Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковая

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ласковая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гульназ
  • Где живёт
    город на Волге с башней Сююмбике
  1. А вы на каком этаже живёте?

    А мы с мужем купили квартиру на 13 этаже с двумя такими балконами)Правда они будут затемненными.Но вид какой - красотища! Сама всю жизнь жила на 4 этаже.Но разницу пока не ощутила,т.к. дом еще не сдали
  2. Любимые присказки

    "Вот такие пирожки с котятами!"-конец разговора "Ептерный малахай"-когда ругаюсь "Без сопливых гололед"-не нуждаюсь в чужих советах "Держите меня восемь"-когда удивлена "Здрасте приехали" "Дурку включи"-прикинься не при чем
  3. Домашняя тирания.

    Заяц кучерявый Во-первых Вы женщина, а не собственность Вашего мужа! Во-вторых Вы человек и у Вас есть определенные права, которые Ваш муж не может ущемлять!Нужно сопротивлятся и внушать ему, что он не командир, а вы не его солдат!Проявите женскую хитрость и переверните эту ситуацию в Вашу пользу
  4. Бойтесь своих желаний

    я тоже не раз убеждалась что все что задумаешь сбудется!_Слова и мысли материальны! Приведу примеры:_когда училась в школе была зациклена на учебе и ничего другого не замечала,_а после 11 класса дала себе слово что изменюсь, стану яркой, буду иметь много друзей!_Когда поступила в универ, так все и получилось! Или вот еще:_я училась на инязе с французским языком. На втором курсе я ужасно хотела познакомиться с носителем языка!_Всем твердила: хочу, хочу, хочу!_Через 2-3 месяца познакомилась на улице с одним марроканцем._Общались недолго, но на французском А мечта с детства иметь велосипед!_Прямо голубая мечта!_Думаю скоро осуществлю!_Только ставить его некуда!
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А если так подумать о запахах приятных инеприятных, то они везде и не только дома!На улицах, на работе, в транспорте и т.д.Никуда от них не денешься!ни от пуков (сорри),ни от помоек, ни от запаха пота
  6. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Тогда с Вашей точки зрения скажите ВСЕ это нормально?
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Давайте еще помойное ведро с отбросами и тухлыми яйцами поставим!
  8. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Тьфу тьфу тьфу!не надо до такого доводить!
  9. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Задумалась я!Ведь это идет все из детства!всегда говорила родителям что иду в туалет делать то -то или то- то ( у мужа то же самое)!Привычка осталась и наверное поэтому мы можем спросить как и сколько! Глупо конечно!Но уже она настолько укоренилась что доходит до автоматизма и мы в этом ничего зазорного не видим!Родителям мы это не сообщаем только междусобойчиком!
  10. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    От молочницы тоже запах! Слава Богу не страдаю !Но слышала, что ОТТУДА запахом тухлой рыбы отдает! Куда деться от него бедной женщине? Почему перебор - зато муж знает можно ЭТО делать или нельзя!
  11. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    поговорить есть о чем ВСЕГДА! приведу другой пример:у жены обнаружили какое нибудь заболевание по гинекологии или вдруг молочница, неужели она мужу не скажет?
  12. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мда! Мнения разделились! Кто-то считает что при родном муже и вообще близких людях не стоит, а кто-то считает что это нормально! Я отношусь ко вторым! ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕБЕЗОБРАЗНО! С мужем у нас это давно уже стало нормой еще до замужества! Закидайте меня помидорами но при муже я это могу сделать спокойно не напряшаясь что нужно бежать в туалет (соответственно и он тоже). Ну а запах от него никуда не денешься. Я это воспринимаю как данность. Ну что теперь прищепку купить для носа это же не отрава а все натуральное и естественное! В общественных местах конечно же бегу в WC! Некультурно! А дома это дома!Если даже дома нельзя расслабится то как же быть? До туалета не всегда добежишь! И извините за нескромность, Вы же видите Ваших любимых ню, знаете каждую морщинку, их привычки весьма интимные, то почему пускание газа воспринимается как нечто неприличное!? Для меня абсолютная норма!что в этом такого? У моего любимого не возникает никаких отрицательных эмоций! Он мне сам докладывает как и сколько !Простите!
  13. Подарок на свадьбу

    По обряду принято что обе стороны должны преподнести подарки!мы заранее договорились что дорогих подарков не будет. Но мне нужно какие-то символические подарки сделать, недорогие. Мой будущий муж подарит мне кольцо из белого золота (вместе выбирали)
  14. Подарок на свадьбу

    Дорогие модераторы, искала похожую тему, но не нашла!Если есть что-то подобное перенесите пожайлуста! Дорогие форумчане помогите пожайлуста! Наверно помочь мне смогут только те кто знаком с мусульманскими обрядами. У меня в августе намечается никах (мусульманский обряд бракосочетания). Проблема заключается в том, что я уже "сломала голову" над тем что подарить родителям будущего мужа. Так не хочется быть банальной Может быть кто- нибудь подскажет или совет даст! спасибо заранее!
  15. На каблуках или без?

    Балетки это супер!!!! Так удобно бегать весь день и никаких проблем!А сейчас их такой выбор огромный!Благо мне рост позволяет! А вот на каблуках хожу нечасто,либо на тонкетке либо каблук 7см (не более).Это потому что нога широкая и косточка у большого пальца может вырасти А иам деформация стопы и дикие боли.Нееет уж лучше балетки
×