Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дамира

Наши люди
  • Число публикаций

    971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дамира

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    412731466

Информация

  • Имя
    очень красивое
  • Где живёт
    Южный Урал
  • Интересы
    Все не перечислишь

Недавние посетители профиля

1 041 просмотр профиля
  1. Автомобильные истории

    Я долго металась со своей историей между темами "мужская логика" и "автомобильные приключения". Выбрала последнее. Сразу скажу что в автомобильных технических характеристиках я не очень поэтому могут быть ошибки Месяц назад мы решили махнуть на черноморское побережье. Путь туда не близкий - три дня в пути, пилить две с половиной тыщи километров.А дороги в этом году, надо сказать мерзопакостные, из за жары асвальт поплавился, потескался, а общем одни ямы , да колдобины. постоянно надо быть на чеку, из за чего конечно очень устаешь На второй день пути муж доверил мне самое дорогое - руль своей любимой и обожаемой Мазды( хотя раньше меня к ней близко не подпускал, да и срок вождения у меня всего три месяца ) И вот на скорости сто км, я попадаю колесом в ямку, и резко крутанула руль( как мне потом сказали- грубейшая ошибка, но кто же знал?Экстремальное вождение я не сдавала... ) Вообщем, машину выкинуло на встречку, при этом она крутанулась вокруг своей оси пару раз, и остановились мы на обочине. Если бы кто ехал по встречной столкновение было бы неизбежно. Остановились, руки трясуться, ноги дрожат, голова дергается. Муж выбегает из машины и начинает бегать вокруг нее.Слышу, что то бормочет. Я аж прослезилась, думала, сейчас ко мне подбежит, успокоит. Ага, наивная.... Прислушалась" Моя, ласточка, какая же ты хорошая машинка, солнышко мое" Я ему чуть не плача" Ты бы хоть ко мне подошел бы, успокоил, что ты бегаешь вокруг железки то?" А он мне"Если бы с нами так случилось бы на твоем Матизе, то мы бы перевернулись бы однозначно, а так, благодаря АБС мы не опрокинулись, а блогадаря ЕБС мы остановились. Ласточка моя, спасла ты нас, больше никто кроме меня твой руль трогать не будет. Хорошая машинка...." Правда через минут пять даже сигарету мне дал покурить- успокоиться хотя всегда орал, когда я в его присутствии курила..
  2. Ребёнок без отца

    Королевишна может еще накладывается негативный отпечаток, что золовка навязывает часть родительских обязанностей на него, сходи туда, привези то, к врачу надо. Я далеко не злыдня, но страдают то наши дети, он ей отказать не может- как же сестра без мужа дите воспитывает. Хотя когда ходила беременная постоянно твердила, что она занет на что идет и не собирается навязывать своего ребенка родственникам. с ней у нас не очень душевные отношения. Много в свое время мне крови попортила
  3. Ребёнок без отца

    Медный Рыжик Они видятся почти каждый день. Вместе с моей дочкой ходят в один садик- более того- в одну группу.Более того, свекровь у них работает нянечкой в их же группе.Поэтому ограничить их общение невозможно. Кроме того они очень любят друг друга и хорошо ладят меж собой, кроме описанного выше случая. Когда видит моего мужа бежит к нему с криками "Папа, Папа! Это бесполезно. Муж татарин, и у них очень сильны родственные связи, кроме того, он считает, что это не столь уж и важно. А что мне не комфортно в данной ситуации, говорит, что ты же знала, что не за сироту замуж выходишь
  4. Ребёнок без отца

    Может это конечно немного не в тему, но безотцовщина меня тоже коснулась, и вот каким образом. Моя золовка родила без мужа в 34 года. Кто отец не знаем, с мужем ни разу не видели. Ребенку три с половиной, и девочка зовет моего мужа (то есть своего дядю) папой. Причем со стороны мамы, и моих свекров это активно поощеряется. Меня честно говоря аж при этом передергивает. Вот вроде понимаю, что ребенок обделен отцовским вниманием( хотя материально особых проблем нет), но мне неприятно. Мужу все равно, говорит пусть зовет отцом, Но это неправильно! Уже сейчас у племянницы с моей четырех летней дочери дело до драк доходит (Мой папа! Нет, мой папа!), а что дальше будет. Я даже не знаю что делать, но раздражает данная ситуация сильно
  5. Критерии профессионализма медиков

    Трусливая Блондинка честно говоря ядумаю, в данном случае через кассу лучше. Потом ищи виноватых.Сумма то не маленькая. Да и 13 процентный возрат налогового вычета никто не отменял Майна Вира Сочувствую вам очень. Почки, конечно не зубы- тут шутки и всякий там "отдых" врача не уместен
  6. Критерии профессионализма медиков

    что то странные у вас порядки в государственной поликлинике. А в рабочее время чем они занимаются?чай пьют?
  7. Критерии профессионализма медиков

    Krista О, ну раз вы ему остались должны, то ждите звонка....С приглашением в гости.... ( в смысле поситить их поликлинику) отдать долг
  8. Критерии профессионализма медиков

    понастойчивее в том плане, что бы или врач назначил конкретную дату лечения или отказал в лечении
  9. Критерии профессионализма медиков

    Я разбираюсь- я стоматолог. Правда детский. Работаю как в государственой так и в частной клинике. Ну во первых я что то не пойму, почему он вам отказал( из за жары?) там борются за каждого клиента. Так сказать, любой каприз за ваши деньги... Хотя с другой стороны доктора тоже люди. Может у него давление повысилось из за жары или просто заболел? Ну тогда отказал бы более цивилизованным способом, типа аппаратура перегрелась и сломалась ИЗ ЗА ЖАРЫ... странно, в частных всегда предупреждают клиентов если проблемы с приемом.Мой совет- меняйте врача, какая то шаражкина контора в частных не дают гарантию если долечивают зуб начатый другим врачом. Хотя может быть в других клиниках по другому... Может быть другой вариант, вам сказали что не дадут гарантию на этот зуб если неправильно вставлен штифт или другая какая то ошибка. НЕ принято охаивать работу другого врача
  10. Ваше семейное положение

    Так получилось, что мы поженились благодаря профкому больницы где работает муж... Оба приехали по распределению два молодых врача в 98-м году. Оба с разных городов... Поселили в одном общежитии и как-то сразу стали встречаться. Встречались год- потом решили снять комнату, так как зарплата врачей интернов явно на квартиру не тянула... Помню, приходит муж (тогда еще, конечно, не муж) с работы и говорит: "Давай паспорт и побежали в загс только быстрее." Я аж обалдела... "Что случилось," - спрашиваю. Оказывется, его вызвали в профком и сказали, что дают жилье молодым специалистам, но только семейным. Ему говорят, что начальство в курсе , что он живет с молодой докторицей . И, если мы поторопимся узаконить наши отношения, нам светит комната Пы СЫ. Когда нам дали комнату месяца через два прибегает домой радостный, роняя тапки и орет: "Быстро раздевайся!!!" "Что случилось?" Оказывается его опять вызвалди в профком и сказали, что в жилищный фонд поступили двухкомнатные квартиры, и если мы поторонимся родить ребенка, то....
  11. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    La Lesse Ну вы прямо какие то вопросы странные задаете? Все деньги идут на высших представителей секты, которые как правило не верят во все эти "учения", и живут в свое удовольствие, припеваючи Как то показвали штаб - квартиру " свидетей иегова" в Штатах. Очень даже ничего верхушка данной организации живет.
  12. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    В первую очередь кто уходит в так называемые секты? У кого нет взаимопанимания с семьей, родственниками, друзьями. Там их обласкают, скажут что он для них самый лучший, самый желанный брат или сестра. Да за такое внимание человек не только 10 процентов своего дохода отдаст, а то все и 100 ИМ там хорошо. Поверьте мне я знаю и видела таких людей. Они живут в каком то своем обособленном мирке. Плохо то, что они своих детей туда приобщают
  13. Отдых в Абхазии

    Ульяна Лопаткина Собираюсь ехать через три дня. И как можно добраться за 68 рублей?
  14. О детском непослушании

    А вообще может вам стоит обратиться к детскому психологу. У меня имеються проблемы со старшей дочерью, подруга поссоветовала обратиться, я сначала была против, думала сама справлюсь, но, увы, проблема росла как снежный ком. Сейчас с нами( причем с родителями тоже) уже три месяца занимается психолог. Не скажу что сразу все стало успешно, но сдвиги кое какие есть
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Zireael Я уже БАДы от вижион года два принимаю- очень хорошая вешь. Но вся фишка в том, что их надо принимать постоянно. Сделала недавно узи молочных желез, результаты очень хорошие, по сравнению с результатами трехлетней давности- небо и земля. А что делать если не было молока практически вообще? Я уже как только не мучилась и апилак пила, и расцеживалась- все бесполезно- не было его и все тут!
×