Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Правильная

Наши люди
  • Число публикаций

    705
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Правильная

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 17.07.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саратов

Недавние посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Вспомнилось. Принимали на работу бухгалтера. Молодая девушка в резюме в графе "какими языками владеете" написала " русским со словарем!" . Девушка не иностранка, абсолютно русская. Еще одна написала, что работала "юрист-консулом!!!", а в графе "семейное положение" написала " холостая". Еще одна мадам в той же "семейной" графе написала "все сложно". Среди положительных качеств соискательницы, желающие работать бухгалтером указывали " чувство юмора, веселый характер, оптимизм и даже наличие прав на мотоцикл". Усердие. настойчивость и другие действительно нужные качества не написал никто! * *****
  2. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Так они что-то все попадаются с заниженной талией. Я такие не ношу. Не удобно, съезжают, ноги обтягивают и пузо висит. Я люблю, чтобы талия на талии была и икры не обтягивали. Да и моим 50-м р-ром и пенсионерским возрастом такие не оденешь. Приходится брать дешевые с короной LAFEI NIER. Как они мне нравятся!!! Супер - не мешают, сидят на талии, тянутся, не мешают и размерный ряд просто огромный. У нас в них полгорода ходит. Лучше ничего нет! На Губернском рынке продают, так за ними со всей области приезжают, Откуда только люди не приходят и берут по нескольку пар. Перед новым годом женщина 6 штук сразу брала. Если бы что-то брендовое нашла подобного качества - была бы рада. А пока - не получается. Все узкое, жесткое и с низкой талией. В это раз специально по всем ТЦ гуляла и штаны мерила. Хотела отыскать альтернативу. Ну нет ничего лучше и удобнее. А может мне не везет просто. Ни одни не понравились. Может я не там искала. Хочу чего-нибудь с высокой посадкой, не в обтяжку и чтобы ткань мягкая была. Так что, готова переплатить, а не за что.
  3. Придумай рекламный слоган

    Ночник Света мало, не хватает, Чтоб читать или писать. Но всегда ночник включают, Если ночью встали с...ь Горшок с цветком
  4. Придумай рекламный слоган

    Нирвана Чтобы быстро впасть в нирвану, Надо утром рано-рано Слопать пару огурцов, Два пакета леденцов, Пять таблеточек «Пургена» И кусок гематогена. «Полирнуть» еду пивасом, Молоком, рассолом, квасом. Организм тогда за час, Вам откроет третий глаз, Тот, что снизу – «шоколадный» Чакры вычистит нещадно. Заблестят они, как медь, Лишь бы Блин, не помереть! Сок из пакета
  5. Придумай рекламный слоган

    Перебрав в башке познаний ворох, Ничего мне не дало название, Что это - река, лекарство, город? Лишь бы, блин, не вензаболевание Долгожитель
  6. Придумай рекламный слоган

    Эспандер Не слыхал про эспандера? Это ж часть от "Искандера"! Положил с него ракету, Отпустил и НАТО нету! Квартальный отчет
  7. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Василий Сталин стихов не сочинял, хотя "артист" был еще тот
  8. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    bychok Правильно, занадывайте
  9. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    кержаки нетовцы кулугуры белуджи бухтарминцы Кто в списке этих людей лишний
  10. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Если Я не ошибаюсь, всех теток , кроме Н.Дубельт, когда-то чпокало "Наше все" в лице А.С. Пушкина. Н. Дубельт- исключается. потому что во первых, была его дочерью, а во вторых, когда Пушкина застрелили, ей был всего год. Проживи "Солнце российской поэзии" подольше, кто знает, может быть дело дошло бы и до инцеста и список бы закрылся. Хотя навряд ли - бабенка она была страшноватая, на папеньку похожа. На любителя....
  11. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Не переживайте, ей люди не болеют! А на рынке мясо всегда проверяют и клеймят. Так вот и пришлось камеру купить, а ездим мы еще дальше, но попутно родителей навещаю. Вот я и пишу, что купить вкусное мясо - дорого и хлопотно, увы
  12. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Лучше купить парное и пусть у меня в холодильнике "отдыхает". чем нарваться на стопицот раз разможенную охлажденку.
  13. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Это мясо много раз размораживают и замораживают, а жаришь - мясом и не пахнет. Это правда, поэтому я все мясо на рынке нюхаю и беру только парное. а уж опыт у меня в этом деле есть, от охлажденки отличаю и как выглядит настоящее деревенское мясо - знаю. Еще стараюсь у родителей в поселке, если знакомые бьют свинью или корову, сразу много купить. Там все знают про каждого - где берет поросят (телят) и чем кормит. Получается подешевле. Еще и родителям прикуплю.
  14. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

    Послевоенные 80-е??? Это какая же война в ту пору прокатилась? 35 лет с последней прошло. Я в эти "послевоенные годы" уже взрослая была и помню, что с сельским хозяйством в стране все было нормально. НИ фига себе ИСТОРИК!!! Оказывается. я жила в тяжелые послевоенные восьмидесятые. Надо мужу рассказать. Скрытый текст Послевоенные восьмидесятые, да еще от историка - фраза дня Я, как НЕИСТОРИК, помню, что послевоенные годы кончились в где-то 1953 году. Почитайте на досуге, вот ссылочка http://www.oldru.com/kulagina/101.htm
×