Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зеркало

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зеркало

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Бюро добрых услуг

    Рубашки и дымовые шашки от производителя! Возможны скидки, оптовые поставки - на каждые сто рубашек получите три бесплатные дымовые шашки!! Когда будете убегать от покупателей рубашек они вам очень понадобятся
  2. Не знаю как разценить. Был случай. Все отлично, пришли ко мне после ресторана, там и познакомились. За ночь благодарен. На утро кофе сварил. Принес в постель. Поцеловал на прощание. Чем вызвал истерику? Почему такие вопросы: ты обо мне плохо подумал? Ты теперь со мной не будешь общатся? Я до этого с ней не общался и она жила. Теперь она не сможет жить спокойно и я виноват? До этого хотел некоторое продолжение. Желание пропало. Увижу отойду подальше. Наверное буду подонком.
  3. Меркантильность женщин

    Замечал что многие женщины измеряют чувство мужчины потраченными на нее купюрами. Они думают что если ты выкладываешь определенную сумму то она тебе нравится. На ту, которая не нравится не потратишся. В чем то они правы. Они женщины, хотят себя ими чувствовать. Хотят от мужиков поступков. Пусть и таких, денежных. Мы же теперь не можем подратся из за них на дуэли, защитить от хищников... А им хочется чтобы мужчина делал что то. Тогда женщина чувствует себя нужной этому мужчине. Почему не давать ей это чувство? Раз оно ей так нужно.
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Theo Это он шутил так. Не думать надо было дальше, а смеятся.
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Доктор Ватсон Я и говорю, не по их, не по татарскому укладу будут жить. Мать же этого боится. Скажите что в семье свой уклад будет. Можно нейтрально. Или некоторые договариваются что мать дочку называет, отец сына.
  6. Туда можно без корочки пойти. Зачем деньги на нее тратить?
  7. Зачем вам диплом если вы ничего не знаете. Проколов неминовать.
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Глупый Она имеет ввиду уклад жизни. Чужие привычки. Чужие обычаи. Скажите ей что будете жить не по вашим обычаям.
  9. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Познакомте их. Пусть ваши приедут в гости. Или их пригласите. Скажите что будете жить у них. Поживите немного. Потом переедете.
  10. Хочу комплиментов!

    Я люблю делать девушкам комплименты. Не трудно сказать, какая она красивая сегодня, как идет ей наряд, как прекрасно выглядит. У них даже взгляд другой становится. Только никогда не говорю что она единственная, неповтоиимая, самая лучшая и проч.
  11. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Нимфа Не прав ваш шеф. Он - хозяин предприятия? Если нет - можно на него жаловатся. Может его начальник умнее.
  12. А во сколько же лет первая влюбленность наступает, как не в 14? Строго после 18? Это как раз спокойнее за девочку. Не чужой все-таки. Не обидит. А если "обидит" - то женится, никуда не денется. А чо лучше - четвертовать их или ап стену?
  13. Того, кто больше боится последствий.
  14. Совы и жаворонки

    А какой птичкой назвать меня, если вечером спать хочется с "жаворонками", часов в 10, а утром просыпаться с "совами", попзже? Гибрид ихний, что ли, совожар!
  15. То есть дочке он приходится троюродным дядей. Разве это близкая родня? Это - седьмая вода на киселе. Не инцест это.
×