Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mari812

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mari812

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Отдых в Петербурге

    binc По поводу фонтанов точно не скажу, но буквально вчера мне жительница Петергофа говорила что открытие обычно бывает во вторую половину-конец мая. Навигация тем не менее уже начнется, так что мосты Вы посмотреть сможете. А чтобы потом не застрять, просто оставайтесь на левой стороне, на которой Эрмитаж, тогда сможете спокойно уехать . По ночам работают миллион кафешек, клубов и прочих увеселительных заведений. Музеи выходные по-разному, у кого понедельник, у кого вторник, у кого четверг и т.д. Пробки есть, но в выходные они меньше, а по ночам вообще еще ни разу не встречала такого явления!
  2. Между жизнью и смертью

    У подруги была клиническая смерть после родов. Прогнозы врачей порадовать ничем не могли. Да и в коме она пролежала долго. Сейчас все просто отлично. Вот что она рассказывает. Говорит лежу на кровати, сплю, чувствую кто-то или что-то мешает. Открываю глаза и вижу сидит ангел и крыльями меня задевает. Она у него спрашивает, зачем он к ней пришел. Ангел отвечает что за ней. А она ему: уходи, мне еще рано... Вообщем прогнала его. Дело было два года назад. Врачи до сих пор не понимают как она восстановилась. Вот такая история.
  3. Гостевой брак

    У меня перед глазами живой пример такого брака. Мой шеф так живет. Работа в одном городе, жена и ребенок - в другом. Скорее в данном случае это вынужденная мера, но мне кажется что назвать это полноценной семьей трудно. Ребенок (подросток, к тому же мальчик) растет практически без отца. К тому же когда шеф бывает в своем родном городе, у него и там постоянно дела.. Приезжает иногда домой на день, на два. К тому же очень тяжело жить в дороге. Вот позавчера он в Питере, вчера в Москве, сегодня опять в Питере. Для себя я поняла, что это не пример для подражания.
  4. Как избавиться от неприятных запахов?

    Сама не курю, дома тоже никто не курит. Но так как на работе курят практически все, с такой проблемой столкнулась. Очень действенный один метод. Просто на ночь повесить "прокуренную" одежду на теплую батарею. Жаль летом такое не сработает.
  5. Свинина

    Можно конечно и всякие сложности вкусные себе придумывать, а я очень люблю просто жареную свиную отбивную со свежими овощами . быстро и вкусно!
  6. Телефоны: сотовые и городские

    "......театр, добрый день". И так постоянно.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    А еще однажды мы с папой настраивали телек, а мамой болтала по телефону с теткой. Так мы поймали их разговор! Смешно было))) Вот интересно, только мы их могли слушать, или кто угодно???
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Покойный муж моей сестры говорил что детский голос у нас семейное))))
  9. В Псковской области названьица на каждом шагу одно хлеще другого, вот вспомнились незадумываясь. Недомерки, Мутовозово, Козлы, Сукино, Сивцево Если еще вспомню - напишу)))
  10. Ошибки и смешные опечатки

    Этикетка на мужском джемпере: "сгособ громбввки дромвваитд форошо и вджливо адлбм мблом в тдглой водд. стчитд с помочбоо полотднца. нд вбвставлитд сразт на тдмпдратурд. торговбый номдр 59747 промбчылдннбый номдр 550. алдппо-тдлдфон хаваи; улица-матрана саба. тел: 4656292". Когда принесла эту этикетку на работу и предлагала народу отгадать от чего - естественно никто не угадал))))
×