Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нея

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нея

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    королевка Респект, уважаемая Королевка. Понять Вас может лишь тот, кто сам в такой ситуации оказался. Я, к сожалению, как раз из их числа. Да можно жить с мужем и 10 лет, и 100 и не любить его как мужчину. Как друга, как мужа, как надежный тыл и опору, но не как мужчину. Можно уважать его, ценить какие-то качества, которые и нужно ценить в муже, при том если этот муж и поможет по хозяйству, и не пьет, и не гуляет.. Но все равно тосковать по Нему. И мечтать о Нем. И все время сравнивать с Ним. И если скажут " с жиру бесится" не соглашусь. Хотя со стороны все наверное выглядит именно так.
  2. Есть у меня такой знакомый Попа что называется толстая. У него все штаны-брюки получаются в обтяжку. И иначе как БУЛКА его не называют
  3. Распределение обязанностей в семье

    Изумруд А зачем ждать? Нужно правильно воспитывать мужа. Только и всего. Свекровь тоже всю жизнь сама тянула на себе всё, типа "не мужское это дело". И ничего. Муж у меня теперь умеет и посуду мыть, и пылесосить и супик сварит, если я задерживаюсь на работе. Потому что знает что приду никакая. Только бы до дивана доползти. Так что всё в наших руках.
  4. Сандал Ошибаетесь И ещё как Сама училась на физмате, поэтому могу утверждать Поболе логического мышления и всё А сухарей-ботаников везде хватает, на всех факультетах.
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Новую ветку о непонимании рекламы заводить не хочется, поэтому напишу здесь. Вот везде пишут о том, что запретили рекламу с участием "Зверей". Они там рекламируют один известний напиток. Поют на крыше и этим якобы призывают к беспорядкам, т.к. нарушать общественный покой ночью противозаконно. Сразу же приходит на ум реклама тарифа "Нокаут" от Теле-2. Где амбал бьет Санта-Клауса. Это можно? Это нормально? Такая реклама призывает любить Дедов Морозов? Тока наших, неамериканских? Ну это их разряда возмущений. А если из просто непонималовки... То была такая реклама авто, кажется французской, не помню точно. Там едет машина и вдруг рассыпается на части \ трансформируется в робота\ и начинает танцевать. Типа "вот как мы умеем". Ну, то что она трансформируется, понимаешь потом. А лично для меня сначала был шок. Ведь непроизвольно представляешь себя за рулем этого авто. И тут оно рассыпается на части. Никогда бы не купила ее.
  6. Фир Полностью согласна. В моей группе училась девушка Люся. Красавица, темные волосы, огромные темные глаза, обрамленные густыми длиннющими ресницами. Поклонников было море, пьянки-гулянки... Встретила ее недавно- испугалась. Сероватый цвет лица, огромные глаза поблекли и стали какие-то впалые что ли... Смотрится все это страшновато...
  7. Алинушка Знаете, мне одно время довелось общеться с одной дамой 43 лет от роду. У нее была доча, ходила в 7 класс. То самое время, когда мальчики начинают "по-взрослому" ухаживать за девочками. Тока поклонников у девочки Марианны и не намечалось. Знаете почему? Потому что мама /магко говоря совсем не красавица/ вышла замуж /не знаю каким образом/ за красавца-мужчину. Действительно красавца. Вылитый Майк Хаммер, если кто такого помнит. Он ее вскрое бросил. Потому как мало того что страшная /ну правда страшная/, так еще и дура. Ну не могу подобрать других слов! И вот теперь мама воспитывает дочу Марианну по принципу "все мужики сволочи". А доча тоже красотой не блещет. Из семейного богатства - новый телевизор. Всё. И перспективы замужества Марианны очень туманны. Я не понимаю таких вот мам. Которые культивируют в детях ненависть, злобу и взращивают кучу комплексов. Ведь Марианну в натуральном смысле била истерика, когда она рассказывала как, к примеру, Петя пытался проводить ее до дома. "Да как он смел?! МЕНЯ?!! Сволочь такая!!! Я знаю что ему от меня надо! Все мужики такие!!!" Мама успокаивала дочу, что да, все мужики сволочи, их нужно обходить стороной, а ты, моя доча, умница что дала ему отпор. Вот так вот.
  8. Ревность, эта ревность...

    lola А, это, простите, как так она невиновата была? Типа "он сам ко мне пришел"? Вернее, сам меня привел. В чужую квартиру и постель. Где в этой самой квартире усмотреть следы присутствия женщины ну элементарней некуда...
  9. Как уложить ребёнка спать?

    alya У нас ребенок с детства спал в своей кроватке, правда она стояла рядышком с нашей, поэтому ощущение "рядом с мамой" все же было. Сейчас мы переехали в свою квартиру и кроватка стоит немного дальше. Вот тут-то и начались проблемы. Стоило один раз разрешить сынуле уснуть с нами, так еле смогли отучить. ТТТ. Сначала ребенок засыпал с нами, а потом перекладывали его в свою кровать. Но ночью чадо неизменно оказывалось у нас. В итоге сын как прЫнц поперек кровати, а мы - высим по краям. И никто кроме ребенка не высыпался. Потом я стояла у его кровати пока дите не засыпало. Были и слезы, и мольбы типа "Мамулечка, ну последний разочек посплю с вами, ну пожааалуйстаааа((( ". Иногда не выдерживала и брала к себе, но на следующий день все было еще хуже. Вот сегодня (ТТТ) постояла всего 10 минут, подержала его за руку пока уснул. Пока еще не прибегал зы: на растерзанье отдала свою старую шубку, малой ее мнет как котонек )) типа мамины волосы )) и успокаивается ))
  10. Распределение обязанностей в семье

    Когда мыла посуду последний раз уже и не помню. Если муж в хорошем настроении, то моет без проблем. Если в плохом, то расскажет мне какая я "хорошая хозяйка", и все равно моет. Может убрать и пропылесосить если меня долго нет с работы. Если я, опять же, задерживаюсь, даже может попытаться что-то приготовить, типа жареной картошки-макарон и пельменей-вареников (из морозилки ессно). Уже спрашивает про суп. Попутно начинаю рассказывать про борщ, но говорит что все равно это недостижимо. Ну да ничего, поживем - увидим )) Хотя это все пришло не сразу, а с годами брака. Но я все-таки стараюсь не злоупотреблять. Да и сама не считаю зазорным подержать сумку с инструментами, или что-то прикрутить-прибить. зы: Да, еще сказывается положительный пример тестя, т.е. моего отца. Знатный кулинар оказался всем на удивление.
  11. Продолжение историй, опубликованных в МС

    В.Редная Может и так конечно )) Но не в моих правилах лезть в жизнь чужих людей. Даже таким образом. Я даже в личку никогда не пишу первой. Наверное комплексы.
  12. Продолжение историй, опубликованных в МС

    Вот ужас Печально все это
  13. Продолжение историй, опубликованных в МС

    При чем "бежать"? Можно интересную историю поставить на заметку. Это несложно для большой редакции. Может авторы, конечно, и пишут. Но я не припомню ни одного такого "продолжения". Хотя, может, я не все номера читала, конечно. Я к чему завела такую тему. Ведь бывает статья зацепит настолько, что невольно начинаешь переживать за героев, как у них сложилось все?
  14. Меня очень давно интересовал вопрос – а что случается с людьми дальше, после публикации? А задалась я этим вопросом после одной статьи. Давно это было, номера газеты, конечно, не вспомню. В общем, одна девушка, которая скоро должна была рожать. Но к моменту родов готовилась и свекровь, приготовила комнату в своей квартире, гладила живот невестки и называла ребенка СВОИМ. Девушка опасалась, что ребенка просто могут украсть и все. А муж не проявлял никакого участия к страхам жены. Очень интересно, чем же все это закончилось. Или еще темка была. Про тетю Розу. Которая кормила детей до одури. И детки постепенно превращались в эдакие пончики. Да много чего было. Я понимаю, людей и писем десятки тысяч. Печатается материала очень много. Но ведь не все ж темы и задевают за живое. Мне интересно.
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Не знаю, как бы я отнеслась к песне, если бы (не дай Бог) была инвалидом... А так... Ясно что эпатаж. Но оскорбления именно людей с ограниченными физическими возможностями не усмотрела. Только с ограниченными нравственными качествами. Имхо.
×