Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юрий

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юрий

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    434450749

Информация

  • Имя
    Юрий
  1. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    не плохо, конечно сказано, но просто хотел девушке праздник сделать... и чуть под статью не влетел, кстати, с тех пор она ко мне не звонит, хотя у нас с ней не плохие отношения были... и не надо ловит на слове, просто хорошие человечиские отношения, и я сразу предупредил-я СТОЛЬКО не смогу...
  2. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    мне всё-ещё не понятно, за что вы все настолько дружно судите парнишку??? да кто там знает и поймёт как всё на САМОМ деле было??? не судите сами, да не судимы будите... у меня в своё время случй приключился до боли похожий: на выпускном после школы девушка заявила, что хочет ПЯТЬ оргазмов и не важно от кого, просто ХОЧЕТ и чего хотишь то и делай ( это была не моя девушка и ей было всё равно кто ей сделает ети оргазмы, и она была в состоянии ), я напрёгся, одноклассники помогли, однокашники подмогнули. и в конце-концов я узнаю, что она подаёт заяву на меня и т.д. за изнасилование под предлогом " я сама согласия не давала и вы мне "девочку" поломали" Мне повезло что я заканчивал ШРМ и преподователи слышали этот разговор
  3. Змеиша, абсолютно с Вами согласен : ВСЁ хорошо в меру. Я не понимаю, как женшина может учить мужской гигиене??? Незнаю, может у меня в семье воспитание такое или что, но даже ко мне в комнату мать заходит со стуком и я в комнаты сестры и матери так-же. Хотя сестра, да и я сам, можем в туалет выскочить в одних трусах, и я не вижу сдесь ни какого инцесса. Ну какой сдесь может быть инцест???
×