Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LovelyLittleKisa

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LovelyLittleKisa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  1. Обидчивость

    Мой МЧ последнее время постоянно на меня огорчается без всякого повода! а потом объясняет это тем,что я ему мало внимания уделяю! Ну что такое..У меня же тоже есть свои заботы и дела...
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    В нашем городе перед самым новым годом (31 декабря) прямо около школы подрались шестеро подростков. Ладно бы так, просто кулаками по морде настучали друг другу, так эти же додумались-молотками дрались! Не знаю уж,чего они там не поделили, но факт остается фактом-в результате одного парнишку просто-напросто убили (там даже лица не осталось(!!!),так расквасили), второй остался без кистей рук,а третьего найти не могут... Тех , кто избивал молотками вычислить не могут...Вот такие вот жестокие свиньи! Люди,скажите,куда катится этот мир??
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    У моей сестренки сейчас такая ситуация-она тут,в России,а он в Израиле.Видятся раз в полгода.Зато любят друг друга до умопомрачения ) летом свадьба
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Малыш Льяно Абсолютно согласна. Поэтому никогда не считала нужным что-то из себя гнуть а уж тем более мстить...Я такая какая есть.И если он меня любит со всеми моими недостатками и достоинствами-я счастлива.Не нравится-аривидерчи.Поэтому у меня никогда не было соперниц.МЧ увести,конечно,пытались,но я этих девушек даже за соперниц не считала
  5. Как научиться прощать?

    Лично по моему мнению,измену,для большинства из нас,тяжело или же просто невозможно простить. Я сама оказалась в такой ситуациипримерно полгода назад.Были серьезные отношения с парнем,мы довольно долго встречались...И,вроде бы ничего не предвещало бури,но...Я забеременела от него.Реакция была бурная,но больше в отрицательную,чем в положительную сторону.Он настоял на аборте.Вот,я ложусь в больницу,где позже выяснилось,что мне придется там надолго задержаться.Вобщем провела я там месяц,а он не соизволил ни разу даже одного смс написать! Когда же я вышла,он вел себя как ни в чем не бывало.Так,как будто все это время от меня не отходил...На мои вопросы о проведенном времени в мое отсутствие ничего вразумительного не отвечал...А позже признался,что все это время развлекался с девицами.Моя реакция была понятна-разбегаемся.В моей голове просто не могло уложиться: как так? Пока я мучилась от боли и умывалась слезами ЭТОТ РАЗВЛЕКАЛСЯ!! И как после этого он вообще мог кричать о том,что я ему нужна? У меня тоже очень богатая фантазия,поэтому прекрасно понимаю твои чувства.Я ощущала себя тогда,мягко говоря,паршиво.Он тут же сошелся с одной из тех,с кем развлекался тогда,но постоянно звонил,писал смс и приходил ко мне.Так продолжалось 3 месяца.Да,ровно настолько меня и его хватило...А уж когда он пришел и,как мальчишка, просто расплакался у меня на груди,сквозь слезы объясняя мне,что все понял,что был полный дурак и что любит он только меня,я ему поверила.И теперь мы снова вместе,хотя я его так и не простила,и до сих пор бывает тихонько плачу,когда особенно ярко все вспомнится. Как видишь,Деточка,в жизни всякое бывает. Просто реши для себя,нужен ли тебе этот человек.
×