Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melisssa

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Melisssa

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена

Недавние посетители профиля

2 857 просмотров профиля
  1. Ну может я какая-то извращенка Но вот лицо, я считаю, не может быть сексуальным. Оно может быть симпатичным и не симпатичным, приятным для меня или нет. Но какого -либо сексуально влечения, оно у меня само по себе вряд ли вызовет. Губы может быть и навеют какие-то развратные мысли Шея, плечи, руки,ноги -тоже просто так не вызовут у меня тихого сексуально помешательства. Попа? Уже ближе! Вот то, что обозвали "мужским достоинством" -это да !!! Всовокупе с мозгом и остальными частями тела и приведет меня к оргазму
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Cherry-Lips не знаю кому как, а мне вас жаль. Сама в такой ситуации пребывала. И противно, и убить хочется, и себя жалко. Особенно если он хорошо к ребенку относится, как к родному. И не знаешь ЧТО делать. Говорят от этого не лечат Эта болезнь на букву Б называется
  3. В 18 лет, после школы, я уехала учиться в другой город.Подружки бегали вовсю по свиданиям и хотя бы пару-тройку раз уже занимались Этим. Я была девочка красивая, фигуристая (надеюсь с того времени не сильно попортилась ), НО....никого к себе не подпускала и дальше поцелуев ни с кем не заходило. В 19 лет почему-то стыдно было даже признаться, что еще девственница подругам и когда у меня спрашивали, что да как было в этот самый Первый раз, я таинственно улыбалась А первый раз случилось чуть позже. У меня дома, днем, на трезвую голову. С молодым человеком, которого я очень сильно любила и действительно хотела. Мне было жутко больно, но я шутила, говоря, что просто Он большой, и терпела себе потихоньку. Он так и не понял, что лишал меня девственности. Года через три, когда у нас уже родился ребенок, я ему в этом призналась. А он так до конца и не поверил, сказал что слишком я уже развратничала для девственницы и не было крови.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тараканов боюсь. Жутко, просто до истерики... никак не могу с собой совладать.Страх прямо изнутри все заполняет. Ладони мокрые, сердце колотится. Кошмар, короче Интересно,в детстве,что ли сильно испугалась?
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Когда я жила (уже будучи взрослой девочкой) вместе с мамой, мы уставали друг от друга, ругались. Сейчас мы живем в разных концах страны. И очень скучаем друг по другу. Звоню маме примерно раз в два дня...
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Ух ты! А что же делать, если вашу жену где-нибудь в магазине грязью поливают? Представляю, как ей себя чувствовать в такой ситуации, когда муж бочком-бочком и к выходу... никто же не заставляет скандалить и ругаться с обидчиком, но достойно ответить мужчина обязан. Можно и тремя словами... главное жене чувствовать себя защищенной и уверенной, что ее в такой ситуации не кинут...
  7. Дневник моей жизни

    Лет в 14 завела первый дневник. Назывался он "Моя мусорка". Все в него и сливала. Все переживания, слезы, обиды. Стихи писала. Дружочком он мне был верным Потом через несколько лет перечитывала, вспоминала. Смеялась и плакала. Столько переживаний, столько эмоций.Все настоящее, живое. Иногда даже не верилось, что это все я писала.
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Еще подкину... бееесит, когда в процессе Он спрашивает (так участливо!!!) в самый ответственный момент "Кончила?" .охота в нос заехать, блин! все падает разом...
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    На днях мой отмочил. Занимаемся оральным сексом. эээ.. ну то есть я в единственном числе у него занимаюсь оральным сексом. Я уже вся раздухарилась... и тут этот падонак начинает рассказывать анекдот про минет. я аж обомлела... каг таг? я тут, извините, наяриваю, а ему хоть бы хны! Анекдот был смешной... я поржала и пошла чай пить. Ну их в баню этих мужиков. .. Сказала, чтоб ко мне больше не лез с минетом и с анекдотами!
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Мы почти вообще не ругаемся. Если и бывает, то это происходит по-дурацки. Садимся и начинаем спокойно разговаривать о том, что кого волнует и в чем проблема. Я вообще натура вспылчивая и так охота иногда просто поистерить, поругаться... муж не дает, успокаивает меня, а потом сажает за стол переговоров.
  11. Вообще бесконтрольный процесс! Сказать открыты -закрыты еще могу, но куда смотрю... А еще паче о чем постороннем думаю в это время... Товарищи, ну вы даете, как можно еще о чем-то думать левом во время сексу!!!
  12. Да, я вот тоже этого не пойму. Проблемы абсолютно никакой не вижу. У нее есть партнер, она живет с ним в любви и гармонии, что еще? Ну стихи пишет на тему садомазо. Молодец! Я вот в периоды острой влюбленности такие стихи писала до сих пор читаю и плачу... Что она хочет? Заявить о своей яркой индивидуальности, просто порассуждать на эту тему, найти сторонников? Кажется больше никто себя так не заявил... Проблема была бы если эта девушка была одинока, или ее не понимало и не принимало ее близкое окружение. Я такого мнения, лишь бы в паре была гармония, без психического насилия, а там пусть хоть в рот друг другу писают. Хорошо им и ладно. Окружающим они не мешают.
  13. Абсолютно точно складывается. Поведение родителей ой как влияет на созревание психики ребенка. На ее качество, этой самой психики, на половое поведение. Если ребенок видит, что родители счастливы в таком союзе, он будет подсознательно копировать их поведение. Если он чувствует психологический дискомфорт в своей семье, то наоборот. Все зависит от психики детей. Например, если мать доминирует над отцом, то большая вероятность, что сын будет инфантильным. Но тут , конечно, много нюансов всяких.
  14. Минет, оральный секс.

    Мдя... А вы попробуйте хоть раз наоборот. Чтобы он вам удовольствие орально доставил и все. И спать ложитесь, скажите, что устала. Посмотрите на реакцию, наверняка ему такой расклад не понравится. Мож задумается...
  15. Возрастная разница 2

    сестрица , права. Хорошо людям вместе и какая разница есть ли у них разница в возрасте. И у вас совсем не большая разница. У меня есть знакомая пара - ей 41, ему 28. Сейчас ждут ребеночка. Кто кинет в их огород камень, если они счастливы. У меня с мужем 16 лет разница. Иногда кажется, что у меня два ребенка в квартире, а не один. Но к его умным речам всегда прислушиваюсь. Все -таки авторитет он у меня в семье. Очень уважаю его.
×