Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кусачая@

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кусачая@

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    38899927

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Москва-Пятигорск
  • Интересы
    развлекательная литература,иностранные языки, кулинарррия и мой единственно любимый кошак Шамиль)))

Недавние посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. Как я с Вами согласна! Вы молодец и дай Вам Бог сил, терпения и побольше поводов для радости!
  2. Я понимаю, что в данном случае Бог "сделал" так, как лучше малышу и, возможно, мне. Но если бы он выжил инвалидом, я бы не попросила об эвтаназии. Это опять же к тому, что не нам решать... П.С. Просто одно дело понимать себе своё, а другое дело слышать такое от родственников, которые тоже очень ждали малыша..
  3. Извините, что вмешиваюсь, но... В декабре я родила второго сына и в родах оказалось, что он крайне тяжело болен, малыш родился в коме третьей степени (если бы я рожала в обычном роддоме, куда я не попала по счастливой случайности, то своего ребенка я бы вообще не увидела). Врачи, немедленно подняли малыша в отделение интенсивной терапии и выхаживали его, доставая тромбомассу по всей Москве,хотя он была нужнее другим людям, которые будут жить. А мне сразу сказали, что счет идет на дни.... Ни одни система жизнеобеспечения у сыночка не работала... Я все равно надеялась и верила, не знаю во что... Хотя родные задали вопрос: "Зачем врачи "измываются" над телом? МОжет лучше отпустить малыша?" (малышик был весь в аппаратуре, венки исколоты, держался на грани)... Врачи укоризненно разводили руками и обещали бороться до последнего... Я предложила кому-нибудь из родственников самим прийти и убить малыша. Они испугались. А врачам это предлагать нормально? Ребенок прожил 3 дня и 19 часов, пока не выдержало маленькое сердечко... Через 2 недели ему исполнилось бы 2 месяца... Недавно свекровь мне сказала: "Ты полумай, если бы он выжил и был инвалидом и тебе всю жизнь пришлось бы смотреть на его страдания, это было бы страшнее". Для кого-то да. Для меня нет. Это мой ребенок и даже пусть рожу одноногого лягушонка, это мой ребенок, такой какой есть. Для них он "пожить-то не успел", а для меня он жил 38 недель и 3 дня 19 часов...
  4. эх, и мне теперь слишком нежно, а пальцем - грубо нашли свою методику -он сверху, ласкает грудь, а я его членом сама вожу по клитору член, есстественно, в процессе тердеет и увеличивается, так что особо и интенсивность нажатия регулировать не приходится мы теперь только так, ни пальцы, ни языки нам не нужны)))) ну если для разогрева
  5. Нелепые объявления везде

    Объявление "Из рук в ноги": щенка ротвейлера, 1,5 года, меняю на костыли Пластинки граммофона меняю на варенье На юге в небольшом городке баннер в центре города: ТАХСИ!!!! Видимо, не определились - кого будут возить: иностранцев или русских)))) А может диалектизм?))
  6. Мужские и женские измены.

    Заранее приношу извинения за отклонение от темы, но суть про измену.. Последнее время за мной что-то активно начали ухаживать женатые парни. Оговорюсь сразу - повода не даю и обещаний тоже, отношения рабочие либо дружеские, мне они 100 лет не нужны, пусть с женами живут. Но так как впереди у меня так же замужество в планах, данный аспект настораживает... В общем, задалась вопросом и мучаю окружающих: какая ситуация лучше: когда изменяют тебе или когда изменяют с тобой? Вопрос наболевший еще и потому, что многие знакомые находятся в роли постоянных любовниц женатых мужчин, нисколько не смущаясь... Варианты, что обе ситуации - из рук вон, не актуальны... Хотелось бы узнать мнение формучан
  7. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Да какая разница - что шепчет, пусть хоть мурлыкает ))) Приятны сами звуки, а не смысл слов ))) ПыСы: Страждущий, Вас бы в наш офис, где вокруг одни немцы
  8. Дети и деньги.

    Замечательная тема! Столько воспоминаний и идей для бизнеса Мы пытались сдать стеклянные банки (видимо, решив заменить ими бутылки ), рвали нарциссы в соседнем колледже и продавали (заработали, помню, целых 10 рублей!), мыли туалет дома (он во дворе был) и вешали корзинку, куда следовало кидать денги (типа чаевые)
  9. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    извините, но по-моему в данной ситуации виноваты еще и похотливые пердунишки, тянущие потные пухлые ручонки к "свежачку". У меня на работе коллектив в возрасте 47-63 года. Так все себе по "невесте" наметили и окучивают. Причем я из "невест" самая старшая (мне 23!!!) Сотрудница, кот. 34 - уже старая! И слов не понимают, прут напором. Смешно слышать: я тебе цепочку/кулончик/телефон куплю.....будешь моей, я тебе обещаю! Да нафик вы мне нужны????!!!! Сама хожу в золоте, в шубке, с молодым красивым мужем. А с вами что делать? О чем говорить в кафе, ужиная за ваш счет? о пенсиях и подагре? Они от "старых, потрепавшихся" жен бегут, а мне на фига вы, такие же обвислые старикашки, когда у меня дома молодой жеребец? На фик нафик! Если б мужики не спонсировали молодняк, то и не нужны были бы им, и не спали бы с ними молодые девчонки
  10. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    У меня шуба из нерпы, коротенькая, больше нарядная чем повседневная, к сожалению, протерлась на рукавах (от сумки наверное, я на локте ношу)... Один сезон относила..(((( В январе приобрела норку.... сумку таскаю в руке, но около карманов и чуть-чуть на шее длинный ворс подтерся и местами просто ....пушок.... Незнаю, то ли вещи такие фиговые, то ли я их так убиваю....
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с моим в поезде свиделись... Ехала в гости к подруге в Москву и заодно к парню знакомому, на смотрины ))))))) Т.К. руки у меня слабые, а внимания мужского достаточно, открыли тендер на доставку багажа по месту назначения. Все женихи как-то мигом улетучились, а мой (тогда еще будущий) вызвался помочь, несмотря на работу Мы конечно покривились, т.к. в общении он не участвовал, а в углу сидел, да на меня поглядывал (анализировал, ка оказалось позже ) Ну донес сумки, подружкина мама затащила его на завтрак/помывку и т.д. А потом пошли гулять по городу.... Гуляли 2 недели....Потом еще 2 недели, пока я в Питере руку оздоравливала (мотался ко мне на выходных).... Ждал год, пока я универ закончу...И до сих пор гуляем.... Люблю его, сил нет )))))) Зато теперь покупает мне билет на самолет - не пускает больше на поезде ездить - мало ли что
  12. Подарки мужчине

    Я своему устрою сюрпризку: попрячу записочки со ссылкой на следующую, к ним прилагается мелочевка всякая: сердечки-открытки-конфетки, а главный приз - портфель,о котором он давно мечтал, но был задушен жабой )))) Еще возьму брелок или зажигалку красивую, закатаю это в киндер-сюрприз, как буд-то так и было ана работе по причине скромного бюджета, дарим фигурки военных смешные, гвоздики и открытки - эт на память )))))) для пуза - накрываем стол )))))) для души - стенгазета в стиле милитари с мультяшными фигурками военных и солдатов, с подставленными физиономия наших коллег, плюс "Катюша" и "Смуглянка", треуголки из бумаги, погоны соответственно звания, грамоты и номинации, ордена! в общем, будет весело
  13. Незнаю что с моим (ттт,чтоб не сглазить), но за месяц уже 3-й букет получаю Приятно: каждый раз в вазе свежие цветы )))))
  14. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    А зачем ей другое пробовать? Помогает и хорошо. И приятельнице ее тоже помог. Хотя мож это "эффект плацебо"?
  15. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сначала ей врач сказал что это грибок и начали мазать, сдала анализ - оказалось аллергия на солнце. Но, как ни странно, пятна прошли. Не навсегда, конечно, иногда появляются,мы их снова мазаем. Но не часто,примерно раз в 2 месяца.
×