Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Daffxxx

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Daffxxx

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Подростковые субкультуры

    Сколько готов не знала, все совершенно ТАКИЕ ЖЕ и даже, среди готов есть и приветливые люди. А так все мы с отклонениями в свою сторону и у каждого свои тараканы в голове...так что...можно сделать выводы...
  2. Подростковые субкультуры

    Полностью согласна... Я была "готом", но мои родители тревогу не били по поводу этого и правильно, с моей точки зрения, делали, с возрастом само отошло...
  3. Расставание

    Мне в данный момент тоже трудно уйти, причина, наверное, в том, что мы с мужем перенесли многое и любовь вроде бы еще есть, но...что-то мешает по нормальному относиться друг к другу. Если и дальше будет так продолжаться, то мы просто сове6ршенно разлюбим друг друга..а очень хочется сохранить хоть какие-то светлые воспоминания о наших чувствах...
  4. Я также решила, просто посчитала, что фата мне не подойдет. Тем более у нас в городе с выбором плоховато было...
  5. Все наши нехорошие поступки

    Не, эт весело, а у меня когда муж первый и последний раз пришел в ползучем состоянии(хорошо друг помог), мы потом с эти м другом налили ушат холоднейшей воды и вылили прямо на ничего не соображающего мужа, который перед этим утверждал, что видит летающие вертолетики, а после благополучно уснул
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Девушки успеется еще, я вот сиганула замуж в 17..и что дальше...не было опыта и он молодой, сейчас вот расходиться собираемся, благо детей нет. Гуляйте еще, не хочу, чтобы все как я мучались.
  7. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Не вызывает, но слушать нравится))) у меня вообще из музыки Слава Богу депресняк ничего не вызывает)))
  8. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Это точно, хорошо, что мы вряд ли это увидим Конечно, не причем. Да, про нынешнюю попсу промолчим...там все ясно, хотя почитателей ее больше...
  9. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Я с Вами согласна, это категория относится скорее к интеллектуальным неформалам, но бывают и не особо интеллектуальные. Но значительно реже, классика, она скорее способствует улучшению внутреннего мира, для души
  10. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Просто музыка, она дает необходимое таким людям, например, услышал то -что понравилось, что-нибудь психоделическое, подумал: "ага это мое", и музыка тут же входит в мозг, и человек становится еще депрессивнее чем был. Вот таким образом музыка продолжает влиять на данного человека. Это уже стало классикой среди неформально настроенной молодежи(ничего с этим не поделать, к сожалению). Не совсем примитив, конечно, но и хорошего тоже мало. Если бы все дело было в одной только музыке...Но я не это имела в виду, в принципе, музыка часто является побуждением к действию.
  11. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Арбуз Я знаю множество людей, которые под влиянием музыки становятся ненормальными, вы если послушаете направление Блек-металл вы меня поймете. Я видела многих людей, которые когда слушают данную музыку, как с цепи срываются. Или, например, суицид иногда совершается под музыку "Агаты Кристи"-эта музыка, точно не для нервных и больных людей. А вспомните того же самоубийцу Курта Кобейна...Псоле этого девочки фанатки начали массовый суицид. Конечно определенная музыка влияет на человека.
  12. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Сейчас в моде также направление Готика, Хэви-метал, Блек-метал. На мой взгляд, не все такое уж плохое из нынешней музыки, есть вещи, котрые достойны внимания и до сих пор создаются. А так каждый вправе выбирать музыку по душе...Мы все равно не можем повлиять на выбор общественности. Хотя, с некоторой музыкой народ точно деградирует. Рэп я не очень воспринимаю как музыку...Хотя, и там не все так плохо.
  13. Сиамские кошки

    Мой сеамец прожил у меня 7 лет... Ел только печеночный паштет, да иногда рыбку. Но что-то с ним случилось, начал вянуть прямо на глазах. Вопреки всему, кот был добрым и со всеми "разговаривал" на своем кошачьем языке. Все-таки это очень нежная порода кошек, советую с ними поаккуратнее.
  14. Хм, было все и романтика (лес и т.д.) и пошлость (в подъезде , например), и просто жуткие места, например, на шкафу во время переезда, а также в туалете каком-то на чердаке... Фух, все-таки на родной кровати лучше всего
  15. Скандалы, ссоры в семье

    У меня практически такая же ситуация, разве что ребенка нет, живем почти год в законном браке, а знаем друг друга уже несколько лет. После свадьбы пошло поехало, тоже вечные упреки с обоих сторон. Надоело сильно. Изредка случаются сильные скандалы. После этого, как не, странно тихо-спокойно идиллия, и так опять до поры до времени. Иногда я устаю от этого и думаю, что нужно что-либо радикально изменить, вплоть до внешности. Это тоже помогает.
×