Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Drima

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Drima

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Лиса Алиса В Санкт-Петербурге. Но тут точно не 850-1000руб за урок , намного меньше.Классная перегнула палку!
  2. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Здравствуйте!Возможно Вы порекомендуете моей знакомой как поступить,или вы уже сталкивались с такой проблемой... Много раз говорили, что в детских садах и школах многие учителя, воспитатели берут взятки, тем более плохо ухаживают за детьми. У одной моей знакомой весьма большая проблема. Ее дочь перешла в другую школу(в связи с переездом), но в этой школе обязательно нужно учить немецкий язык по ускоренной программе, т.к:знание этого языка в школе необходимо. Дочь не справляется с большими и сложными заданиями по этому языку, которые дают всем ученикам,ведь раньше она не проходила его в другой школе. Классная рукуоводительница решила позаниматься с девочкой отдельно, и доступно. Предложила цену: (которая якобы по всему городу) 850 руб за занятие. Моя знакомая сперва согласилась, но когда классная увеличила цену(до 1000) и кол-во занятий в неделю (было 2, а стало 4)прекратила занятия. Классная сразу отступила, когда мама девочки решила пойти к директрисе и спросить какова"цена одного занятия с репетитором по городу" в целом(на что ссылалась кл. рук). Девочка же маме рассказала, что во время "официальных занятий" с ней, классная даже к ней не подходила, а мирно сидела в конце класса и попивала чаек со своей приятельницей.
  3. Домашняя одежда и одежда для сна

    Наоборот люблю халатики....теплые такие....махровые мурр....
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    МИМ! Простите, но я ему тоже много всего хорошего говорила. Он просто не понимал моих слов.Я вовсе не согласна с мнением !!!!Поймите, мне было не важно это. Я лишь хотела не подстраиватся под него, как это делала раньше.!
  5. Кошмарные сны

    Бывает мне снится, что когда я бегу, а за мною гонятся какие-то преследователи, что я бегу все-медленней и медленней....Я слышала, у некоторых такое-же....Поделитесь!
  6. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне просто необходима Ваша поддержка и помощь!!! Вы всегд можете посоветовать, как действовать мне сейчас целесообразнее. Два месяца назад я познакомилась с одним молодым человеком.С первого же знакомства он казался мне добрым, милым, отзывчивым человеком. Он всегда был благосклонен ко мне, даже когда я была на взводе, и старался всегда по новому скрасить мой досуг. Он мне очень нравился, и поэтому я начала с ним встречатся. Спустя месяц, я стала замечать, что он что-то от меня скрывает. И, однажды стащила из его ящика в письменном столе письмо от некой Л.О(в нем описывались все подробности испытанные этой дамой вместе с моим молодым человеком и также некоторые факты их жизни).Мне стало очень плохо, кружилась голова, хотелось закатить ему истерику.Но тут из конверта выпал незаконченный ответ моего МЧ этой дамочке. Там говорилось, что он меня скоро бросит, что я ему уже как ком в горле, и как ему хорошо вместе с ней. Я дождалась его, когда он придет, (все еще не веря в это)-я думала , что мне померещилось, что я сошла с ума..и.т.п....Когда он пришел,я ему представила эти неоспоримые доказательства и зарыдала. Он сказал,что во всем виновата я, и вообще он давно со мной, сволочью этакой, хотел кончать... ....И он ушел, по-моему навсегда.....А я до сих пор его люблю, и желаю его возвращенья. Пожалуйста подскажите, как мне быть? Мстить, или забыть? Поделитесь опытом, пожалуйста!
  7. ALF!Вы слишком эгоистичны!Грусть молодец!Правильно сказала, а с хозяевами поговорить никак??? Поздравляю! Это действительно тяжелый случай!!
  8. Знак зодиака Скорпион

    Мой парень-скорпион и ничего дружим.... а вообщее скорпиончики хорошие
  9. Лично я , например , когда то в школе делала директрисе 5 уколов в попу в день! -но зато с уроков снимали. Но я не боюсь, не шлепаю, не причитаю, выпускаю воздух из шприца, мысленно говорю себе "Давай!" и колю. Никто не жаловался!
  10. Наша судьба предрешена заранее?

    Я где-то читала, что если замуж не выйдешь будешь жить своей судьбой, а если выйдешь будешь жить судьбой другого человека:мужа
  11. Когда я была маленькой,моя бабушка не разрешила родителям меня крестить,т.к сама была неверующая.Вскоре бабушка умерла, но родители все-же опасались меня крестить, более того, даже церкви обходили стороной. Но когдя я выросла, я решила, что это нужно сделать. Тогда мне было 15. Я спокойно прошла этот обряд, но когда приехала домой из церкви, то войдя на порог увидела мою бабушку. В гардеробной был табурет, и я присела, скукожилась от страха...Бабушка спросила почему я так ее оскорбила.Я ответила, что просто меня сегодня крестили, и ничего особенного.На что бабушка ответила, что теперь я не ее внучка, и за такое невежественное отношение я лишусь чего-то(она не договорив, исчезла) С тех пор мне и правда не везет.По любым делам...Может, в этом виновата моя несобранность... Но,возможно и дух умершей бабушки...
  12. Гайморит

    Вот хочу посоветовать Вам один способ, моей маме он всегда помогал. Нужно как можно больше греть лоб, над носом(где обычно болит)такой маленькой, ультрофиолетовой лампочкой. Поверьте, гайморит сразу отступит. А прокол делать вообще ненужно! Ведь с этим проколом, даже, по словам моей подруги, даже поплавать нельзя в прохладной воде.......
×