Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лавина Страсти

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лавина Страсти

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Добровольно отказалась - имеешь право добровольно вернуться обратно. Нет, можно конечно остаться, и дальше терпеть ,а можно решиться и . Выбор за вами. В любом случае, не надо думать, что если вы вернетесь к родителям, то отношения с МЧ прекратятся. А если так, значит, он вас не любит. Что ни делается, все (абсолютно все) к лучшему.
  2. О школе и наших учителях

    Но плохих учителей от этого бы меньше не стало.
  3. Приметы

    Я всегда возвращаюсь если забыла что то важное. Не верю в эту примету, и она у меня не работает. А еще есть примета, что нельзя отмечать день рожденья заранее. До ДР не доживешь. сто раз отмечала, вроде жива. ТТТ
  4. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Я почти всегда чувствую приближение неприятночтей, связанных с родными.Как то еду утром на работу, и такое чувство, будто вот щас или я умру, или кто то из близких мне людей. Паника началась, сердце бешено колотиться, трудно дышать, тревога. Начала всем звонить - МЧ, сестре, маме. Оказалось, у мамы начались проблемы со щитовидкой. слава богу, все обошлось. Сейчас у меня сества в больнице. Но заранее я ничего не чувствовала, значит, все будет хорошо.
  5. Приметы

    А если незамужняя станет крестной для мальчика, ничего такого не случиться? моя сестра незамужем, она крестная племянника.
  6. Развернуть пространство на 90 градусов

    Не знаю, по теме напишу или нет. А у меня вот бывает странное состояние сразу после пробуждения. Когда я проснулась, но еще не встала с кровати, у меня такое ощущение, что рядои кто-то сидит и шепчет , шепчет что то на ухо. Причем такую чушь!Вроде обычные фразы, но поторм я обратила внимание, что слова никак не связаны, это просто набор слов.Может, у кого то бывало подобное? Меня это очень пугает.
  7. Медикаментозный аборт

    А что мне, спокойно смотреть, как моя подруга падает в пропасть, чтоли????
  8. Медикаментозный аборт

    ну зачем же ТАК говорить? Никто еще ни чего с собой гне сделал. И никто еще не умер.Вот накаркаете мне....
  9. Медикаментозный аборт

    Сама она наркотики не принимает и никогда не принимала.И не бросает он6а его потому что временами он ведет нормальный образ жизни, работает, при носит деньги в дом. Понятно, что это лишь временное явление, что малая часть наркоманов излечиваются, но она НЕ ПОНИМАЕТ!!! Это на самом деле хорошая девчонка, и ее очень жалко.
  10. Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

    влюбились - в каком смысле? Как в преподавателя или как в женщину? У вас лесьийские наклонности? Или это просто восхищение, а не любовь? Из ашего поста не совсем понятно.
  11. Медикаментозный аборт

    с чего к психиатру то? психических отклонений у нее нет. Надеюсь.....
  12. Медикаментозный аборт

    Ох, уж как я только не обьясняла... такое ощущение что человек сам себя в западню загоняет, как будто хочет мучиться и страдать.
  13. Медикаментозный аборт

    А она сама от этого не может умереть?
  14. Медикаментозный аборт

    Так она его затем и делает чтоб был выкидыш. Я знаю ее больше пяти лет, но не думала что она такая дура. Третий раз (!!!) избавляться от ребенка, да еще таким варварским способом. Ей 19 лет. вполне могла бы родить. Ну как ее отговорить от этого?
  15. Медикаментозный аборт

    Моя подруга сейчас беременна, 2 месяца. Живет с парнем год, но он игроман, наркоман и т. д. Она беременнеет от него уже третий(!) раз. Но я об этом ничего не знала до вчерашнего дня. Оказывается, она уже 2 раза была беременна, и избавлялась от ребенка с помощью какого-то горячего укола в ену, типа там все само отслаивается и выходит. Я в шоке!!! Это же очень опасно! Это даже опаснее чем аборт, т. к. она даже не знает названия препарата, берет его у знакомой. Как мне отговорить ее не делать с собой этого ужаса? Я в шоке, даже слов нет, посоветуйте чего-нибудь.
×