Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мидори

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мидори

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Готова подписаться под каждым словом, но... Обидно, что Инетка, как бы то ни было, обманула и предала своего мужа. Как бы за красивыми словами ни скрываться, именно так это и называется. От измены никто не застрахован, это верно, потому как мы слабость - свойство человека. Для меня измена, в первую очередь, неуважение к родному человеку (мужу). И в данном случае его очень жаль. У меня к Вам вопрос, уважаемая Инетка, если бы на Вашем месте оказался муж, Вы бы смогли его понять и простить? От всей души желаю Вам справиться со своими эмоциями и сохранить свою семью, потому что это одна из важнейших ценностей в жизни.
  2. Любовница женатого мужчины

    Да, было бы логично наоборот. Я еще могу понять, если такой выбор обусловлен тем, что скажет Ваш муж по поводу золотых украшений. Но это, по-моему, не тот случай. Ну а с другой стороны, лично меня радует, что хоть кто-то из мужчин, наставляя жене рога, все таки беспокоится о ней больше, чем о любовнице...
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    В моей коллекции есть практически все произведения Кинга. Но я ни разу, ни в одном магазине не встречала "Побег из Шоушенка". А очень хочется... Подскажите, пожалуйста, у кого есть - неужели в обычных магазинах покупали?
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Мне кажется, что задаваться таким вопросом изначально могут лишь в чем то ограниченные люди. Выбирать себе любимого человека только по внешности - удел закомплексованных и в чем то неполноценных людей, на мой взгляд. Мой муж не только красавец, но и Мужчина во всех смыслах этого слова. За ним всю его жизнь и красотки бегали и "серые мышки". У меня обычная миловидная внешность. Но по этому поводу я вообще ни разу не задумывалась. Живем то мы не с внешностью, а с личностью, которая за ней стоит. Мы с ним "на одной волне". И вот это важно. А внешность? Ее замечаешь только первое время, а потом привыкаешь и даже первая красавица мира уже так не воспринимается.
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Фобос Спасибо. Далеко не первая))). Давно новинок не было. Сегодня так обрадовалась, как увидела ее на прилавке, что купила и сразу домой понеслась - читать. Забыла про все дела.
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Сегодня купила "История Лизи". Кто-нибудь читал?
  7. Не факт. Моя кошка не рожала, когда мы ее стерилизовали. Счасливо прожила 20 лет, ничем не болела. Почему? Райцентры, наверное, недалеко находятся. Мне кажется, съездить один раз на операцию, куда проще, чем каждый раз брать такой грех на душу.
  8. Усыпление - это гуманно?

    Акулина Прекрасно понимаю. У моих ветеринаров практически та же история. Как такие могут людьми называться? А ведь думают, наверно, что правильно поступили - на улицу не выгнали.
  9. Знак Зодиака - Лев

    Уважаемые Львы! Вы замечательные! У меня все любимые люди - Львы. Очень хочу, чтоб и детишки Львами получились.
  10. Новая жизнь, новые отношения

    Ветта Ну почему мы так этого боимся? На мой взгляд, лучше быть одной, чем с человеком, которому особо не нужны. Конечно, это тяжело, но каждая из нас достойна быть единственной, любимой, необходимой, а не "вторым вариантом". Однако, в данной конкретной ситуации, не надо забывать, что прежние семейные отношения часто тянут людей назад. Не всегда это любовь. Бывает привычка, чувство "семьи", родных людей. Если человек действительно стоящий, возможно и стоит за него побороться. Я не имею ввиду скандалы с ним или его бывшей женой. Возможно стоит ему дать некоторое время разобраться, что он приобретает или теряет в Ваших с ним отношениях. Только для этого надо набраться терпения и быть готовой к любому его решению.
  11. Усыпление - это гуманно?

    Конечно, решиться на усыпление очень сложно. В теории я противник усыпления. Но недавно у меня очень серьезно заболела моя любимая собака. Тащили мы ее с того света. Пока (ТТТ) мы выиграли эту битву. Однако, если бы мои ветеринары, которым я доверяю безгранично и не без оснований, "вынесли бы приговор", я бы, наверное, решилась на этот шаг. Но только в том случае, если бы остатки жизни ей пришлось бы мучаться. Ну не хватило бы у меня сил смотреть на страдания моей девочки, зная, что надежды нет. Однако, я никогда не смогу принять позицию людей, у которых надежда на выздоровление есть, но они не используют свой шанс (либо дорого, либо возиться лень). Тем не менее, я считаю, что надо иметь много мужества и силы воли, чтобы принять такое решение, если оно действительно обосновано.
  12. А мне нравилось работать вместе. И нисколько мы друг от друга не уставали, и дражайший всегда под присмотром)).
  13. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Люшка Если Вы боитесь сказать все напрямую - схитрите. Скажите, что на работе Вас не отпустили. Поэтому придется либо на неделе ехать, либо вообще отменить поездку. Но, вообще-то, лучше поговорить с МЧ честно.
  14. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Нам тоже недавно ремонт сделали, хотя потребности в этом не было.Уж не знаю, чем делали, но 2 недели все жители ходили больные от запахов (расстройство желудка, головная боль и т.д.). Лучше бы трубы заменили...
  15. Добавлю ложку дегтя... Ваша дочка, что такое нормальная семья знает, а дети любимого мужчины - нет. Сын вообще родной, частичка мужа. Да и девочку он удочерил по собственной воле. Как можно было жить спокойно, зная, что они голодные с пьяной мамашей и возможно чужими мужиками, от которых неизвестно, что ждать? Если Вашу позицию еще как-то можно понять, то позицию Вашего мужа - нет. Естественно нет. И рядом не стояли...
×