Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анюша

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анюша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Курортозаложница Донюшка пытается получить моральную сатисфакцию, хотя-бы путем демонстративного игнорирования телефонных звонков. Да и самой себе доказать, что может не поддаться его манипуляциям. Ее желание поменяться ролями понятно, только, к сожалению, это не только замедляет процесс выздоровления, но и значительно повышает риск сорваться.
  2. Зачем она разрушает нашу семью?

    Думаю, по нескольким мотивам: учитывая, что боиться твердым "нет" нажить в ее лице весьма потенциально опасного врага. Неизвестно, как она может далеко зайти с желанием отомстить, получив резкий отказ. а также
  3. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Дмитрий Градусов Ужас ужасный, так и рисует воображение обратную картинку эволюции до обезьяны
  4. Похождения блудливых женатиков

    А я убеждена, что друзья познаются не в беде, а в радости. Лишь истинно близкие люди могут искренне порадоваться успехам. В беде же могут помочь исходя из самых различных причин: самоутверждение, утверждение в глазах окружающих и т.п.
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Это не страх, а нежелание прилагать усилия и нести ответственность за свои действия.
  6. Похождения блудливых женатиков

    Я думаю, что, Алиночка, именно эти вопросы Вы себе задаете?
  7. Похождения блудливых женатиков

    Я часто думаю, зачем я его встретила? Или это судьба, и по-другому и не могло быть? Но когда я с ним, я понимаю, что ради этих минут стоит жить... Только будем ли мы вместе?
  8. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    tasha Совершенно с Вами согласна. Трудно даже представить, как страдает эта девушка. У нее за эти 3 года сформирвалась настоящая психологическая зависимость. Как известно, зависимость возможно снять лишь иной зависимостью. И не обязательно анологичной. Пусть молодой человек пригласит ее на прогулку, покажет, насколько прекрасен окружающий мир! Она ведь зациклилась на этом подъезде!
  9. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Это не только не поможет, а наоборот, может еще более усугубить ситуацию. Неизвестно, как эта неадекватная девушка будет вести себя, испытывая ревность
  10. Когда Вам становится очень тяжело, позвоните ему и скажите о том, как сильно Вы соскучились. Он обязательно скажет Вам в ответ нежные слова, от которых у Вас улучшится настроение
  11. А страшненькая закомплексованная жена - не головная боль?
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Leather Нет, совсем это не глупости. Хочется только пожелать, чтобы Вы, в любом случае, приняли осознанное и неспешное решение. Удачи Вам!
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Абсолютно согласна! Зачем ему в данной ситуации менять собственную модель поведения? Да ведь его никто даже перед выбором не ставит (ни жена, ни любовница). Вариант: ради самоутверждения!
  14. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    А Вы уверены, что Вы ее убили? Я думаю, что Вы до сих пор его любите, его образ. Он больше не пытался восстановить ваши отношения?
×