Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mari

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mari

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

183 просмотра профиля
  1. Доброе утро! Огромное спасибо всем за поддержку! Постараюсь справиться со своими комплексами! Доктор Ватсон, вы попали в точку! В дополнение ко всем недостаткам я - рыжая и кожа у меня вся в веснушках. Да еще достаточно крупная родинка на лице. Но меня это почему-то не смущает. Наверное потому, что это врожденное и сразу всем видно.... Еще раз огромное спасибо всем за поддержку! Буду надеяться на встречу со своим единственным...
  2. Вот и мне недавно напомнили очень славно... "ТЫ ДЕВУШКА??!! Ну тогда я, а я теперь и не знаю!". Это мне написал человек, которого я считала своим другом, который знает о моих проблемах... Вот и задумаешься...
  3. Мне маскировать ничего не нужно, а вот от комплексов избавиться не помешало бы... Только не знаю как...
  4. Доктор Ватсон, мне можно писать на адрес: mia-1971@mail.ru
  5. Доктор Ватсон, А о чем Вы догадались? Груди у меня на месте, операций на теле никаких не было. Шрамов тоже нет, кроме мелких бытовых порезов и ожогов. Варчуныч, спасибо!
  6. Аойда, спасибо за поддержку! Буду тоже надеяться на лучшее. Чувственная леди, я нормально отнесусь к человеку с физическими недостатками. Комплексы не позволяют объявить об этом на весь интернет...
  7. Аойда, наши проблемы, комплексы и мысли сходятся. Я тоже боюсь именно этого. Понимаю, что от расставания и боли не застрахован никто, независимо от наличия или отсутствия недостатков. Но, наличие недостатков порождает дополнительный страх. Для Шустофф, Александр, я живу в Подмосковье, работаю в Москве.
  8. Аойда, понять меня сможет человек с подобными проблемами. Я действительно именно этого боюсь. Познакомлюсь, все будет нормально, но ведь придется человеку рассказывать о недостатках. Как он отреагирует?! Наверняка отвернется. Ведь если бы их было видно сразу, то он знал бы на что идет.
  9. Доброе утро! Большое спасибо всем за теплые слова и поддержку! Дома у меня нет выхода в интернет, поэтому ответить могу только сегодня. Ваши отклики дали мне понять, что еще не все потеряно. Всегда знала, что добрых и отзывчивых людей в мире много.
  10. Я тоже не умею врать. А Вы в каком городе живете?
  11. Но я не могу о них не думать. Хочется, что бы рядом был понимающий человек... Может и глупости, но я не могу о них не думать... Вполне нормально отношусь.
  12. Была я и замужем. Правда тогда еще не было физических недостатков. Они у меня приобретенные. Развелись через 8 лет из-за алкоголизма супруга. А красавицы просто любят когда их жалеют. Спасибо за утешение и поддержку!
  13. Устранить частично можно, но очень дорого. Сумма для меня неподъемная 8-10 тысяч долларов. Если честно, то попыток познакомиться практически не бывает. Может быть потому, что я нигде не бываю. Только дом-работа, работа-дом.
  14. Может ли мужчина искренне полюбить женщину, имеющую физические недостатки? Именно полюбить, а не проявить к ней жалость и сострадание? Что-то мне не встречаются такие мужчины... Наверное, на личной жизни нужно поставить большой и жирный крест... Может быть дело и в самооценке, может и в комплексах. Моих физических недостатков не видно с первого взгляда. Может поэтому и комплексую.
×