Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирина 112

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирина 112

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мама расказывала,ещё когда в школе училась. Обсуждали какойто завод,чем он премичателен и что на нём изготовляют,а у маминой однокласницы на этом завоте отец тогда работал. А ей ну уж очень захотелось похвастаться она вскакивает и выдаёт "А на этой работке мой папка заводкает".... (Она хотела сказать что её папа работает на этом заводе)
  2. Изменил муж...

    Измену простить можно ,но вот ЗАБЫТЬ никогда!!!!! И не понимаю я тех кто говорит что простят и это вообще не измена ну слабость.Да что он за король такой а если у женщины слабость да ладно с этим всё понятно.... Никогда не останусь рядом с человеком если тот предаст,несмогу мысли из нутри сьедят. Вообще есть мнение что после измены растоются не сразу а через некоторое время когда понимают что больше не могут справлятся со своими мыслями,изводят и себя и супруга иребёнку это не лучшая обстановка. А если же женщины делают вид что не видят ,просто у всех разная степень гордости у кого больше у кого меньше.Возможно они живут и им спокойно они боятся перемен боятся так сказать выйти из определённой зоны комфорта и наступают на горло собственной гордости!
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Стуша-Кутуша Роскошная фея Помогла она со здоровьем (Врачи не знали что делать)и подсказала правельное решение по работе угадать не получится ,сложно....Роскошная фея Невесты с бабулей не знакому,она просто описала невесту первого парня внешность и вплоть до национальности(кстате масульманка)он русский все в шоке были,а привёз он её из совсем совсем другого города ,так что знакомство их исключено
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я встречалась с МЧ довольнотаки продолжительное время и бросала его 5 раз!!!а потом возвращалась. Самая долгая разлука в конечном счёте была около 3 лет и у меня что то в жизни не сложилась и я решила вернуться но...он меня уже не принял ..... не знаю любовь ли это была или просто какая то привязанность к человеку но я считаю ч тое сли кто то раз ушёл то всё у отношений нет будущего,это значит его что то не устраивало он нашёл лучший вариант а возвращаются только если что то не получилось не сложилось как к проверенному надужному варианту....
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Стуша-Кутуша Я не прото что верить всем бабушкам и гадалкам,а именно которая однажды ну очень помогла что не остовляло сомнения так сказать в её компетентности.. Я бы тоже не поверила но вот сомнения при серьёзных ссорах.... А что на счёт тех ребЯт то 2-ой парнишка счастлив вполне ушёл к первой своей любви воспитывает её ребёнка и вроде бы счастлив,а вот 1-ый жалел и задумывался над сделанным....
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Стуша-Кутуша в первом случае да Вы правы Парень несколько раз ездил с этим вопросом к этой гадалке,и ещё некоторое время назад(он ещё встречался с бывшей девушкой и дело шло к свадьбе)та ему сказала 1 раз женишся дети будут но разайдёшся не будет у тебя жизни с ней,а потом нагадала ему новую невесту и женился то он 1 ый раз на ней ....а слова её както про первый брак забылись.... А как бы вы себя повели еслиб проверенная годалка наговорила Вам чтонить бодобное о Вашей половине? Я бы не поверила но всё равно мне кажется при каждой ссоре всё равно вспоминала бы эти предсказанья,и думала"А вдруг Права она тогда была" А это не улучшило бы семейную жизнь..
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Всем привет! Думала написать в непознанное ,но всё таки наверное более правильно именно в "О любви" Два друга назовём их Саша и Паша.Оба достаточно взрослые люди ,серьёзные ,твёрдо стоят на ногах и трехзво смотрят на вещи. Как то в жизни Саши произошла оч трудная ситуация и никак он не мог найти решение .Ему посоветовали обратится к одной так сказать "бабушке"(гадалке и целительнице).И вот именно это бабушка очень помогла парню в решение этой оч серьёзной проблемы. После чего он и его друг Паша искренне поверили и уже не так как раньше относилися ко всяким "бабушкам годалкам" И вот Паша встречался с дувушкой около 4 лет ,были разговоры о свадьбе,но его мама не очень жаловала невестку,Как говорится "Мягко стелила ,да жёстко спать",и посоветовала сьездить к этой бабушке мол ты же ей доверяешь не торопись со свадьбой.Приехал а та и говорит не твоё это разбежитесь (Это в двух словах).... И он поверил!!!!!!!!!!!!!!Уехал на меся ,вернулся с другой девушкой ,(Невеста в шоке!!!!)через месяц женился на ней,уже дети. Далее Саша та же история тоже както между прочим посоветивался с этой бабкой по поводу своей пассии ,тоже говорит не твоё страдать с ней будишь гуляет она от тебя,результат такой же. К слову уходили ребята без обьяснения причин.А новых невест находили именно по направлению этой гадалки. И вот мне интересно,стоит ли верить(если в принципе то есть подтверждение её дару)? Если правда от лишних бед отвела,а если нет кого потом винить? Не для печати!
  8. О мужских и женских изменах-3

    Уважаемая Алёна555 знаете я согласна со всеми вышесказанными мнениями,это всё правельно и обмануть даверие мужа нельзя и лезть в чужую жизнь. У меня была похожая ситуация ,друг моего ГМ,изменял свой жене и я это знала мало того ....Этот друг приезжал к нам в гости со своей любовницей(очередной)они общались,а я старалась заниматься своими делами.И в этот момент мне звонила его жена и спршивала не у нас ли её муженёк...и я врала потому что это друг моего мужа и потомучто это не моё дело. Но как же мне было жалко его жену ,красавицу,умницу,вместе много лет(она его с армии ещё дождалась!!!!)А приехал он с без коментариев короче. А вот с другой стороны , я просто представила себя на месте вашей подруги,я бы предпочла что бы мне рассказали,а не жалели в тихоря ,как я ту девушку ,но это Я ,а все люди разные.
  9. нервная катя Не скажу что легко,он искал что то не нравилось ему комуто он не нравился,и это не как не связано с его прошлым,вобщем как у всех .Он закончил институт,конечно ещё немало зависит от самого человека,единственное что ему будет проблематично устроится в органы или в банк ,таам чательно "пробивают",но знаете если голова есть деньги можно в любой отрасли заработать было бы желание.
  10. Уважаемая нервная катя ,Согласно непреодолимый стереотип что раз уголовник то с человеком лучше не связываться ,но все люди разные и под одну гребёнку всех не подгребёшь,молодой человек с которым я уже вместе 2 года отсидел ,отсидел он 2 года я его не ждала мы были не знакомы (лично)но в то время много слышала о нём.Когда только познакомились он знал что я знаю о его прошлом но мы както никогда не поднимали эту тему,и если често я считаю что тюрмя повлияла на него в лучшую сторону как ни странно это может прозвучать.До знакомства со мной и до тюрьмы он был отпетым расгельдяем -выпивал гдето принимал наркотики гулял и т. д.При этом у него весьма благополучная семья просто затянуло парня не туда . И вот он вернулся . Сейчас я могу сказать что он во всех отношениях положительный человек,я не слушала предостережения советы а поступала так как подсказывает сердце и оказалась права!!!!!Сейчас мы живём вместе работаем неплохо получаем у нас отличная семья никаких наркотиков из алкоголя пивка после работы (и то иногда)думаем о будущем. А не случившись бы с ним тогда той неприятности неизвестно что было бы с ним сейчас.Так что удачи Вам ,Дорогая не слушайте никого и поступайте как подсказывает Вам сердце
×