Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иная

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Иная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Земля
  1. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    А нас в родне наблюдается сходство через поколения и наискось , родной брат моей мамы был писаным красавцем, жгучий брюнет , точеный профиль, оргормные светлые глаза, роскошная фигура ,широкие плечи, а теперь мой племянник , сын сестры вырос,глядь, копия дяди, а в детстве ничто не предвещало сходства. Моя сестра-копия, по внешности и характеру, средней сестры моего отца, вот гадаю, а я-то в кого?За кого меня только не принимали, и за грузинку, и за армянку, и за еврейку, восточная внешность, а гены славянские,зато дочь блондинка получилась, только глаза мои.
  2. Всё об иконах дома и в церкви

    Сходите в храм и закажите молебен святым , которые избражены на этой иконе.
  3. Ведьма ли я?

    Сила - это просто сила, если она есть, никуда не денется, рано или поздно использовать придется. А вот куда ее направить, к свету или тьме, зависит от человека, от того, чем он живет, во что верит, чего боится, чего ждет.
  4. "И припомнилась детская обида"

    А я с компанией из 2 подружек и одного дружка регулярно лупила соседскую девченку, в общем,не за что, просто она младше нас была, и жили они бедно, мать ее пила, а мы такие-сякие, еще над ней издевались
  5. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Внешность ребенка несколько раз изменится, вот моя доча родилась с голубыми глазами и рыжая, а сейчас глаза темно-карие и волосы шатенки.Что впереди ждем, только гадать можно! Хотя, если рассматривать проблему красоты и некрасивости,все же относительно, что красиво у нас в некоторых странах уродливо, да что там странах, даже в разных деревнях предпочтения отдаются разным типам внешности
  6. Я на чистоте просто помешана, не могу я сексом заниматься,если в душе не была, то же и мужа касается, кстати, он так же к этому относится,и с точки зрения медицины, оно правильно, кто хоть раз с инфекциями сталкивался, меня поймет.
  7. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У нас с мужем до Первой брачной ночи не дошло, во время торжества мы улучили минутку и скрылись от гостей,благо было куда, гуляли за городом в частном доме,получается, что это был первый брачный День!!! А ночь, ой!Свадьбы была зимой, я в декольте и туфельках так нагулялась по улице, что вечером, около 12 ч. все разошлись, а меня муж оттирал водкой , закутал в шерстяную шель, надел носки шерстяные, только я все равно потом заболела,зато закутанная по самые уши тихо сопела под боком мужа, приятно , когда о тебе заботятся,да еще на законных основаниях.
  8. Что вам в материнстве, девочки?

    А я первые 7 месяцев после рождения доченьки была оторвана от всего, всего, от мира, от увлечений,от сна, от еды нормальной, а не на ходу,кусками, я и ела урывками, между делом, и в душ только ночью,мы живем отдельно от бабушек и далеко, поэтому помогать особо некому было, все сама, муж на работе вахтами.Зато потом, когда дочуля стала сама учиться все делать, мы с ней за компанию и кушали и посуду убирали, а сейчас я оглядываюсь и очень горжусь собой, я смогла! Пусть было тяжело и трудно, зато самое главное, есть моё солнышко!
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Это мужество, с Вашей стороны, могла, бы, плюсик поставила!!!И за описание, и за побуждения помочь, и за то, что остановились! Автору ветки хочу пожелать честности с собой, хотя это невыносимо трудно сказать себе правду, деваться-то некуда, если хочет исцеления, придется.Потому что она уже алкоголик,слишком легкое у нас сейчас отношение к алкоголю, как-то совсем народ не боится спиться, тут уже писали,вроде чуть-чуть и я вся такая идеальная.Увы, все как-то начинается. Вот в США даже не пьющий несколько лет человек, все-таки остается алкоголиком, бывшим,но алкоголиком.Тут недавно в МС статья была Худякова, об изменении состояния могзга пьющих, если хоть часть приведенной статистики верна, плохи дела у многих любителей рюмки-другой в хорошей компании, да каждый вечер. Так что, страшно мне как-то за нас.
  10. Брак дал трещину

    Мы долго жили в ГБ,потом женились официально, венчались.Сначала я проверяла чувства,свои, он -то сразу замуж звал, потом он как-то привык к ГБ, поостыл,я очнулась: "Как?Не зовут?!" И вперед!Чтоб всё, как положено, платье там, фата ... А теперь вот сижу и думаю, ну и , правда,для чего оно мне? И сама заработаю, и таланты, какие-никакие есть, чтоб погордиться чем еще было, ан нет! Хоть и скандалим, и грозим друг другу разводом, пока живем. Не могу я одна, хочу быть нужной, необходимой,спрятаться хочу от всякого-разного, а прятаться лучше среди своих, зачем еще СЕМЬ-я?
  11. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Я тоже про грустную историю моей подруги, встречалась вот так же с парнем, через месяц-другой он у нее ночует,почти постоянно , отсуствует только по командировкам и проч.Рассказывает, что есть своя квартира, даже советуется с ней, какую лучше туда мебель купить, типа, ремонт затевает, но к себе не ведет и не зовет, на потом откладывает,а потом нечаяно выясняется, что в этой квартире живет себе спокойно его гражданская жена,про знакомую мою не ведает, думает, что гражданский ее уж работает много , всё на вахтах. Мой Вам совет, напроситесь в квартиру Вашего МЧ , как можно скорее, прод любым предлогом, кстати, обстановка там скажет Вам о нем очень многое и в бытовом и в психологическом плане тоже.
  12. Проблемы с родителями

    Все зависит от ситуации на рынке жилья данного города, у нас , например, 3-комнатную на 2+1 разменять можно лишь в том случае, если она суперэлитная,и получить хрущевки.Чаще всего это действительно доплата + 2 комнатная. Но я не поняла другого, если Ваш брат так успешен, какая необходимость в продаже квартиры?Что движет им и родителями?Не думаю, что лишь желание обделить Вас. Ваши же рассуждения туманны, неясен факт правообладания квартирой, она приватизирована? Или нет? Если приватизирована, то на кого? Если Ваш сн участвовал в приватизации, то органы опеки не допустят осуществления сделки, без предоставления ему аналогичного жилья. Это закон.
  13. Грустно мне стало,как же все однообразно, вот автору нужна ухоженная ,интересная ,знающая себе цену девушка,при этом обладающая огромным желанием жертвовать собой .У меня возник вопрос, а если б она осталась с Вами,но из-за отсутствия у вас денег перестала быть ухоженной ,загорелой и проч.?Вы бы с ней остались, после того, как деньги появятся? Подождали , когда она обретет прежний облик? Или спешно нашли бы себе новую красавицу? Вы сетуете на продажность женщин, но ведь именно вы покупатель!
  14. Счастье,это эмоция, а у эмоции не может быть константы, я тоже могу перечислять то-то и то-то , муж , дети и прочее,но разве счастье не бывает вопреки? Вот все вокруг вдрыз, настроение, плохие новости с работы и т.д, а ты взяла на руки свего ребенка, прижалась к крошечному тельцу и почувствовала, как поднимается изнутри свет, и смывает все, и меркнут проблемы. Может быть,это и есть наше,женское.Или просто моё.
  15. Гости и знаки с того света

    Моя мама в семье младшая , их было семеро детей, у отца , покойного ныне деда ,она любимая была.После его смерти он ей приснился, рассказывал, как живут они там, там дома есть , улицы, и сказал , что пока живет с первой женой, со второй не время еще.А он при жизни был женат 2 раза, мама от второго брака. Еще про знаки смерти, бабушка царство ей небесное,умирала долго и мучительно, была не в себе,она жила с моимим родителями в частном доме, сестра мамы на соседней улице. И когда бабушка умерла, отец пошел звать есстру мамы, не дошел до ее дома, глядь, а она сама навстречу идет, сказала следующее:" Я сидела в зале, тут в переднем углу , над потолком что-то скрести стало, я поняла мать умерла".Больше таких звуков /ттт/ она не слышала.
×