Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лизаветта

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лизаветта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    289969547

Информация

  • Имя
    Лизаветта

Недавние посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. На что надеются любовницы?

    Не дождетесь! А что Вы с и с мужем Колючка спали? Неужели у Вас так мало своего мнения, что Вы говорите за других! Не все мужчины такие как Ваш кабель-любовник. Сочувствую я Вам, несчастная, Вы женщина! И весь ваш образ такой развитой женщины - только образ, в жизни, Вам видимо не хватает любви и счастья. Вместо форума лучше бы за ребенком присматривала или за мужем с любовником, а то бедная - времени у нее нет!
  2. На что надеются любовницы?

    Мирта А ВЫ?
  3. На что надеются любовницы?

    Мирта Так и недостижение это! Какое у Вас достижение? Милай, у тебя такая классная жена! Дай-ка я тебе рожки посчитаю... Сколько у Вас там мужиков? Три штуки? Можете собой гордиться! Вы за это денег не берете еще? А то могли бы заработать? А так только не презервативы тратитесь!
  4. Террор бывших жен

    Эйфория В том-то и дело, что ВЫ их вопринимали серьезно! А мужчина Ваш тогда не был готов, не относился в НАЧАЛЕ Ваших отношений серьезно к ним! Спустя время определился и сделал выбор. Живет он с Вами! А Вы - молодец. Будьте хитрее. Начните эту войну, но не с танками, грохотом и гранатами... По женскому: хитро, спокойно и уверенно! Все в Ваших руках. На мужиков положиться нельзя. Может ему неудобно послать ее из-за сына. Обиды проходят, и плохое забывается Значит он оставил в памяти о ней только хорошее! Все в Ваших руках. Вы все делаете совершенно правильно. Продолжайте в том же духе, терпения Вам и удачи!
  5. Есть ли жизнь после развода?

    Патисончик Ну и хорошо, что вместо горя пришло понимание что это за человек... Вы - сильная. И правильно, что припугнули разделом имущества. Ничего, уверена, что он еще пожалеет о том, что потерял вас! Главное - быть сильной, а вы это показали ему. А то хорошо пристроился - написал по аське... и сложил лапки, пусть помучается??? Не фига! А вы время не теряете - действия. И правильно!!! Удачи Вам! Удачи в пятницу, держу за Вас кулачки!
  6. Спасибо форуму

    Сегодня обратила внимание на дату регистрации 10.01 - искала в нете что-то, что поможет пережить измену мужа и в последствии развод. Нашла форум "Моя семья", нашла поддержку, внимание, переживание за мою судьбу. Благодарна, что нашла Вас! Горда и счастлива, что общаюсь с умными людьми. Спасибо создателям, модетаторам, участникам. Я пока новичок - но сейчас не представляю своей жизни без форума, поэтому, модетаторы, не сердчайте!!! Выучу все правила, обещаю, что стану прилежным участником форума!!!
  7. В одну и ту же реку дважды

    Джидай, добрый день! Ситуация сложная у вас. Думается, что вам все равно приятно, что муж осознал свою ошибку, но как многие сказали, решать только вам! Мой совет: возьмите листок бумаги, разделите его пополам и напишите плюсы и минусы. 1) Вашего БМ и ГМ; 2) плюсы и минусы разных ситуаций: если вы вернетесь к мужу или останетесь с ГМ. Разберитесь в себе, подумайте сто раз а уж потом принимайте решение. К кому больше доверия? К кому чувства сильнее? Кто Вас любит сильнее? К мужу осталось только жалость или же какое-то чувство все-таки есть? Желаю поскорее разобраться и перестать себя терзать. Что сказал ваш ГМ, после того как вы вернулись домой (от БМ), заметил ли изменения?
  8. Есть ли жизнь после развода?

    Патисончик, еще очень жаль, что он решил расстаться с Вами вот так! Через программу icq. Что не сделал это по-мужски, глядя в глаза. Мол, так и так... Была любовь, сейчас я тебя уважаю и в память о нашем хорошем времени, давай расстанемся по-людски... Вспоминаю серию "Секс в большом городе", когда молодой человек написал на стикере "прости, я не смог..." Понятно, что расставание - это маленькая смерть. Но бывает нелепая смерть.
  9. Расставание

    Неумная, вы не одна были в такой ситуации. Было нечто подобное. Он постоянно уходил, забирал все до мелочей. Потом я его возращала. Постоянно...и постоянно выход из наших проблем был один - он уходил. Мы не садились, не разгоаривали вечером.... нет, он просто при любой моей провинности собирал вещи и уходил. Просто в один момент мне это надоело и он ушел навсегда. И развелись. И теперь жалею только о том, что не сделала этого раньше, что раньше, когда он уходил в "самый последний раз" я его не отпустила. Пыталась вернуть, пыталась и еще раз пыталась.... Потом было еще больнее, душа рвалась на клочья.... Для меня он был наркотиком: когда его нет, начинается ломка, как только он вернулся - облегчение, временное... и потом опять и снова. Поэтому - перетерпите, тяжело сейчас- не спорю, больно - да, согласна. Но потом будет легче. Понимаю, что сейчас, именно сейчас хочется, чтобы отпустило... именно сейчас, не хочется ждать... НО!!! Если Ваш муж выбрал такой выход из ситуации: уходить, так будет всегда, вы готовы? Держитесь, милая! Держитесь, потерпите, поплчачье. Только время Вам сможет помочь. Искренне сочувствую, ибо понимаю, что это такое.
  10. Есть ли жизнь после развода?

    Патисончик. Многие прошли через развод... проходит время и понимаешь, что не так страшен черт, как его рисуют. Вам повезло, что у вас такие друзья и знакомые, такая поддержка. Глупо сейчас разбираться кто виноват: он или его мама. Это случилось и относитесь к этому как к свершившемуся факту. Я очень Вас понимаю, искренне сочувствую. Держитесь. И помните что самое темное время перед рассветом (развод - это темное время, новая жизнь и любовь - рассвет) Удачи Вам!!!!
  11. Мужские и женские измены -2.

    Orhideya, так вы теперь живете отдельно? Вы все-таки решились? Пусть недоумевает по поводу вашего непонимания, тоже самое можете ответить ему: с его стороны непонимание ваших чувств и эмоций, когда вам было плохо и больно наблюдать за их общением, когда вы пытались поговорить с ним. Чтобы он понял какого вам!
  12. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Аннушка, спасибо!!! Обязательно учту свои ошибки и буду над ними работать!
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Milanna, просто удивляюсь. Какой совет? Вы сами не понимаете? Вам бы уйти, пойти в институт (ошибки так и пистрят), найти работу, развестись. Что на это говорят ваши родители? Я не думаю, что они ростили свою дочь для такой участи??? Вы сами подумайте, вы бы хотели чтобы с вашим ребенком так обращались??? Перечитайте все и примите решение. За что уважать? Вы же вернетесь? Побил - извенился, побил - вы ушли - он извенился и вернул вас. И так будет всегда. Вы готовы? Терпите! Нет - уходите. Все просто. Или вы думаете что не заслуживаете лучшего? Или думаете, что это единственный мужчина на свете?
  14. Мужские и женские измены -2.

    Orhideya, прочитала вашу ветку и вспомнила свои ощущения. Вот только мой БМ общался со своей бывшей женой. Сначала просто общались, потом - писали нежные смс. На новый год она писала - "Пупсик мой, я тебя так люблю, так люблю, целую нежно в попку...." "Если ты не будешь со мной, я себя убью и т.д.д " Сначала я психовала, не могла понять в чем дело. Он говорил, что не отвечает ей ничего! Потом стал отвечать, потом сказала, что уходит к ней - попробовать снова наладить отношения. Мне сказал, что там была любовь, а у нас просто симпатия. Думала сойду с ума, потому что очень его любила. И поняла, что если хочу его вернуть, нужно что-то делать. Перестала его упрекать, она звонила ему при мне, он мило общался с ней на кухне. Я была рядом, делала все, что от меня зависит. Пыталась его понимать, не упрекать. И дождалась того, что она совершила ошибку. Когда он хотел рассказать ей про друга, который для него важен - а она сказала, что устала и поговорят они завтра. Потом он мне рассказал, что переспал с ней... Я его простила. Он в тот же вечер написал ей смс-,что у них ничего не получится ибо другая женщина (то есть я) понимает его лучше... Потом была опять переписка, постоянные звонки, но к ней он уже не собирался. Она искала поводы, звонила постоянно, напрашивалась. Мы постоянно ругались из-за нее. Но потом мы развелись. Из-за этой переписки, из-за измены очередной и тд.. Здесь - решать вам. Два выхода: 1. вы продолжаете это терпеть, но не истерикуйте, перестаньте нервничать, может он увидет, что у вас нет реакции и уже будет не так интересно. Если у жены нет реакции...то зачем? И потом - загадочно улыбайтесь, поменяйте прическу, наденьте красивую кофточку...станьте свободной и самодостаточной, пусть увидит перемены... пусть почувствует, что вы можете уйти или встретить другого мужчину. Вариант 2. РАЗВОД. Думайте, мой хорошая. Я через смс-ки прошла, поэтому могу посоветовать исходя из личного опыта. НО!!!! Решать только Вам - это ваша жизнь. Нужен - боритесь, просто поменяйте истерики на что-то другое. Не зацыкливайтесь на смс. Отпустите ситуацию. Я с Вами!!! Очень вас понимаю.
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Сесиль! Я сегодня стала свидетелем нападок в твою сторону со стороны участников форума! Ты моя подруга, знай, что в трудной ситуации я с тобой!!! Помогу, поддержу. Очень жаль, что на форуме ты не нашла желаемой поддержки! Но ты всегда можешь получить ее в моем лице!!! P.S. Форум МС очень помог мне пережить измену, а в дальнейшем и развод. И не понятно почему сегодня была такая реакция со стороны форумчан! Вечером увидимся и поговорим, надеюсь ты дома и не наделаешь глупостей! Вечером к тебе заеду - будь дома, дозвониться не могу - очень переживаю.
×