Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sunny

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  1. Воспитание мальчиков

    У...Я как вспомню некоторые свои детские выходки, так вздрогну...И ничего) Выросла вполне адекватным и нормальным человеком...Потому что детишки перенимают отношение взрослых к каким-то событиям, и если бы меня тогда за это наказали, вбили в голову, как все это гадко, отвернулись и т.п., мне кажется, некоторые сдвиги бы были...А так...Все проходит... У меня брат в детстве ходил и всех кусал, когда ему говорили: "Сережа, разве так можно" он обиженно отвечал, ну я же собака, а собаки кусаются...И вроже человеком вырос
  2. Личная свобода в браке

    Вот так сидишь, трезво размышляешь, точно знаешь, что лучше, что хуже...А потом БАХ...Влюбился и какие тут умные мысли...Лишь бы милый рядом...А потом в одно прекрасное утро просыпаешься и понимаешь, что голова-то, оказывается, вернулась на место... Я просто знаю свои недостатки, и если я сейчас стану совершать только дежурные звонки, то потом, если что вдруг случится, я смогу только помочь, но вернуть нормальную дружбу не сумею, потому что уже буду четко знать-этот человек один раз от меня отказался, откажется и в другой раз...Вобщем, я пока решила побыть во взвешенном состоянии...
  3. Личная свобода в браке

    В нашей жизни всегда есть люди, которым можно доверять и на которых можно положится...Они-опора, любимые, близкие, родные...Просто почему-то некотоые считают, что друзь-это мимолетное, а муж-это навсегда...Но ведь нельзя быть такими категоричными...Друг-это тоже не мимолетно...И не получается ли тут своего рода предательство?
  4. Личная свобода в браке

    Точно... Ну, ладно. я понимаю, счастливый муж, семейные ценности... Она работала, получала денег в 2 раза больше, чем получал он, когда работал...Теперь она сидит дома в декретном, муж не работает, говорит, что не может сидеть в офисе, подчиняться не хочет кому-то...Завести собственное дело тоже не может, потому что фантазии не хватает...Если уж ты претендуешь на главенствующее положение в семье так хоть сумей обеспечить эту самую семью, а не повесить ее на шею родителям...
  5. Личная свобода в браке

    Я не сужу. И не осуждаю. Я просто не понимаю. Я-индивидальность, другой человек-тоже. Нельзя растворяться безгранично в ком-то, потому что ты теряешь себя. И людей, которых любил. И мне кажется, что Я все равно выползет когда-то и заявит о себе. Может, я не права и можить только вдвоем...Я не знаю, поэтому пока в гости сильно не набиваюсь и пытаюсь понять, может, мы и на самом деле друг другу уже не нужны.
  6. Личная свобода в браке

    Есть у меня близкая подруга. Девушка сильная, серьезная, с амбициями. И вот попался на ее пути молодой (вернее, уже не совсем молодой) человек. Человека стало не узнать. Характер изменился совершенно, все честолюбивые планы пропали, никаких командных нот в голосе. В семье абсолютный патриархат и ее это устраивает целиком и полностью. Я за нее рада, но это меня немного смущает. Я не знаю, как можно занять в ее жизни хотя бы кусочек, и нужно ли ей это вообще. Раньше мы очень много общались, а сейчас без согласия мужа она даже не выходит из дома. И я не знаю, стоит ли пытаться что-то налаживать или оставить их вдвоем и совершать дежурные звонки по большим праздникам...
  7. Умер ребенок

    Пуфыстик Вегда проще найти оправдание в том, над чем мы не властны, потому что это снимает с нас ответственность...И не надо напрягаться, что-то делать, как-то себя менять, потому что есть замечательная отговорка... Мы живем для того, чтобы учится и все, что происходит дано для того, чтобы сделать нас лучше, опытнее, умнее и т.д. А весь ужас данных историй в том, насколько несоразмерны и чудовищно ужасны иногда бывают последствия от довольно невинных поступков...И если это не сводит с ума, то очень сильно закаляет...
×