Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ежонок

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ежонок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Интересы
    Сын мое главное увлечение

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Раздражает только одно. Когда он целый день лежит на диване и спит либо читает... Вообще люблю когда он работает... Так приятно встречать его с работы
  2. Жестокое отношение к детям

    А может есть у мальчонки какие еще родственники? Дяди, тети которые опеку оформят на себя?
  3. Фото и видео в обнаженном виде

    Мы тож с мужем снимали, а теперь разводимся. Надо будет удалить
  4. Ребёнок и развод родителей

    Конечно, я тороплю события. Но накипело, скоро пол года как варюсь в этой каше. В том и дело что на улице таких полно, нехочу чтоб близкие люди (а девунка на данный момент близкий человек для его отца) показывали пример.
  5. Ребёнок и развод родителей

    Я понимаю что обида пройдет и прочее. Но нехочу я чтоб ребенок видел как женщина мужа пускала дымовую завесу, потягивая при этом очередную бутылку пива и ругаясь как плотник который себе молотком по пальцу треснул
  6. Ребёнок и развод родителей

    Возможно он право и имеет, вот только когда ребенку было 3 месяца он заимел право уйти из семьи, и заимел право жить с другой, и лишить ребенка полноценного отца. Так что ему предоставлю иметь право терпеть когда появиться новый мужчина.
  7. Ребёнок и развод родителей

    Сейчас муж приходит почти каждый день к нему. Да ребенок еще маленький и на данный момент я его одного на долго не оставляю. С мужем договориться конечно можно. Но после произошедшего я ему недоверяю.
  8. Ребёнок и развод родителей

    Я носила этого ребенка, и я его рожала, после рождения все легло на мои плечи. И нехочу чтоб человек причастный к распаду нашей семьи (понимаю что не одна она виновата) подходил к нему близко.
  9. Ребёнок и развод родителей

    Да он уше от меня к ней, да во мне сейчас говорит и злоба и ревность и обида и наверное много еще чего. Я с ней встречалась. Мне не нравится что она курит (ребенок этого и на улице насмотрится в свое время), говорит как малолетка. Да мне этот человек неприятен. Я понимаю что сужу необъективно.
  10. Ребёнок и развод родителей

    Незнаю правилино ли я выбрала тему, но все таки. Я собираюсь разводиться с мужем. У нас маленький ребенок ( почти 8 месяцев) При разводе ребенок остается со мной, но есть большое НО. Новая пассия мужа. Я нехочу чтоб она даже близко подходила к ребенку Мне тошно становится от одной мысли об этом Мож кто встречался с такой проблемой? Можно как либо по суду оргадить ребенка от общения с этой мисс? Я выслушаю любые советы.
  11. Что значит "пожить отдельно"

    Мой муж предложил пожить отдельно, когда он встретил другую (о ней я узнала позже). Вот уже 5 месяцев живем отдельно. Я не в коем случае не предполагаю что это может стать причиной и у вас, но как здесь правильно заметели с любимыми не расстовайтесь, трудности пополам. И может вам действительно пожить у его бабушки с дедушкой? Ну и что что в школу гонит ну каникулы у вас Ну и что что без стука в самый пикантный момент так острота ощущений, да и к любимому можно еще плотней прижаться. В любом случае решать вам.
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Вот так читаешь и получается что все мужики козлы. Но ведь в любой ситуации виноват не только муж но и его супруга. Ведь отношения строили вместе. А вот что выстроили... Даже как-то за мужчин обидно
  13. Есть ли жизнь после развода?

    Почему чушь? Если люди сошлись и один из них или оба сделали ошибки, по молодости, по глупости или еще почему. Потом осознали и решили все исправить. У меня много знакомых которые расходились, а потом сошлись и живут душа в душу. В жизни случается всякое.
  14. Есть ли жизнь после развода?

    От меня муж ушел 4 месяца назад. Мы еще неразведены, у него есть другая девушка. Но мужа я люблю, мы с ним общаемся, каждый день к ребенку приходит. По выходным вместе гулять ходим. Он меня никогда не обманывал, сказал все честно. Вот только я его пока еще жду. Мне кажется это увлечение. В любом случае у меня сейчас все нормально и я знаю, что даже если муж не вернется у меня будет счастливая семья. А еще я очень хочу еще ребеночка, а можно и двух.
  15. Развод грядёт...

    Влад Вы не подумайте что я вас уговариваю сохранять семью! Никак нет. Еще пол года назад я бы сказала КАК ЭТО разрушить семью. Ан нет, просто так случается несошлись характерами или просто несошлись Перед вами сейчас стоит очень сложный выбор. И что мне в вас нравится, что вы всеже пытаетесь разобраться в себе, а не рубите с плеча и в омут с головой не бросаетесь. Давать вам сейчас советы трудно, потому как кроме вас в этом никто не разберется. Но удачи вам пожелать хочется, чего и желаю
×