Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нимфа

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нимфа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    YYY

Недавние посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Студенческие приметы

    А мы в форточку орали в 12 ночи: "Халява, приди"
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Мне скоро 30, и я туда тоже не собираюсь. А мои подруги говорят, что быть не замужней - это не прилично. А почему? Неужели, в наше время, женщина не может пожить в свое удовольствие. Да, может и настанет когда нибудь время, что я буду сожалеть, что ни вышла замуж, ни родила ребенка (хотя бы для себя). Мне хорошо так как есть, а их мнения меня не интересуют.
  3. Попугаи всех пород

    У моих родителей тоже жил когда-то попугайчик - Кеша звали. Очень его все любили. Был большой любитель поговорить (его папа научил). А как он любил с нами обедать!!!! Из все тарелок попробует, кто что кушает... НО, увы, его скушала кошка...
  4. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Да я как бы и не думала, что она сюда заберется. Она вообще у меня с компом на Вы. Теперь уже научена. Думаю больше такого не повторится.
  5. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    А моя мама без спроса, зашла на форум под моим именем (я естесвенно ничего не знала), создала там ветку. А мне же еще и попало. Ну не закрывать же мне комп. на замок.
  6. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я тоже боюсь рожать, но совершенно по другой причине. Остаться без денег. Родители конечно помогут, но ведь я для себя рожаю, а не для них. Что делать, ума не приложу. А годы-то идут
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    А я из порошков люблю - Дэни, очень хоррошо все отстирывает и запах приятный; Из отбеливателей предпочитаю BOSS Посуду мою - Крошкой сорти или Гала-гель. Ванну чищу Кометом, а унитаз Бреф-гелем.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    У меня была похожая история, я любила, а он чихал... В конце концов мы расстались, было тяжело, хотелось выть. Но я выдержала. И теперь мы лучшие друзья. Со своими проблемами он идет ко мне, т.к. знает, что лучшего совета больше никто не даст. Если мне нужна жилетка я иду к нему. Вот так и дружим (помимо того чтобы друг другу жаловаться, му еще и просто любим поболтать за рюмочкой чая). А может лучше не дожидаться когда пошлют? И быть выше. Наберите в себе сил и не отвечаете на смс. Два-три раза не ответите и он отстанет. И больше не позвонит. А с вами он все равно не будет, так зачет же себя мучить? Начните все с нова и с чистого листа.
  9. Заболевания, передающиеся половым путем

    В том-то и дел, что один
  10. Заболевания, передающиеся половым путем

    Большое спасибо, Прекрасная Леди, получила достаточно исчерпывающую информацию.
  11. Заболевания, передающиеся половым путем

    иногда помогает, но не с нашими врачами. Честно говоря, я боюсь нашего гиниколога. Прежде чем принять и выслушать она сначала наорет (особенно если узнает, что пациентка не замужем), обзвет все праститутками и шлюхами, а потом только выслушает. Често говорю, боюсь идти.
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    У меня вопрос: обнаружила остроконечные кандиломы около заднеего прохода. Не знаю что делать. Может кто сталкивался с этим. Подскажите как избавиться.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня была вот какая ситуация. На запястье правой руки выросли два хрящевых нароста. И чего я только не делала. Они не прохлдили. Когда умерла моя бабушка, один пропал. Но я не предала этому значения. Но когда после смерти тети пропал второй, я задумалась. Теперь с ужасом разглядываю свои руки, а вдруг опять появится?
  14. Знак зодиака Скорпион

    А у меня МЧ был скорпион. Больше я такого не хочу.сколько стрессов я с ним пережила, как еще не седая, не знаю.
  15. Всё из капусты

    Предлагаю свой фирменный рецепл приготовления цветной капусты. Если приготовите, не пожалеете. Можно подавать как в холодном, так и в горячем виде. Подходит как для закуски так и для гарнира. Цветную капусту разбираем на соцветия (если свежая. можно также и замороженую), чем крупнее тем лучше. Складываем в кастрюлю, солим, и доводи м до кипения. Кипятим минут 5-7 не больше. Сливаем воду выкладываем на сковороду, добавляем порезанный репчатый лук и все это обжариваем на подсолнечном масле пока лук не станет золотистым. Когда лук обжарится капусту выпладываем в глубокий противень (вместе с луком, но масло желательно не выливать) Мелко режем свежие помидоры, перемешиваем их с майонезом (чтобы было пожиже) и этой смесью заливаем капусту. Сверху посыпаем тертым сыром и ставим в духовку до появления золотистой корочки. Попробуйте не пожалеете. Приятного аппетита.
×