Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

De@th

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О De@th

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Служебный роман

    Я недавно устроился в одну новую фирму работать. Там мне сразу понравилась одна девушка лет 20, ну впервые дни мы с ней мало общались, потом все больше и больше, потом это стало не просто общением...меня к ней тянуло все больше и больше...и она отвечала мне взаимностью...так прошли 2 недели, и мы впервый раз оказались вдвоем, было просто супир. Потом эти встречи начали учащаться, и мы не могли прожить друг без друга не одного рабочего дня. Так прошел месяц. В один момент я не застал ее на рабочем месте, а на вопрос у начальства "где Аня" я получил удар: "Аня на больничном с ребенком сидит" эта неделя оказалась для меня хуже каторги я не мог прожить и 2 часов чтоб не подумать о ней....яне знал что это для нее было чуства или так...мимолетное знакомство. Серт его знает. Прошла неделя. Она вышла на работу. Я сидел как всегда на своем рабочем месте, тут в двери появляется она.....и пытается, как ни вв чем не бывало, меня поцеловать. Я отградил себя от этого поцелуя и ушол курить. Потом у нас состоялся серьезный разговор. Оказывается у нее муж и ребенок, но она говорит это для нее ничо не значит, и что любит она меня, выщла она замуж чисто "по залету", потом отвернулась броила мне "Все в твоих руках" и ушла..... 2 недели я обходил ее кабинет по 5 этажу (работаем мы на 3) потом мы вновь столкнулись на коридоре. Я сказал что между нами ничего не может быть, и что я не хочу рушить чужую семью. Она сказала что будет ждать. Прошло еще 4 недели и я не могу посто так выбросить этого котенка милого у себя из головы, но и рушить семью я не могу. Может мне убиться ап стену????(неудачная шутка не правда ли??))
  2. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    в аптеке наблюдаю такую картину Парень развязный подходит у окошечку "Мне 2 презерватива!" она спокойно дает. Он "А можно померять" и тут такая фраза.........эх....... : "а что боишься спадать будут" я в ауте..день какой то седня угарный
  3. Нелепые объявления везде

    седня взял газету...читаю.......последняя страница..... РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ СКИДКА
  4. Домашняя одежда и одежда для сна

    для меня вообще непривемлимо ходить дома в нижнеб белье. Это некультурно и неэстетично. Вот. Например я хожу постоянно в щортах или легких штанах и футболке.
  5. Чистка организма

    прикло в тему: один молодой человек лег в больницу, ему медсестра делала промываение желудка. Ввела клизму, ну выпустила туда клизму, а у него вода изо-рта полилась)))) У нее паника, оказывается он воду в рот набрал, а у медсестры шок)))))
  6. Прозвища школьных училок

    У нас в школе была учительница Ялова Елена Борисовна ну вот потом школники добавили Ялова Елена Борисонва - Учитель и читали только по первой букве с каждого слова
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    насчет любви за километры могу только процетировать фоменко "Только любовь к теще измеряется километрами" - здесь все суровая правда жизни, а так, мне кажется что только сильно любящие друг друга, могут пережить такое мне кажется это в отношениях самое суровое испытание на прочность чувств
  8. Между жизнью и смертью

    Я побывал в таком состоянии 7 минут. Это мне показалось несколькими часами. сначала о предистории. Ехали мы с другом в машине, он меня встечал с поезда, на нас вылетел огромный джипяра, лобовое столкновение, отключка. Длинный коридор на одном конце стоит мой друг(тоот что был в машине) и у него ззади горит свет, я не вижу его лица, одна фигура, но я знаю что это он. Он протягивает мне руку не произнося ни слова. Но у меня в голове проноситься его голос "пошли" я оборачиваюсь, Там лежит на боку искореженная машина, опять смотрю на него, тяну к нему руку. Он берет мою руку, смотрит на меня и говрорит "хотя нет, тебе еще рано" отталкивает меня от себя, делает шаг назад, и его нет...растворился "тут до моих ушей доноситься "разряд!!!" и я просыпаюсь в карете скорой помощи, Мужик какой то колет мне что то в плечо, я пытаюсь сесть мне помогают, Дальше голос того мужика "Если бы не подушка безопасности ты бы сейчас был бы на том свете, а ты щастливый не царапины, только вот сердечко сотановилось от удара" Этот кошмарные несколько часов не забуду никогда в своей жизни, ничего никогда я так не боялся кроме как опять испытать на себе клиническую смерть
  9. Флирт в разных вариациях

    хы интересно (прочитал не всю ветку, не смог) ну блин представьте себе позицию вашего мужа..... в 2 вариантах 1. Он с вами: сидишь тут отдыхаешь, потягиваешь пиво, расслабился. Взгляд в сторону.........там твоя любимая строит кому то глазки. Хм интересно. Понаблюдаю. Продолжается это минут 5. Надоело. Дальше смотришь под стол....там агрегат ужо в боевой готовности у кого то(образно). Уже возмущение. Глаза загораются как у сиамского кота, взгляды "ты враг революции" на обоих Вроде все, закончилось. Не тут то было все равно остаеться неприятный осадок. Мужчине не понять, что девушки это делают из спортивного интереса, так сказать самовыразиться. И у него закрадываются сомнения что для нее он не самый лучший. Эти сомнения гложат изнутри и терзают. Хоть и говорят, что к сердцу через желудок, это неправда мне кажеться надо доказывать действиями и одних слов не хватает. 2. Вы пошли без него: Назавтра общая ваша подруга звонит ему, ВАСЯ ТВОЯ МАШКА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и орет в трубку, нут же машка посылается куда -то про себя, и начинаеться вяснение, вроде ничего страшного. Тут звонит дашка и федька и опять в один голлос ОНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять посылаеться все и вся и по второму кругу..........бесит........вот так раз 10 ну и что после этого думать, у какого мужика не закрадуться сомнения???? Правильно только у того кому вы безразличны, и он живет с вами "просто так" ну или что нибудь ому подобное. З.Ы. Вот высказал что думаю З.З.Ы нужен ли вам такой спортивный интерес и самовыражение
  10. Служебный роман

    не найдя ответа на свои чувства он просто решил забыть об этих чувствах, и вас заодно. Тяжело что то предпринимать без взаимности
  11. of расскажу свою историю короче было дело в 10 классе. Пришла к нам молодая практиканша только закончила универ..... Вела она у нас уроки русского языка и литературы такая миленькая девчушка, совсем минимум макияжа не совсем длинная юбка. Волосы в пучке. Симпотичная.....до безумия. Ну у нас все парни сразу надулись как индюки и пытались строить глазки кто как умел. Урок закончился, отсидел еще пару уроков и пошел домой. Дома на завтра вызубрил всего Лермонтова (до этого хрен заставишь меня учить что-то). Ну дак вот, пришел на урок сел за 1 парту и решил что буду строить глазки))) Ну построил минут пять смотрю ноль внимания. Подумал. Решил, знаете как в каком то фильме, подними руку вверх, опусти и скажи "а ну и хрен с ним" ну точнее с ней хрен. Просидел оставшуюся часть урока без особого энтузиазма. Пришёл домой. Была пятница. Пошел с друзьями гулять, ну друзья у меня старше были лет на 5-6. вот. приходим в бар. Там сидит моя училка)))))) Оказалось один из моих знакомых её знает. Через минут 20 уже сидели с ней за 1 столом. Она по ходу меня не узнала. Я ей короче начал на уши лапшу вешать типо я студент 5 курса т.д и т.п. Соврал я только о том где учусь и сколько мне лет(выгляжу я намного старше своего реального возраста). Остальное все рассказал правду. Вот так. Ну не буду описывать дальше, отпущу пару-тройку часиков. И..... короче оказались мы у ней дома в 1 кровати. В понедельник у меня очередной урок русского языка. Прихожу в школу. тут она на встречу сразу обняла меня, предложила встретиться, подумала что я специально за ней пришол. Я согласился на встречу, потом мы разошлись. Начинаеться урок. Заходит она в класс, и я на последней парте сижу, она мило улыбнулась(видно не догадалась что я ученик). Начала урок. Вызывает к доске одного, другого, и тут меня. Я выхожу............она все поняла.........довела урок до конца..........и больше я её никогда не видел((((((((( так жаль....хотелось бы встретиться пообщаться с этим человеком после стольких лет, надеюсь что у ней все хорошо.
  12. Асексуалы

    это дело каждого лично. Не хотят-пожалуста, только почему она появилась? Мне кажется что это из-за неудовлетворенности в сексе-почитайте ветку каждый третий пост это просьба совета типа "я разочаровалась в сексе" после разочарованя наступает апатия к сексу, а дальше ругаються со своими партнерами, расставания в некоторых случаях и психологическая травма, корая отбивает охоту напроч и вот результат-движения асексуалов. а стоило только разобраться в своих чуствах к парнеру обсудить, прийти к обоюдному решению.
  13. а еще!!! не надо так сильно волноваться и возлогать какието большие надежды на огромное наслаждение в первы раз больно всем второй раз еще больнее(как мне говорили как будто опять проводишь ножом по старому незакрывшемуся порезу) а потом уже все нормуль будет главное не бояться и не разочаровываться!!! вот собсна все что хотел сказать
  14. если партнер старше вас то отдайтесь в его руки он знает что делать, а если малоопытный то напейтесь чтоб не было больно
  15. Ссоримся, выясняем отношения.

    ссоряться все!!!!! можно избежать только последствий. Осознать свои ошибки(если любящие друг друга люди ссоряться они обса совершают ошибку и тут уже нет правых и виноватых) и больше их не допускать, извиниться даже если были правы все равно будет легче и Вам и Вашему партнеру
×