Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аннет

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аннет

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аннет
  1. Как отшить парня?

    Был такой случай в моей практике. Поздно, темно, холодно, я домой возвращалась.Мне 16 лет тогда было. Остановилась машина, предложили подвезти, я отказалась. Переградили путь, один вылез, за руку схватил, потащил в авто. А я...от безысходности просто разрыдалась. Второй крикнул из машины:"Дану брось ты её на фиг, она щас окочурится тут!!". И отпустили...Мне повезло. Добрые попались...О другой концовке боюсь даже думать, и представить свои действия тоже сложно. Хотя случаев аналогичных, но с более печальным концом масса. НО здесь так важна личность и психология насильника!!! ПРиятельницу "подвезли" сопротивлялась, брыкалась, про ВиЧ врала.... в итоге беременность, невозможность аборта, и сыну уже 5 лет. А имени "папы" она даже не знает, да и вспоминать боится. Другая подруга запугала папочкой, ещё одна как Mad_J схватила палку и пригрозила убить. Не дай Бог кого коснётся, это страшно...
  2. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Слуховая. А вообще память у меня избирательная, ой, как я с ней мучаюсь. Помню все стихи, которые учила ещё в начальной школе. Зато каждый раз, подходя к подъезду, звоню подруге, с которой 10 лет дружу , чтоб спросить номер квартиры. Не ПОМНЮ.Хотя с легкость запоминаю десятизначные номера, написанные кем-то не стене, не имеющие ко мне никакого отношения. Досканально воспроизвожу картины раннего детсва, и тут же могу напрочь забыть события вчерашнего дня. Такая вот память....изстарадалась вся из-за неё
  3. Садкое. ДЛя меня очень эффектино. НО...приходится искать другие методы. В частности:музыка, как правило классика, просто инструменталка без слов, ванна со всякими вкусняшками, парикмахерская(думаю дамы меня поймут), обновление гардероба (пусть даже минимальное). И главное-крепкий сон. Если етсь воможность-поспите пару часов, возможнол многие "проблемы" и проблемами перестанут быть
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    ТОже хочу,солярий так преображает. Только я со ста минут и то не шибко то загораю. Кожа белющая.
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    обдираю лак с ногтей..причём машинально, не раз случалось, на днях рождения:задумаюсь, потом очнусь-и всё два ногтя ободраны..а потом стыдно ходить с таким маникюром . Теперь беру с собой лак, а как отделаться от привычки не знаю.
  6. у меня вобще с этим жуткие проблемы. Я закоренелая сова, и тупо не могу рано ложиться. Могу прсото сидеть и смотреть в окно,ничего не делать но ложусь только под утро!Но учёба, работа....ОТсюда хронический недосып. И всё воскресенье яотдаю в власть Морфея. Неправильно..но так люблю поспать
  7. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    НЕКТО НУ, безусловно, всё хорошо в меру. Хотя я в этом плане консерватор. Я не звоню вобще (за исключением практической надобности), и здесь проблем не меньше, ибо начинаются претензии:"почему не звонишь? я тебе не нужен? тебе не интересна моя жизнь? а почему только я должен звонить?". ТАк что,здесь опять же побеждает преславутая золотая серединка.
  8. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    На мой взгляд легкая (подчеркиваю ЛЕГКАЯ) навящевость прощается девушке, но не парню\мужчине. Вот недавно был у меня случай. Познакомилась с молодым человеком. Серьёзный такой, умный, воспитанный, правда нудноват. Я решила не рвать сразу-присмотреться, заранее обговорив, что для серьёзных отншений не созрела, люблю свободу и тд. ОН с пеной у рта убеждал, что ни в чем меня не стеснит, и умолял лишь дать ему шанс. РАсстались поздно ночью, а уже в 4 утра раздался первый звонок, с долей соплей и слюнок...пфф...ПРи чем через два часа мне вставать на экзамен, и он это знал... И далее.... тяну я, значит, билет и слышу упорный рев телефона. СКидываю...Села готовиться-не поверите-он позвонил 12 раз. В итоге преподаватель сделал мне замечание и телефоном для сдачи экзамена я воспользоваться так и не смогла. Выхожу, злющая, он звонит:"Анечка, почему ты со мной так?" .. Далее вырезано цензурой И это парень с двумя высшими образованиями.... Вопрос: А Где мозги?
×