Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

глубоко сумасшедшая

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О глубоко сумасшедшая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Дизайн, вязание, рукоделие, рисование, кино, фотография

Недавние посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

    Чудо-йогурт, Ничего подобного Спасибо девочки! Я так и думала что Андрей ))
  2. Называем имя суженого

    Добрый день! А можно и мне имя мужское?
  3. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Девочки, простите что долго не отвечала. Первое – перед обеими беременностями была тщательная подготовка и обследование. Единственная патология – это преждевременные роды на 35 и 34 неделе соответственно. Роды были очень быстрые и легкие. Мальчик первый – 3120, второй – 2760 гр. Первому малышу реанимация не проводилась. Второй был на аппарате 2 дня (уже после кровоизлияния). Второе – у обоих малышей не раскрылись легкие, потому и ввели сурфактант. Чувство вины есть только потому, что не доносила, не уберегла. В церковь не пойду, простите, я другой веры. Объясняю кармой, так как обе истории очень странные. Поведение врачей тоже не адекватное. После последних родов они пришли ко мне впятером (3 заведующих, акушерка и детский врач) спрашивать, не имею ли я претензий к роддому. В первом случае – совсем непонятно (почему то думали, что я собираюсь оставить ребенка, поэтому отношение было кошмарное). У меня подруга есть лучшая, у неё все еще хуже. Первая беременность - на 5 месяце она падает, плод погибает, врачи не видят этого 2 недели, в результате тяжелая инфекция. Вторая беременность закончилась рождением замечательной девочки. На осмотре врача девочку уронили на пол – медсестра не удержала (убийство по неосторожности). В третий раз – сломала ребро, отправили на рентген, она оказалась беременной – пришлось чистку делать, испугалась воздействия.
  4. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Чайная церемония Малыши от разных мужей, рожала в разных городах. Оба родились раньше срока, но с приличным весом. Обоим был введен сурфактант для раскрытия легких. Первый задохнулся, у второго произошло кровоизлияние в мозг, после чего уже не спасли. Обе беременности были спланированы. Тщательно готовились. По узи и анализам все было хорошо. В перерыве был один выкидыш на раннем сроке. Поэтому только карма, видимо в прошлом нагрешила сильно. Больше конечно переживала за мужа во втором случае, сама как зомби, даже похорон не помню. Решили с мужем попробовать еще раз. Если не судьба, то попытаемся сделать счастливым какого-нибудь оставленного мамой маленького человечка
  5. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Здравствуйте! А я очень хочу деток. Сейчас все в порядке, работа, жилье. Боюсь повторения старых историй, боюсь не переживу снова. Двоих малышей я потеряла на 2-й день после родов. Первого в далеком уже 2003, второго через 9 лет. Обе истории очень похожи и иначе как кармой, я их не могу объяснить. Врачи сказали что можно уже через год планировать и снова пробовать. Но прошло уже 2,5 года, а я боюсь. Не знаю как настроиться на позитивный лад.
  6. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    В моей жизни есть один такой магнит. Познакомились случайно, когда мы сестрой гуляли по скверу недалеко от дома. Через час он сказал что едем к нему. Поехала на другой конец города, ночью, с незнакомым мужчиной. Я просто обалдела думая обо всем этом на следующий день. У Григория Лепса есть песня под названием "Я тебя не люблю", которая детально отображает его ко мне отношение. По первому слову я бежала к нему (и днем и ночью и даже с работы отпрашивалась). Сестра думала я умом тронулась. В постели сумасшедший ураган (дело молодое, оба свободные были). Потом могла месяц о нем и вовсе не вспоминать, но если звал то бежала. Так продолжалось примерно год. Потом все как-то само собой прекратилось. Потом случайно встретились в том сквере через пол года и снова понеслось. Далее перерыв на год и снова случайная встреча в транспорте. На последний его зов я ответила отказом и подумала что переболела (как раз начали с мужем встречаться и было не до того). Несколько дней назад (прошло уже 10 лет, я вышла замуж) он написал мне по вайберу, оказывается у него номер сохранился. Написал что один и что вспоминает обо мне иногда. В общем прямым текстом спросил, не хочу ли я быть его любовницей. И тут меня накрыло. Хожу сама не своя. Мужа замучила приставаниями. А меня все не отпустит никак. Неделю уже практически в бреду. Очень боюсь не сдержаться и поехать к нему. Умом понимаю, что ему как всегда просто хочется яркого интима и что мной он просто хочет воспользоваться. Но куда-то моя гордость пропадает, стоит только взглянуть на него. Как вернуть голову на место? Как снова обрести гармонию и душевный покой. Мужа люблю, не изменяю и у все у нас хорошо. НДП пожалуйста.
  7. Наши потери и находки

    Мой драгоценный супруг на новогодние праздники колечко обручальное потерял. Когда с собакой выходил гулять, оно было, пришел нету. Расстроился, сил нет. Начали искать, проверили все полы, перчатки, даже в ванной все трубы разобрали, в пасть собаке лазили. Не нашли. Легли спать, а мне все неймется. Время час ночи, я беру фонарь (скорее даже прожектор) и иду по следам, там где они обычно гуляют. Не поверите, нашла! Муж скакал до потолка и в подарок купил набор летней резины на машину.
  8. Курение во время беременности

    Здравствуйте. Если человек не хочет бросать, то не надо верить его обещаниям и "новым датам бросания" - все бесполезно. Говорю не просто так, опыт есть. Вы только себе будете нервы мотать и ему тоже. Возможно стоит сесть и поговорить на эту тему без упреков и скандалов. Сказать, что если он не хочет бросать, то вы закрываете навсегда эту тему. Но с одним условием (тут можно предложить варианты: 1. ты не куришь в нашем с ребенком присутствии 2. ты не куришь дома 3. предложить ему таблетки, помогающие снизить количество сигарет в день и т.д.). Скандалы совсем не вариант на мой взгляд. Желаю вам удачи!
  9. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    В нашей поликлинике терапевт принимает в 3 смены. С 9.30 до 12.30, 12.30 до 16.30 и с 16.30 до 20.00. Я думаю вы можете успеть.
  10. Пироги сладкие и с фруктово-ягодной начинкой

    Извините не читала всю ветку. Недавно пробовала вот такой пирог: Друг Сердечный 3 яйца, 0,5 ст сахара, 2 ст. л. меда, 1,5 ст муки, сода пол ч. л., 3 яблока, масляная хрошка (сливочное масло перетертое с мукой + ложка ванильного или обычного сахара, можно пудры). Яйца взбиваем венчиком с сахаром и медом. Добавляем муку и соду гашеную в уксусе. Тесто должно быть как не очень густая сметана. Выливаем тесто в форму смазанную подсолн. маслом. Сверху кладем слой яблок (их чистим и режем тонкими лепесточками), они должны в тесте утонуть. Сверху посыпаем масляной крошкой. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут. Проверять готовность зубочисткой. Я пробовала такой пирог с клюквой, с вишней. Получается очень вкусно А также пробовала такой рецепт для коржей. Тортик получился пальчики оближешь.
  11. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Вот еще история. Может где-то уже и писала, не помню. Мама моя пошла с папой и братом покупать туфли ему к новому учебному году. Померяли, понравилось. Продавщица пошла за вторым ботинком. Приходят домой. А ботинки разного цвета - один черный, другой коричневый Втроем сходили, выбрали называется. Через неделю мама пошла менять их, а палатка та пустая - она уже и расстроилась. Потом еще ходила, все нет и нет. Потом они с папой пошли. Мама к палатке, а папа ей и говорит: "Ты чего, мы же в другом месте брали". Продавцы встретили их с распростертыми объятьями, думали что они уж не придут Поменяли... Вот так вот чудит моя маман.
  12. Бойтесь своих желаний

    Я тут недавно мужа пожалела. Мол, бедненький, так много работает, вот бы почаще дома бывал. В результате перелом кисти руки. 1,5 месяца на больничном, машина вдребезги Слава богу сам и пассажиры пострадали лишь чуть-чуть. Одно хоть не обидно, зарплата капает как обычно. Стараюсь теперь гнать такие мысли подальше от себя
  13. Друзья и всё о них - 2

    Оксана Зима Это вариант. А еще можно пустить к двери свекровь открывать и пусть она скажет, что мы перехали в Краснодар или на север куда-нибудь...
  14. Друзья и всё о них - 2

    Хочу рассказать о бестактности. В эту субботу к нам приехал друг мужа с ночевкой, вроде как он проездом (они вместе в техникуме учились). Не был он у нас 5 лет и даже не звонил, а тут вдруг объявился. Притащил ящик пива, сказал, что для начала хватит. Это притом, что я очень редко пью, муж максимум 2-3 бутылки. Этот пряник пил всю ночь и не давал нам спать - бегал курить каждые 15 минут и в туалет (у нас собака и каждый раз, когда хлопает дверь, лает). В 8 утра следующего дня поперся в магазин и принес еще пива пол-ящика. Я удивляюсь как в него все это влезло. Потом улегся спать, проснулся в 13.30 ито ели-ели. Мы пообедали. Тут я говорю мужу, мол иди проводи другана. А этот тип (друг) мне в наглую отвечает, я мол часиков в 10 вечером поеду. Тут уже я не выдержала, выгнала его нафиг, сказала открытым текстом, что он не уважает дом в который пришел и его жителей. Мужу не удобно было, он у меня человек мягкий, боялся обидеть... провожал его муж еще где-то часа полтора, никак не мог отделаться, уже и сам пожалел, что с ним связался. И еще этот дружочек весь вечер вертел носом, мол фильмы ваши -г-но, музыка тоже и сами вы сильно устарели. Бил себя в грудь, что он коренной москвич, а я приехала мол из деревни и даже разговаривать не умею (ррррррр... я просто в бешенстве) и прочее в том же роде (муж этого не слышал, может быть и заступился бы, но что докажешь пьяному уроду?)... В результате единственный выходной на неделе испорчен Что делать, если он опять припреться? А приходит он не предупреждая
  15. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Вчера решила побаловать себя и домашних живым пивом. Зашла в палатку. За прилавком женщина (настоящая буфетчица - красные губы и ногти, волосы белые, проженные гидропиритом). Налила мне 2 литра. Рассчитываюсь. Не хватает 2-х рублей (в кошельке 5 000 руб. одной бумажкой + 200 не крупными). Говорю ей: "Завтра пойду на работу и занесу вам 2 рубля". Она мне: "А зачем?". Открывает бутылку и прямо оттуда отхлебывает. Покупать это пиво я не стала. Так она меня еще и матюками покрыла
×