Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энн

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Энн

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хельга
  1. Что такое настоящая любовь?

    Я,когда встретилась со своим мужем 8 лет назад, такую страсть пережила, что в глазах темнело.Вести себя сколько-нибудь разумно было очень сложно:гормоны, будь они неладны.Прошло шесть лет как мы живём вместе,не расстаиаясь(мы вместе работаем).Конечно, дурдом этот закончился. Но на смену ему пришла такая безграничная нежность, и такое доверие, что ну, её,эту страсть.Не променяю то,что есть ни на что! Химия!
  2. Брак дал трещину

    Змеища Вот по поводу СОВМЕСТНОГО воспитания детей поясните попонятнее. Я в юности мечтала о четверых. А когда родились двое, да совершенно разные,я поняла - дай Бог двоих потянуть! И не в смысле накормить-одеть(на это у меня и сил,и мозгов хватает).А в смысле - не обделить любовью.Это же такой творческий, интимный процесс - заслуживать доверие у своих детей!То у них возрастные кризисы, то у тебя проблемы,то ты их учишь, то они тебя, то слезы,то гордость,то отчаяние, то охренительное счастье!То они твою кровушку пьют, а то тебе же за мамку, за папку становятся! И здесь все,что сближает(в том числе и кровное родство) так важно!Зато и люди получаются совсем особенные, когда их любишь досыта, ясные, свободные,надежные. Только, как это группой делать - я не понимаю. По графику, что ли?
×