Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лето

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лето

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Приднестровье
  • Интересы
    9167948483<br>

Недавние посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    Подскажите, почему я не могу отсылать личные сообщения? И как настроить личный ящик?
  2. Взрослый лепет-6

    В году так 1989 или 1990 я, десятилетняя, и моя бабушка 80 лет пошли в кино на "Кинг Конга". Помните трагическую сцену, когда он падает с небоскреба? Зал в ужасе замер. Мощный удар о землю. И в гробовой тишине зала моя бабушка громко вопрошает: "Та шо он деревянный чи железный?".
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Разговарить "по душам" или еще как нет никакого желания.Вину признает, да, извиняется, ну а толку. Такможет - шоковую терапию, а?
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Это ведь не нормально - перед походом в гости брать на всякий случай 3 пары ключей, деньги в разные кармашки, пару мобильных телефонов, чтоб такси вызвать. Этот мужЫк, поизвинялся с утра разок, понял, что разговаривать я с ним не желаю, взял денежек немножко (5 тыс.) и пошел пройтись, наверное. А я вот придумываю мстю!
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Ключи вторые, третьи есть, естественно. Так получалось, что были только у меня в те моменты. Насчет "обрадуется" навряд ли, думаю, поволнуется все-таки, что ему не помешает. А насчет "бестолковых игр" - согласна, только ничего умного пока не придумала Никак не объясняет, алкоголь выпитый так влияет, видимо. Извиняется утром, да только надоело уже слушать одно и то же.
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Доброго времени суток! На форуме я давно, но все больше читаю, а не пишу. Но сейчас хотелось бы совета от форумчан. Ситуация такова - вчера с мужем возвращались поздно из гостей, решили пройтись пешком. Вдруг по дороге его что-то "переклинило" и он быстрым шагом пошел вперед, по сути, оставив меня одну ночью на дороге. Перед этим забрал ключи. Так и шли всю дорогу - он то пропадал из виду, то появлялся. Возле меня останавливались машины, предлагали подвезти. Вобщем, было довольно страшно... Это не в первый раз такая ситуация. Как-то (не так давно) оставил меня одну в гостях, без денег, сам пошел домой. Однажды зимой так же забрал ключи (я этого не знала) и пошел домой пешком, а мы с дочкой поехали на маршрутке. Естественно, приехали раньше, обнаружили отсутствие ключей и полчаса топтались у подъзда на морозе. Я устала от этих выходок. Моя подруга из другого города давно приглашает в гости. Возникла идея уехать с дочкой, не предупредив мужа. Пока я в отпуске, есть такая возможность. Стоит его так проучить?
  7. Мужа постоянное присутствие папы напрягает немного, но, видимо, не настолько, чтоб сказать ему об этом. Тот же приходит к нам в субботу днем и уходит в воскресенье вечером. Причем оккупирует проходную комнату, захватывает пульт от телевизора и не выпускает из рук весь вечер. И еще. У папы всегда "нет денег". Ведь он недавно купил дом и еще не рассчитался с долгами. Поэтому любимый сын должен сводить его в сауну, купить пива, а он "потом отдаст"!
  8. Мой свекр приехал в наш город на временную работу, остановился у нас. Вначале речь шла о месяце работы, ну, думаю, пусть живет. Да потом оказалось, что работы много, задержится он минимум на полгода, а то и больше. Это уж меня не устраивало. В общем, пожил он у нас месяц. За это время хлеба в дом не купил, не говоря уж ни о чем другом, внучке конфетку не принес. А кушать любил часто и много. Надо сказать, что зарплата у него очень хорошая, в 3 раза больше, чем наши с мужем обе. Но человек он жадноватый и беспардонный. Когда стало понятно, что съезжать он не собирается, пришлось ему намекнуть. За те деньги, что он получает, в нашем городе можно 20 квартир снять, но ведь ему и у нас удобно - тепло, уютно, кушай, что хочешь. В общем, ушел он от нас в пустующую квартиру бывшей жены. Теперь еженедельно навещает, приносит стирку и т.д. Опять же - ни разу ничего не принесет, даже дочке маленькой. Ну, а я после всего - враг народа, как же, не позволила жить с нами.
  9. Измена в супружестве - 2

    Аську случайно прочитала. Беседа-беседа, договоренность о встрече, неудачное короткое первое свидание, потом судя по переписке должно было быть второе, но кажется, они уже созванивались. Да у меня память хорошая, я вспомнила, что сама первую встречу им обломала. Из командировки поехала к бабушке, у нее сломался замок, мы с соседями ломали дверь. В это время позвонила домой, а он не дома (вечер уже был). Звоню на мобильный - говорит, скоро дома буду. И ломанулся видимо домой, скоро перезванивал уже из дома. А в аське в этот вечер: "Ах, первое свидание комом, может, в субботу..." А еще встретил меня с недовольным лицом, потому что я там с друзьями школьными встречалась...
  10. Измена в супружестве - 2

    Вот и я здесь. на днях узнала об измене полугодовой давности. Отрицает все, естественно, но это правда. Я в командировке была, а он с бабой встречался. Состояние такое муторное. Вот что делать-то?
  11. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    А у нас есть няня, живет рядом с садиком. Дочку заберет, погуляет, накормит. Такое впечатление, что иногда и сама бы заплатила, только бы ей Машку привели. Я считаю, лучше ей деньги платить, чем просить бабушку внучку из садика забрать. Бабушка бесплатно заберет, но с таким кислым лицом...
  12. Фамилия семьи

    Смена фамилии - такая чушь! Кому это надо? Мужу будущему? Ну, повозникает, может, малость, а по паспортным столам вам бегать. Даже если это кому-то не в тягость, все равно не вижу смысла...
  13. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    А я в среду развелась! Потому что - это мой случай. Поверите ли - иду с работы уставшая, как не знаю кто, а улыбаюсь! Настроение отличное! За дочкой в садик и - гулять, в гости! Домой пришли - посуду не помыли! И знакомиться лезут со всех сторон!
  14. Родившиеся на границе знаков

    Я родилась 22 ноября и всегда себя считала Скорпионом. Оказывается, я почти Стрелец, да еще и с "трудной судьбой". Что ж, это, скорее всего, правда. Может, кто-нибудь разъяснит мою ситуацию, имено эту границу - Скорпион-Стрелец?
  15. А мой муж (пока еще) себя алкашом не считает. 2-3, а то и больше в неделю напиться - это ведь ничего, да? "Я ведь работаю, деньги приношу". А я, блин, наверное, на диване целый день валяюсь. Да еще пьяный приходит - отношения выясняет, обвиняет меня в чем-то, агрессивный жутко. У-у, убила бы в этот момент. Все, надоело, подала на развод. Да его это особенно не испугало. Думает, если я с ним общаюсь, а он пока не пьет - то все и налаживается. Как вы думаете, если закодируется, есть смысл сохранять семью?
×