Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодая мама

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Молодая мама

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  1. Про ППА-муж никогда не согласится, я говорит самое удовольствие получаю кончая в тебя. Про таблетки- боюсь потолстеть. Про спираль - Я не хочу что-бы что-то непонятное во мне было. Про презерватив- столько разных что можно всю жизнь пробывать. Я за презерватив. Потом после 2-го ребеночка только.
  2. До прошлой недели не пользовалась презервативами никогда, в выходные попробовали с мужем. Мне никакой разницы, ему тоже говорит что есть что нету. Купили с тремя усиками, прикольно , новые ощущения. Сегодня опять что-то купил, мне пока не показывает, говорит узнаешь в деле. жду не дождусь пока дочу спать положит . Хотя ребенка хочется, может порвется или самой дырочку сделать
  3. Здесь без доктора не обойтись. Мой по возрасту такой же как у Вас, но я от секса уже плакать начинаю. ну очень много тоже плохо. Пока муж на работе я отдыхаю.
  4. Ревность, эта ревность...

    Неужели может быть хуже???
  5. Ревность, эта ревность...

    Сколько не докапываюсь, с глупыми вопросами он нервничает. Говорит что мне заняться нечем кроме того как всякую ерунду придумывать. Не верит что так обидно быть беспочвенно обвененным. Есть догадки что изменяет, хотя может это придумки, вроде дома вовремя всегда с семьей. Или я уже от него заразилась ревностью этой, ну не может человек просто так ревновать, или может? Может это что-то психическое? Где-то слышала что это болезнь...
  6. Ребёнок и развод родителей

    Спросите ребенка хорошо ли ему с папой. Ну и конечно поговорите с БМ о том что вас не устраиват, только без дочки, и без истерик. И Все в интересах Вашего ОБЩЕГО ребенка.
  7. Муж осужден/ ранее судим.

    Господи какой ужас пишут про мой город и область. Зон у нас нитак уж много как допустим и в Московской области. СИЗО находится рядом с областным судом, а не со всеми сразу, юридической академией здесь и не пахнет. Именно этоту академию и закончила. Я Вам это как сотрудник уголовно-исправительной системы говорю. И мужики у нас нормальные, сидят те кому положено, хоть и бывают исключения, но редко.
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Может стоит поговорить глаза в глаза. Я бы истерику закатила. Но у меня муж с интернетом не дружит поэтому неня ревнует необаснованно. я не с кем не знакомлюсь а он считает что у меня сдесь куча любовников поэтому другая ситуация. Простите. Но обидно когда к машине ревнуют. Проверьте, придет ли он на встречу. Доверяй, но проверяй.
  9. Ревность, эта ревность...

    Господи, сижу дома в интернете муж на работе в ночную, телефон занят, мобильник оставила в другой комнате. Ну виновата в том что забыла. Муж звонил 40 минут когда дозвонился отматерил так что руки трясуться. Прошу помощи как успокоить ревнивого мужа. Помирились но прощения проситть не хочет. Говорит не надо в инете сидеть нечего там делать, а спать надо. завтра на работу. Я уже устала, от такого контроля.
  10. Помогите детям!

    Нам разрешали, но унас потом самих, нервы не выдерживали. И старались сами не рвать себе сердце. Ведь взять не можем,у кого материальное положение, а кто-то морально не готов воспитывать чужого ребенка. Но помогаем как можем.
  11. Помогите детям!

    Таких детишек очень много. Я когда лежала с доченькой в больнице насмотрелась, не дай бог. до сих пор слезы текут. По коридору пройти без слез нельзя. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ И ОТНЕСИТЕ ПАЧКУ ПОДГУЗНИКОВ В БЛИЖАЙШУЮ БОЛЬНИЦУ. Я уверена что когда-нибудь Вам это вернется. Дети наше будущее. Давайте воспитывать его достойно.
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Только рожать, как бы страшно не было. Это такое счастье. Вот сейчас уже мечтаю о втором ребенке. Хотя и все сначала против были. И отговаривали, а сейчас все наладилось. Даже мой папа, грубый мужлан смирился и сейчас налюбоваться на внучку не может. Мама рассказывает что он и мне то не так радывался. Все будет хорошо.
  13. Помогите детям!

    Попробуйте дать объявления в местные газеты. У нас так делается. Нахожусь далеко от Москвы, но и у меня в 100 метрах от дома такая больница. Помогаю чем могу. Е ще можно договориться с какой-нибудь местной телекомпанией или радиостанцией не должны отказать. Лучше сразу к директору. Без замов.
×