Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fktrcfylh

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fktrcfylh

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  1. Места и способы знакомств - 2

    уважаемые участники форума! Я сказал на эту тему то, что хотел сказать. Мнение сложилось из-за неоднократных взаимодействий с нашими "правоохранительными" органами. P.S. "-...давно служишь? - собачки служат..." Братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
  2. Места и способы знакомств - 2

    Уважаемые женщины! Уверяю вас - "живой труп" логичнее, чем "порядочный мент". Никогда наши "правоохранительные" органы не представляли из себя ничего хорошего. Все они пошли в училище ради того, чтобы получить власть, власть над другими людьми. Это самые низы общества - почти всегда люди, которых они отправляют на зону, являются более порядочными людьми, чем "уважаемые стражи порядка"...
  3. Полюбила ...юродного брата.

    я думаю, что заводить разговор о детях еще рановато. Я вообще пытаюсь выяснить - возможны ли между нами какие-либо отношения, кроме родственных...
  4. нет, Вы меня немножечко недопоняли. А моя проблема в общении такова - я плохо понимаю шутки, намеки и пр. А самая главная моя проблема - я привык ВСЕГДА отвечать за свои слова, и Вы, обвинив (заподозрив) меня во лжи, нанесли (конечно я понимаю, что неумышленно) тяжелое оскорбление. В последующих постах я совета также не разглядел. Я всегда полагал, что настоящие мужские советы даются только тет-а-тет. Если Вы - другого мнения и не хотите (а может и не имеете возможности, всякое бывает) дать совет без помощи компьютера, прошу написать мне на электронку ruspatriotnbp@rambler.ru или же оставить свой адрес и я с огромным удовольствием с Вами пообщаюсь. Прошу прощения у модераторов за посты, не относящиеся к теме. Насколько я ее понял, она не хочет ничего менять, от себя она меня не отталкивает, видимо ее устраивает существующее так сказать "подвешенное" положение...
  5. Уважаемый Asso Извините, мы похоже немного не поняли друг друга, мне действительно только 21 год и я не скрываю этого. Насколько я понял, Вы живете в Питере, поэтому скорее всего Вы сможете меня понять. На самом деле я страдаю от недостатка общения, мне нужен настоящий мужской совет более опытного человека. Я конечно не настаиваю, но если Вы не против личной встречи, я бы с удовольствием пообщался бы с Вами. Я думаю, мы бы сразу нашли общий язык и поняли друг друга с полуслова.
  6. в том то и дело, выдержу ли я сам месяц?..
  7. Уважаемый(-ая) Asso! увы, жизнь иногда бывает немного сложнее, чем вы думаете, а если вы знакомы с городом Санкт-Петербургом, то я вам подскажу, где можно этим всем полюбоваться... очень часто такое занятие оказывается едиственным способом заработка. всякому питерцу, выжившему в перестройку, отлично знакомы такие наазвания, как Апрашка и Сенная...комментарии излишни а насчет голливуда - нет, я не Бандерас, но после службы я не боюсь драк. пожалуйста, если можете, посоветуйте мне что-нибудь по существу, мне действительно нужна помощь.
  8. не знаю, может вы правы... я пробовал не общаться с ней, я ведь сам вначале пытался себя побороть, для меня тоже не легко было признаться самому себе, что я люблю собственную сестру... но спустя 2 недели она сама мне позвонила, а в ее разговоре промелькнуло "цену себе набиваешь?"... она нередко обращается ко мне с разными просьбами, иногда серьезными, а чаще - пустяковыми, и я не могу ей отказать (один раз она попросила меня об одной в принципе ерундовой вещи, у меня не было на тот момент денег и негде было взять... я не побоялся выступить в подпольных боях, где мне сломали ребро и чуть не вышибли глаз... но зато я с гордостью говорил себе, что выполнил ее каприз). поэтому, я могу попытатся перестать общаться, но похоже что это вопроса не решит... у меня в жизни конечно были девушки, но не было натоящей любви... было что-то перед армией, но, уходя, я твердо сознавал, что она меня ждать не будет (так и произошло - когда из учебки я написал ей, что меня отправляют на Кавказ, от нее писем больше не было), а это - тот самый случай. Мы с сестрой внутренне похожи как две капли воды, она понимает меня как никто... поэтому я сомневаюсь, что обращу внимание на какую-нибудь другую девушку...
  9. ну понимате, я же не могу так думать о своей сестре, я, как и все, уверен, что моя семья - лучшая в мире. И потом я ее тоже могу понять - она с семнадцати лет живет одна, она тяжело приживалась в Питере без родителей, а рядом с ней, насколько я понял по рассказам, если и были мужчины, то не мужчины, а какие-то тряпки... Я не хочу себя расхваливать, но я вырос в семье русского офицера и мне наглядным примером отца и старшего брата было показано, каким должен быть мужчина, и как он себя должен вести по отношению к женщине... А сестра видимо к такому отношению не привыкла. Она не привыкла, что ей кто-то подает руку, выходя из машины, она не привыкла, что ее переносят на руках через лужи, она не привыкла, что ей дарят цветы без повода и пр. и пр. А меня так воспитывали и с малых лет учили быть мужчиной - и мне приятно было слышать слова сестры "я за тобой, как за каменной стеной" Поэтому возможно она так и среагировала на меня, ведь любой женщине хочется мужского внимания...
  10. Возможно вы и правы, но я не могу себе объяснить ее фразы "я не могу без тебя", "мне без тебя плохо", когда я прихожу к ней, она вначале встречает меня очень тепло, потом отношение резко меняется, а когда я собираюсь уйти, она говорит - "не уходи"... Если бы она хотела только родственных отношений, она бы прогнала меня, когда, не очень давно, дело дошло до постели... Она не говорила бы мне "не уходи", когда я собирался встать... Мне 20 лет, ей - 24. Все началось, когда я, после армии, приехал жить в Питер, где она жила уже шесть лет. И началось все как раз с мощной провокации с ее стороны...
  11. Я влюбился в свою двоюродную сестру. Она мне не отвечает, но и не отвергает, похоже ей нравится играть со мной. Я не могу без нее жить! Что мне делать???
  12. Полюбила ...юродного брата.

    благодарю за советы, но я прочитал всю ветку сначала и совсем запутался... Одни советуют все бросить, другие - держаться... В моей семье очень сильны патриархальные (не знаю, точный ли подобрал эпитет) традиции и взгляды, поэтому я уверен, что встречу мощное сопротивление со стороны семьи (если быть точным, она - дочь родного брата моего отца), но с ее стороны я не вижу сопротивления... только эта странная любовь к подруге...так что делать? Продолжать ухаживания? Добиваться? может у кого в жизни была похожая ситуация, подскажите! Ламби пишет :"Вам кто сказал - сама сестра или бабушки на скамейке? И что вы могли видеть?" В том то и дело, что она сама и сказала, причем она долго этого не хотела говорить... сложность в чем: как уже говорил, я не держу свои чувства в тайне перед сестрой, и она все же категорически меня не отвергает (точнее она меня уже совсем не отвергает). Она ведет себя так, будто хочет сохранить отношения с нами обоими (со мной и своей подругой).
  13. Полюбила ...юродного брата.

    но ведь даже перед глазами столько примеров, когда брат и сестра находят друг в друге свои вторые половинки! Однополая любовь - ведь это тоже не совсем нормально...
  14. Полюбила ...юродного брата.

    Проблема вот в чем. Я влюбился в свою двоюродную сестру. Пытался это перебороть, но безуспешно и решил все ей объяснить. Она долго не принимала моих ухаживаний. Я объяснял себе это тем, что она не может принять ухаживаний от брата. Но недавно я узнал, что у нее есть любимый человек... и этот человек - ее подруга!!! Что все так и обстоит я уверен на сто процентов, я почти все видел... но я уже не могу без нее жить! Что мне делать?
×