Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясенька

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ясенька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Правда о бабках и целителях.

    Мы сегодня с дочкой ездили к бабушке- грыжу паховую заговаривать. Надо ездить три раза, звтра последний день. О результатах сообщу обязательно. Народ грит, что эта бабушка хорошо заговаривает. Денег не берет, даже обиделась, когда мы предложили. Врач говорит, что готовьтесь к операции в 1,6 будем делать, т.е удалять грыжу. А медсестра вышла за нами вслед и посоветовала найти бабушку, которая заговорит грыжу. Вот такая медицина
  2. Мужские и женские измены -2.

    Gabriel Chanel Скорее всего мужики возвращаются по привычке. Знаете, как те коты -нагулялись и домой- к любимому дивану, вкусной еде и хозяйской ласке. А если хозяин не пинает за потрепанный вид, так ваще красота! ИМХО, конечно
  3. Мужские и женские измены -2.

    лолита, Этот вариант автору не подойдет, т.к у неё двое детей (один из них грудничек) А когда есть такой маленький ребенок заводить флирты нет времени. По себе знаю. В другом случае он подошел бы, и можно было бы отрезвить мужика. Orhideya Я согласна с теми, кто советует Вам развестись. Не ждите, когда он это предложит сам, будет еще больнее. Когда есть гангрена, ампутируют зараженную часть тела, иначе есть риск погибнуть всему организму, т.е умереть. Это гуманно. И не бойтесь, что он отберет у Вас детей после суда. Если мать адекватная- суд присудит ребенка ей. Нафига Вам такая жизнь? Ведь она одна, и у Вас есть дети, которым Вы нужны здоровой (и психически тоже) Еще один вариант. Живите с мужем спокойно, не лазьте по телефонам, не доставайте своей ревностью. Закройте на все глаза. Пустите все на самотек, займитесь детьми. Вряд ли это Ваш случай, спокойно наблюдать его измены со стороны любящая жена не будет. Да и любящий супруг никогда не позволит себе вот так издеваться над родным человеком!
  4. Вещие сны - верить ли им?

    А как-то еще вначале общения на форуме приснился огромный ругательный пост в мой адрес со многими форумчанами.Давались какие-то советы.но в очень раздраженном тоне. Офф топ. Пожалуйста, не сочтите за флуд. Сегодня приснилось, что меня перевели в пользователи. Ужасно расстроилась, даже расплакалась. Проснулась вся в слезах, но вспомнила, что это сон. Но если во сне переживаю, то наяву жди скорых проблем и неприятностей. А вообще часто снятся сны про форум, но это надо идти в другую ветку
  5. 10 лет назад, еще до замужества я жила в частном доме. Мистикой тогда не интересовалась, некогда было, да и дома редко ночевала. А когда случалось ночевать... например, сидим с подружкой, пьем чай, а тут на столе блюдце трескается или кружка со стола падает Как-то не по себе становится. Но почему-то спать не боялась ложиться. А потом началось! Каждую ночь приходило нечто и , даже не знаю как объяснить свое состояние. Страх, не можешь пошевелиться, короче, ужас накатывает и ты цепенеешь. До этого я не знала молитв, а однажды вот в таком же состоянии прочла "Отче Наш" и откуда только пришло это знание? За стенкой поселился кварирант. Молодой человек служил в авиационном полку и был, что называется до мозга костей материалистом. Сидим мы с ним как-то вечером и он начинает разговор про эти явления. Оказывается, что и с ним это регулярно происходит! Слава Богу, что не только я с ума сошла! У кого-то из стариков он узнал, что домового надо задобрить. Мы поставили на чердак рюмку водки и кусок хлеба, после этого вся эта хрень прошла. Но начались неприятности, а может и совпадение, что дома случился пожар, потом пытались ограбить, ссоры всякие часто случались. С тех пор "Отче Наш" знаю назубок и в домовых на всякий случай, верю.
  6. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Честно, у него действительно была последняя стадия рака. Дети говорят, у него куча книг по этой болези была. Ездил в Москву этим летом, лежал в лучших клиниках. Обидно, блин, еще год назад у него был вполне здоровый вид, а за какие-то полгода сгорел человек. А мужа подруги, который тоже умер от рака дома, не вскрывали почему-то. Мне знакомый паталогоанатом говорил, что вскрывают всех, без исключения. Очень не хочется этого, как бы избежать, я ведь не Дункан Макклауд
  7. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Елана, не хочу вступать в Ваши дебаты, но внесу свои пять копеек: У нас в этом году умер от рака сосед. Всё правильно, его выписали умирать домой, но когда он умер, его забрали в МОРГ. Родственники еще несколько дней ждали, пока вскроют, пока тело отдадут.
  8. Корпоративы

    Скажу, наверное, неприятную новость (думаю, для Вас вовсе не неожиданную) он просто в последнее время искал повод,чтобы уйти, пусть не навсегда, скорее даже, чтобы "подумать"- это у них в последнее время практикуется А вообще, Анастаси, Вы не доверяете мужу? Откуда сразу такая уверенность, что гулял? Вам не приходило в голову, что Вы обижаете его своими подозрениями? Думаю, что ни для кого не секрет, что подозрения и недоверие убивают любовь. Сделайте так, чтобы ему было хорошо с Вами, а не у родителей, где все пьют Только как это сделать-решать Вам
  9. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Мы в прошлом году встретились с одноклассниками по прошествии 15 лет. Честно говоря, было неинтересно. Единственная радость- встретила свою школьную любовь. Он на меня раньше не обращал внимания, а на встрече выяснилось, что я с его другом были на выпускном самой красивой парой и он завидывал другу. Потом весь вечер клеился, но мне как-то не хотелось портить очарование школьной любви А вообще, даже не знаю, о чем можно говорить, прошло столько лет, мы стали чужими людьми, у всех свои интересы. Ведь как обычно? Встретились, пообнимались, восторг, воспоминания, кто кого дергал за косички и кому делали подлянки, а потом напиться и разбиться на пары по интересам и болтать весь вечер междусобойчиком. Вот и вся встреча
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я несколько лет назад купила в сексшопе возбуждающие капли: дай, думаю, возбудимся с мужем со страшной силой, чтобы, прям, искры из глаз (ну так рекламировали в одной газетке). Купила. В предвкушении незабываемого вечера рванула домой, по пути купив шампанского. Как заправская Мария Медичи, тайком добавила енту хрень в бокалы (мужу, разумеется двойную дозу, чтобы наверняка )Сижу, жду, по пути строя глазки и призывно улыбаясь (ну как в журналах пишут обольщать мужчин). Что-то никакой реакции ни у меня ни у мужа Где обещанные искры из глаз и феерические ощущения? И тут странным образом нас обоих потянуло в сон, короче, еле как доползли до постели и отрубились Вот и думаю, что это было? Может, подделка? Если есть возбуждающие средства, то как они называются?Подскажите, кто пользовался ими и какие ощущения?
  11. Оплата проезда в транспорте

    Камч. обл. У нас проезд стоит 10 рублей для всех:дети, пенсионеры и просто граждане ездят за такую вот цену. Маршрутки тоже 10 рублей. Грозятся поднять цены
  12. Здоровье мужа - забота жены?

    О да! В этом плане мне нравится болеть. Вчера сорвала спину (резко вскочила с ребенком ра руках) так бедный муж теперь как белка в колесе крутится (он и так по ночам практически не спит- малая плачет и он её укачивает) у старшей уроки проверить, по дому что-то сделать и т.д Теперь хочет внести предложение в правительство о выпуске медалей "За мужество, проявленное при кормлении ребенка"
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мою маму бил мой любимый папочка. Мне было 4 года и я помню, как мама схватила меня, закинула в комнату, а сама быстро закрыла дверь, и вовремя, потому что в дверь воткнулся топор. А потом они развелись. Она ушла от него, как потом объяснила, потому что он её бил, хотя они были друг у друга первой любовью. Я тоже с ГМ разошлась по этой же причине. Мне было 17 лет, я была беременна. А он как-то напился и начал бить меня по животу, естественно, случился выкидыш, долго лежала в больнице. Были попытки с его стороны помириться, но, всякий раз перед глазами вставало его лицо, когда он бил меня и все чувства к нему ушли без следа.
  14. Детский оргазм, первый оргазм

    У меня в 7-ом классе, на уроке географии. Ни с того ни чего- раз и всё, оргазм случился! Когда открыла глаза, обнаружила, что училка на меня подозрительно смотрит До сих пор теряюсь в догадках, что она подумала?
  15. Друзья и любимый/любимая

    Знаешь, я тут как-то писала в посте "переспать с первой любовью. Измена ли?", что мой муж так же как и вы переписывался смс со своей бывшей пассией, иногда даже перезванивались. И что?! Семья до сих пор на грани распада! Потому что он все-таки переспал с ней! И не надо мне тут говорить про вашу дружбу- там тоже говорилось, что он общается с ней просто как друг- советы всякие дает и т.д Я очень хорошо понимаю Лену (так, кажется, её зовут?) и её недовольство вами отнюдь не беспочвенно Прекращайте заниматься ерундой, если Вы считаете его своим другом- прекратите общение и у них в отношениях появится хоть какой-то покой и стабильность (надеюсь)
×