Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сеня

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сеня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марина

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Я просто всегда работала со взрослыми и стаж работы и навыки у меня есть,просто это дети.В клиниках больницах все понятно,пришёл пациент назначил врач,ты выполнила,а тут я понимаю врач не сидит.Прежде чем устраиваться нужно узнать куда идешь,а спрашивать у будущего начальника это я считаю не проффесионально.Спасибо всем кто написал
  2. Может такая тема и есть,но я не нашла.Я по образованию медсестра полгода назад по повышению стала старшей медсестрой.Сейчас проблемы в семье и придеться переехать в Москву,встает вопрос с детским садом.Когда пришли в один сад,то предложили работать старшей у них,но у меня страх,что не справлюсь да и обязанностей медсестры не знаю не будеш же говорить это заведующей.Все знакомые отговаривают говорят,что тяжело,поэтому хочу узнать может кто работает в садике и напишет в чем заключаеться работа.
  3. Утюги и отпариватели

    Может такая тема существует я не нашла если да,то напишите куда можно зайти.У нас раз в 2 месяца ломаются утюги,а точнее пар перестается подаваться.Я пробывала заливать водопроводную ,отстоявшуюся , кипяченную воду не помогает.Вмагазине когда пришла за очередным утюгом сказали заливать дистилированую,но в инструкции написано,что этого делать нельзя.Вчера мучила очередной испортившийся утюг,предварительно купила средство" от накипи для утюгов"FLAT не помог,так мы с мамой с горя уксуса 9% налили запах стоял ужас.Все равно не помогло.Подскажите что делать?
×