Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сгущенка

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сгущенка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  1. Обручальное кольцо

    По поводу б/ушных украшений. Смело несите на переплавку и ничего не бойтесь. Мы с мужем так и сделали. В большинстве ювелирок принимают б/ушные изделия по весу, а вам уже выплавляют совсем не из вашего золота, а из какого попадет (представляете, сколько мороки, чтобы каждому клиенту из их же золота и выплавлять). Поэтому не бойтесь и смело несите то золото, что есть на переплавку. Если у него плохая энергетика, то зачем вам его дома хранить? Отнесите, пусть зачтут вес, а вам выплавят совсем из другого золота украшения. И как вы думаете, из какого золота в ювелирном магазине продают украшения? Неужели из только что добытого из недр матушки-земли?
  2. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Лилиана Скажите, а почему Вы переживаете, что больше не сможете иметь детей? Этот ребенок Вам не нужен! А следующий вдруг окажется нужен? Делайте тогда аборт, и больше Вам никогда не придется переживать за то, что вдруг залетите от кого-либо! И можете больше никогда не предохраняться! Делов-то!
  3. Укрощение велосипеда

    Решила я освоить езду на велике без рук. Лучше всего она осваивается, как мне показалось, когда едешь с горочки, тогда педали крутить не нужно и велосипед не шатает. Значит, еду я с горочки, отпустила руки, получается. Ну, думаю, пересяду еще и на раму. Пересела. Вдруг выкручивается руль, и я на всей скорости падаю. Да так упала, прямо поддых мне руль и уперся. В голове потемнело, и, как говорится, вся жизнь перед глазами... Дышать не могу... Не знаю, сколько я вот так валялась на дороге. Так и убиться недолго! Потом взяла велик и пошла домой. Ехать сил уже не было, шла-то еле-еле. Дома говорят: "Что это у тебя за кровь на майке?" А я, оказывается, себе еще и живот разодрала.
  4. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Это было еще во времена моей учебы в колледже. Изучали мы предмет, касающийся заготовительно-перерабатывающей деятельности в сельском хозяйстве. Меня уже нервировала теория, которую мы конспектировали. Тема "Технологическая переработка домашнего скота". До сих пор помню такие фразы, типа, "Мойка свиных туш без съемки шкуры щетками", "Консервирование кишечного сырья", а также, что убивать животных следует током высокой частоты 50Гц в лобную часть или чуть ниже скакательного сустава. И повезли нас на экскурсию в районный центр, чтоб мы своими глазами увидели этот технологический процесс. В прицепе привезли 6 бычков.. Я видела, как у них из глаз лились слезы (пусть не говорят, что животные не умеют плакать), как они не хотели идти под этот ток высокой частоты, как им отрезали голову, спускали кровь, снимали шкуру, вынимали кишки и распиливали тушу на 2 части... А самое страшное, висит уже распиленная полутуша, и у нее сокращаются мышцы, т.е. она дергается... Уже столько лет прошло, я уже и не помню всего, чему нас обучали, но этот технологический процесс до сих пор в мельчайших подробностях. Помню, еще в тот день домой приехала, а мама мясо пожарила на обед. Я очень долго после этого мяса не ела. Я не то, что не хочу туда вернуться ни под каким предлогом (хотя никто и не заставляет), я не знаю, как отделаться от этих воспоминаний. И не сказала б я, что у меня очень нежная психика.
  5. Байки из транспорта -2

    Случай, после которого я очень захотела купить машину. Рано утром опаздывала на работу. Автобус уже ушел, а попасть в маршрутку было просто нереально. Они уже полные набирались на конечной (т.е. начальной) остановке и проезжали мимо. А тут останавливается... Даже место свободное есть. Только парень какой-то странноватый, рядом с которым было свободное место. И перегаром от него попахивало. Ну, думаю, ничего страшного, не сахарная. Едем себе спокойно, вдруг этот парень меня резко толкает, бежит по маршрутке, останавливается, и... С жутким звуком с высоты своего роста извергает содержимое своего желудка на голову сидящего дядечки в парадной одежде... Тому дядечке все стали совать платочки, бумажки, салфетки и т.п. Парень с перегаром выскочил на остановке и продолжил. А я очень-очень захотела свою машину.
  6. Тред для тупых вопросов-5

    Объясните, пожалуйста, почему у меня нет кнопки "Редактировать" и я не могу изменять репутацию других участников форума, а также писать им на е-мейл и в личку?
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Зачем-то Ох, как же мне нравится в наших мужиках это переклдывание ответственности на чужие плечи. А в данном случае - на хрупкие женские. А потом он скажет, что это же Вы сами так решили! Решили все простить и терпеть - это Ваш выбор. Решили расстаться и развестись - опять Ваш выбор. А он якобы ни при чем. Молодец. Если Вы расстанитесь, то это означает, что ребенку помощи уже никакой не будет? Он и ребенка тоже бросит? Считаю, что в этом плане переживать не стоит. Он должен оказать материальную поддержку хотя бы ребенку, даже, если Вы будете жить раздельно. Неужели откажется? А почему это собственно Вы должны съезжать? Пусть он съезжает! Раз не нужна ему семья, раз не бережет ее, раз ему уже есть где ночевать, сложите его шмотки, пусть забирает и выметается! Тинейджер нормально переживет. Одиннадцатый класс - это не маленькая, это достаточно взрослый человек. Неужели Вам удается от ребенка скрывать, что любимый папочка не ночует дома? Она и так все уже понимает. Если ситуация постоянно повторяется, то зачем Вам ее терпеть и заново переживать? День сурка! Или у Вас нервная система железная?
  8. Изменил муж - 2.

    Зачем-то Ох, как же мне нравится в наших мужиках это переклдывание ответственности на чужие плечи. А в данном случае - на хрупкие женские. А потом он скажет, что это же Вы сами так решили! Решили все простить и терпеть - это Ваш выбор. Решили расстаться и развестись - опять Ваш выбор. А он якобы ни при чем. Молодец. Если Вы расстанитесь, то это означает, что ребенку помощи уже никакой не будет? Он и ребенка тоже бросит? Считаю, что в этом плане переживать не стоит. Он должен оказать материальную поддержку хотя бы ребенку, даже, если Вы будете жить раздельно. Неужели откажется? А почему это собственно Вы должны съезжать? Пусть он съезжает! Раз не нужна ему семья, раз не бережет ее, раз ему уже есть где ночевать, сложите его шмотки, пусть забирает и выметается! Тинейджер нормально переживет. Одиннадцатый класс - это не маленькая, это достаточно взрослый человек. Неужели Вам удается от ребенка скрывать, что любимый папочка не ночует дома? Она и так все уже понимает. Если ситуация постоянно повторяется, то зачем Вам ее терпеть и заново переживать? День сурка! Или у Вас нервная система железная?
  9. Изменил муж - 2.

    Gatta-matta Поясните, пожалуйста, Вы этот момент "репетировали" ранее? Продумывали, что ответите при такой ситуации? Либо Вам это в голову моментально пришло? Красиво
  10. Изменил муж - 2.

    Мало того, что Вы - добытчик в семье, так он еще и на купленном за Ваш счет бензине ездит с пьяненькими свои потенциальные дела улаживать! Вам нужно уехать куда-нибудь и дать себе отдохнуть. Если он будет продолжать, то зачем он Вам нужен? Вы молодая женщина! Тем более красивая и стройная. И пять лет для брака - не срок! Разводятся и целую жизнь вместе прожив. И родителей не бойтесь, что Вы маленькая? Для начала следует определиться для себя, чего Вы хотите. А в злости и обиде это не получится...
  11. Изменил муж - 2.

    Серая крыска Знаете что! Отправьте его РАБОТАТЬ! А то видешь ли, бедолажке следует в порядок мысли привести... Ишь, дома насидится и мысли у него в беспорядок раскладываются. Вот несчастный. А вот отпашет 8 часов на работушке. Придет с "пробитой" головой начальством домой, и будут у него мысли в идеальном порядке! Тогда на свои дела и отдых всего два дня в неделю будет, а не все время. А то привык груши околачивать!
  12. Изменил муж - 2.

    Объясните, что одного похода мало. Иногда нужно полгода ходить, чтобы искоренить тараканов в голове. Почему он не делает попыток улучшить Вашу совместную жизнь?
  13. Изменил муж - 2.

    Серая крыска Голову лечит хороший психолог. И простатит тоже лечится в большинстве случаев. В Москве должен быть хороший андролог, попробуйте поискать.
  14. Изменил муж - 2.

    Серая крыска Тогда ответьте для себя на вопрос, на сколько сильна Ваша привязанность? А, может, это какой-то знак, что пришло время разойтись Вашим дорогам? Зачем Вам слабак с комплексами и синдромом неудачника? Тем более с проблемами в сексе! Либо примите все, как есть, проучите его для своего успокоения и морального удовлетворения и живите дальше. Мир Вам и любовь! Либо бросьте все к едрене фене и не жалейте никогда! И идите вперед и только вперед! У настоящих женщин должны быть и настоящие мужчины, а не слабаки! Решать только Вам! Это же Ваша жизнь. А Вы пробовали как-то решать вместе его проблемы с потенцией? Что не так? Может, к психологу следовало сходить или к врачу? 45 - это еще не возраст для половой жизни.
  15. Изменил муж - 2.

    Серая крыска Я не думаю, что тогда из-за случайной пьяненькой девочки следует рушить Вашу семью. Но проучить негодяя нужно, как следует! Для начала, Вам нужно восстановить свое психическое здоровье. Дайте себе отдохнуть. Если позволяют обстоятельства, возьмите отпуск и съездите куда-нибудь отдохнуть. Потом приедите и поймете, как Вам действовать дальше.
×