Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BLACK EYES

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О BLACK EYES

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Обожаю запах любимого человека, его туалетную воду, но только на нем. Мамин запах люблю, ее духов, люблю запах вкусного крепкого заваренного кофе. Запах моря, только там, где нет народу, только ветер морской, холодный пронизывающий, это самый любимый запах. Но не могу терпеть запах меда, почему-то рвотные позывы начинаются.
  2. Меркантильность женщин

    Вот и все. каждая Ваша тема заканчивается практически также Извините, вы же писали, что уволились перед Новым годом и искали , а ЛМ подыщет работу!?????? это было не 4 месяца назад, все я валяюсь. не могу
  3. По поводу доверия, я из своего мужа вытаскивала сначала все как клещами, просто есть катерогия мужчин, которые имеют СВОИ проблемы и решают сами, делиться проблемами на работе считают ненужным, чтобы не загружать наши светлые головы Пройдет время, если его и Ваши отношения будут серьезными,он сам станет потихонечку все рассказывать, нужно немножко времени, чтобы он доверился, может у его какой-то печальный опыт ранее, Вы же сми говорите, что знакомы не очень давно, так что подождите и все будет ОК!!!!
  4. Меркантильность женщин

    Asso Вы знаете мое мнение об этом прекрасной форумчанке, что все ее посты нужно перенести в одну ветку "Так не бывает" или, наконец, "Непознанное"
  5. Меркантильность женщин

    Линочка, а что я не думаю, что говорю, это как раз Вы не думаете, а лепите, что хотите, одни нестыковки, как быстротечна Ваша жизнь и как быстро меняются люди, окуржающие Вас, место жительства, работа, любимые люди, а главно такие глобальные проблемы вокруг вас, мне остается только одно Люди разные и всех свои тараканы, у меня тоже они есть, но ........ не перегибайте И хамить тоже не стоит, Вы же воспитанная и образвованная, не стоит переходить на личности. вы создали пост, а я просто высказываю свое мнение.
  6. Меркантильность женщин

    Ангелиночка,я совсем не против Вас, просто я не люблю вранье, по-моему, вы уже признаваались в этом????? Давайте, если у Вас нет проблем и переживаний, не будем их придумывать., так как ложь сильно и жестко видна со стороны. Просто Вы обещались писать правду и больше участвовать в жизни форума, а не придумывать какой-нить бред. Вы, а не я признавались в этом. Только не стоит опять строить жертву, Вы же та, у которой есть мужчина бизнесмен, вы такая интересная личность, только у Вас столько всяких проишествий и случаев. Я не зло, а справедливо сказала, язнаю, что такое изнасилование,но не кричу об этом. извините, что отвлеклась от темы. наша тема сейчас - это ваше великое беспокойство о жизни других взрослых мужчин. Хватит, читать не могу, злость берет.
  7. Меркантильность женщин

    Блин, вежет же Вам, от крайности в крайность, то бандюган с "Белого лебедя" , то кавалер со своим холдингом. Может пора заняться образованием, раз такой мужчина с Вами, девушка-красавица, хотя бы курсы русского языка пройти
  8. Меркантильность женщин

    Lino4ka86 Давно ли вы такой сочувствующей и честной стали,а? Извините, но Ваши последние посты оставили "неизгладимое" впечатление, мнение сформировалось. Не думайте, что я против Вас, но посты нелепы на мой взгляд. Опять какие-то придуманные проблемы и нелепые посты, дже бы если такая ситуация произошла, то не Вам лезть в нее, а ВЫ не любовница? Вы молодая и сомневаюсь, что Ваш жизненный опыт и позиция нужны ему.ИХМО.
  9. Меркантильность женщин

    Lino4ka86 Мне кажется повторяется старая история, помню ,Ваши посты про несчастную любовь, про то, где и кто одевается, теперь Вы просто добродетель, подруга Вам не открывается про беременность, друга Вашего мужчины разводят, Вы прям такая умница и благоразумница. А Вы не спрашивали, что в Вас ее не устраивает? А что двое детей от разных мужчин это порок, нет прописки тоже, 45 лет мужчина ,думаю,не дурак и сам видит, что ему нужно, если ошибается, то это его ошибка, то он поймет, когда надо будет нужно, а это, по-моему,уже не Ваше дело.
  10. Места и способы знакомств - 2

    ОЙ, ну не знаю, когда заявление писала на кражу, так они непротив все познакомиться, подруга, которая со мной была, познакомилась со следователем, живут, второй год. конечно, не сахар, но любят друг друга и ночные дежурства и выезды, так ничего любят же друг дружку. Она умничка, все понимает. Хотя, форма не определяет человека, будь-то форма милиционера, моряка,летчика и еще кого-нить. Ну если очень нравится, то купите форму и пусть любимый, будь он экономист или учитель, в ней щеголяет перед Вами. ИХМО
  11. Оплата проезда в транспорте

    С сегодняшнего дня в Питере муниципальный транспорт стал 14 рублей, подорожание на 2 рубля,а как факт, более чем уверена, что подорожают маршрутки, обидно, стока денег на транспорт уходит, теперь еще больше станет
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Мой бывший достает меня до сих пор. Последний приступ истерии с ним случился 31 декабря. Звонит, мол, я кончаю жизнь самоубийством. ты мне всю жизнь испортила(испортила тем, что бросила его, никто видите ли мачо этого никто не бросал), стою на канале Грибоедова, щас брошусь в воду и умру, а во всем ты будешь виновата...... и бросил трубку..... У меня случилась истерика, просто, это продолжается уже больше года, я уже меняла номер, нашел, кричит, истерит. Просто у меня уже нет сил, кто бы знал, когда познакомились, ни за что бы не подумал, что он такой придурок (извините). Но не проходит пару дней, жив-живенький, пишет предлагал быть просто друзьми,как ни в чем не бывало Так что предпочитаю необщаться с бывшими..... бывшие-значит бывшие...
  13. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Муж встает в 5 утра, соответсвенно -я тоже просыпаюсь, пытаюсь заснуть, так как мне к 10.00, а добираться на автобусе 10 минут. Так вот в 7.00 встаю, но, никогда-не успеваю на работу вовремя, дай хоть на 10 минут да опоздаю. Я тут задумалаь почему я не успеваю, вроде крашу только ресницы и губы, принимаю душ 15 минут, и т.д и т.п.., не завтракаю Ну не знаю я, может я просто капуша несусветная, но опаздываю и опаздываю. Муж говорит, если бы я работала с 7. то ложиться мне не надо было бы вообще, в моей семье ни укого такой привычки долгих сборов нет. даже когда идем с друзьями куда-нить, то мне говорят, что встреча допустим в 6, а на самом деле, как позже узнаю- в 7, но как раз к этому времени я и прихожу.....
  14. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Мы сдавали на третьем курсе конфликтологию, преподу,откровенно говоря до нас, заочников, по фигу, на два занятия не пришел,на третье- раздал вопросы к экзамену + курсовая работа, но она была готова к сессии. А потом сказал: "Я вообще от материальной помощи работающих заочников не откажусь!" Я в шоке Ну думаю, наши не будут скидываться, ан нет: собрали конвертик пухленький такой, но скинулись не все, 4 человека, в том числе и я не стали. Попросил поставить в ведомости галочку напротив тех, кто сдал на гуманитарную помощь педагогу. Нас четверых оставили, троих вызвал к себе и имел по полной, не знаю, один кажется на тройку сдал., дугие пытались неоднократно. Я же-феномен-на занятиях возмущалась больше всего, ну вот он спросил мою фамилию и поставил жирнющую точку в списке. Он вызвал меня одну в кабинет. Я в шоке. -Ну что как сдавать будем? может вечерок вместе проведем. - Я в ступоре молчу. -Так что же ты молчишь, так кричала на лекции, возмущалась. -В общем, милочка, за смелость и наглость ставлю отлично-иди.... Долго не могла прийти в себя..... Помню, как среди студентов вдруг вырисовылся один умный, знакомый с преподом, собирал денюжку и сдавал преподу, имея свой процент, так сдали на отлично..... Помню экзамен сдавали в Таврическом саду, преподаватель посчитал, что обстановка будет неформальной и пошли, ему купили чай, какие-то пирожки и стали все сдавать на отличненько. наверно по поводу взяток:"Взятка - воплощение мечты в реальность за вознаграждение..." Но по себе знаю, что есть куча способов сдать и без нее, не знаю случаев из моей студенческой жизни чтобы не сдали, зная предмет, другое дело-то , что включает в себя понятие "я знаю это предмет", у каждого оно свое.
  15. Как вам сделали предложение

    А мы в очередной раз че-то поругались, тока жить гражданским начали Стою, хнычу, мол, я не красивая, ты меня не любишь, вот, все плохо. А он стоит и смотрит на меня и говорит: "И эту сумашедшую я вижу своей будущей женой!!!!! " Я дальше реву, но когда до меня дошел смысл его слов, быстро слезы обиды забылись и полились новые -счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
×