Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Satin

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Satin

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -------

Недавние посетители профиля

321 просмотр профиля
  1. Любовница женатого мужчины

    Коринтия И еще обратно возвращается
  2. Любовница женатого мужчины

    Любовница Мне кажется это самое последнее и гдакое дело, как бы ты не любила,
  3. Любовница женатого мужчины

    Грусть Куралеся Он у меня граданский пенсионер с 36 лет, на государство не работает и в фирмах тоже, В собесе числится не работающим пенсионером. А вот для себя , для души - да работает Я бы с удовольствием присоеденялась, но могу вылезать в форум только когда милого провожу, Вот как провожаю так и вылезаю, а Вас увы всех уже не бывает Я Вам аську оставлю , она у меня всегда работает.
  4. Любовница женатого мужчины

    Коринтия Конечно от туда от куда он иеня вытаскивал, там я сексом не занималась, но он то об этом не знал. Сама не могла бросить. Думала если будет думать что с кем-то сплю, то сам бросит.
  5. Любовница женатого мужчины

    А у кого пенсионер?
  6. Любовница женатого мужчины

    У меня пенсионер
  7. Медикаментозный аборт

    Одно время когда ездила еще в метро, весела там реклама О запрещении абортов. Была фотография маленького карапуза пополам разорваная. И вот когда я видела этот плакат у меня в горле прямо ком вставал, я начинала вспоминать как ходила на абот и не один раз и у меня наворачивались слезы, пассажиры стоявшие рядом просто терялись, Участливо спрашивая о моем самочувствие. Так вот я о чем - аборт то делаешь и такой сволочью себя чувствуешь, что людям в глаза стыдно смотреть, а уж признаться в этом еще стыднее. А как же себя чувствуют те кто преждевремку делает, ведь в 16-17 нед. сердечко уже бьется у него Боже не оставь этих ангелочков без своего покровительства, они не вчем не виноваты.
  8. Любовница женатого мужчины

    Гроздья Радости Чувство воровства не принадлежит, так как я разные ситуации способствуют развитию этих отношений, а вот переживания и не только за себя , а может даже и за нее - лично у меня бывает.
  9. Любовница женатого мужчины

    Святая грешница Так вот эти слова про вены мне не любовник рассказывал, он вообще не в курсе этого, а сама вот эта (на тот момент) 18 летняя девушка, которой мама рассказала какой плохой ее папа. А дети ведь максималисты или ДА или НЕТ МЕЖДУ У НИХ НЕ БЫВАЕТ.
  10. Любовница женатого мужчины

    Коринтия Да неужели думаешь не пробовала. Еще как пробовала. Он меня чуть ли не занагу из постели другого мужика доставал (не женатого кстати), ничего не помогало. До микроинфоркта своими ухожу, надоело, иди к жене и детям довела. Столько крови попила, другой бы женатик бросил бы сразу, а он наоборот всем мужикам морду набил и сказал " Не отдам". Да и сама люблю до одури, как иногда подумаю -"Ну и угораздило же". Молодая, Москвичка, квртира трех комнатная, дача, машина, гараж, ну короче полный комплект живи и радуйся, но нет повезло же. А честно НЕ ЖАЛЕЮ, ЛЮБЛЮ и ТОЧКА.
  11. Любовница женатого мужчины

    Коринтия Нет здесь более закрученая спираль.
  12. Любовница женатого мужчины

    Старшая дочь пригрозила, если уйдешь к этой девки - вены вскрою А жена орет и на младшую руки наложу. Жуть какая и причем не только он мне это сказал, но и они сами при очередном приступе ярости по телефону мне сообщали. У меня волосы шевелились, а глаза из орбит вылезали. Правда это было в 2001 году может что и изменилось, но я не рескую. А вдруг Деликата А я вот знаю.
  13. Любимка Любящего мужа возбуждает беременная жена.
  14. Любовница женатого мужчины

    Коринтия А чего мне ему по ночам звонить , если он самое раннее от меня уезжает в 2-00 -3-00 ночи. Ну жена точно не сомнамбула, она мне иногда такие баталии устраивает по телефону, что мама не горюй.
  15. Любовница женатого мужчины

    Коринтия А мне скажите спит моё с женой или нет, если уезжает от меня в 2-00 или в 3-00, а то и в 5-00. А утром приезжает часов в 12-00 или после работы .
×