Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саянара

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Саянара

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  1. Он опять говорил во сне!

    У меня один раз история была… Прихожу я к моему старинному знакомому в офис по делу. А он мне: «Что, извиняться пришла, дурешка агрессивная?» Я естественно, в полном непонимании сути дела требую у него объяснений. Лучше бы не знала, честное слово! Мне потом так стыдно было… Оказывается пару дней назад я ему позвонила на сотовый в 3 часа ночи и сказала примерно следующее: «Скотина ты бездушная, черствый сухарь! Видеть тебя не могу, и денег больше не дам. А если будешь еще к доченьке моей свататься, так еще и люлей наваляю». Я потом в телефоне посмотрела, действительно исходящий от меня в это время был… Кстати, доченьке моей тогда пять годиков было…
  2. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Приезжала я как то по делам в Сыктывкар. Из экономии решила у знакомых в малосемейке пожить. Жил там на этаже очень странный тип... В часы печали мог подойти к кому-нибудь и честно предупредив, что ему грустно по голове чем-нибудь ударить. Иногда гулял в одних трусах по этажу и песенки пел про колобка. А внешнего виду он был устрашающего: огроменный, как говорится, два на два, разного размера глаза, маленькие остренькие зубки, нос размером с помидор с переломаной переносицей, кожа фиолетового оттенка. Страх, вообщем. И вот один раз, застукал он нас курилке, дорогу перегородил и давай на жизнь жаловаться: "Меня мама 11 месяцев вынашивала. Врачи думали я уродом рожусь, а я ничего - нормальный". Смеяться было страшно...
  3. Все наши нехорошие поступки

    [А по-моему ни колько это не жестоко. Жизненно. Я тоже как то прикольнулась над своим другом (теперь уже бывшим). Постоянно с девицами куролесил, а мне втирал, что с друзьями пиво пьет. Ну, чует же сердце женское прелюбодеяние то! Затаила я в душе злобу черную, одним словом. И вот, в очедной раз заявляется он часа в три ночи весь такой на фиолетовых бровях. Я его раздела, спать уложила, стакан с соком рядом поставила. Короче, все как у людей, нормально приняла. А сама тем временем, пока он дрых ему слегка интимную прическу подкорректировала. Конкретнее - в фиолетовый цвет что нужно, то и подкрасила. (друг у меня светловолосый был, блондин). Ну проснулся он, ну в туалет прошел... Ес-но крики там, удивленные возгласы... Я с умным видом подхожу, ему в трусы заглядываю и молвлю: Поздравляю! Это у тебя фиолетококк! Я на прошлой неделе про него передачу, типа посматрела. А ну, признавайся бездушная скотина, от кого подцепил? тут он мне все явки и пароли и выдал. Гад!
  4. Разные встречи в нашей жизни

    А я часто (через день) вижу принцессу-несмеяну. Выходит ближе к 19:00 на остановку и стоит, автобус ждет. А слезы катятся и катятся по щекам. При этом она в курточке серенькой, невзрачненькой, стареньких ботиночках и с потрепаной сумочкой в руках. Так это грустно! Так ее жаль! А вот вчера смотрю -она в новой розовой курточке стоит, новую прическу рукой с маникюром поправляет. да-а-авольная! Тортик в руках держит. Так ушлая бабулька-кондукторша ей прямо с порога автобуса: "Эх, милая, случилось что?" Ну наша героиня (Прямо таки из служебного романа) и молвит ей человеческим голосом: "Развелась!!!!!!!!"
×