Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любавочка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любавочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Уважаемая liberty, Мне тоже в этом году 28 лет, замужем 8 лет, детей нет до сих пор, проблема в муже спермограмма 6 лет назад была более или менее, можно было сделать ЭКО, но тогда возможности не было, теперь когда время упущено, незнаю что делать, врачи предлагают ЭКО+ИКСИ, но тоже неизвестно получится или нет, у меня со временем тоже возникли проблемы со здоровьем (киста яичника-одну кисту удалили), появилась другая, вообщем замкнутый круг, не теряйте время, надейтесь, ЭКО+ИКСИ попробуйте-это более надежный способ забеременеть, говорят что процентов 50% (ЭКО-максимум 30%). Пусть возраст не пугает, сейчас в роддомах женщин больше в возрасте от 25 и старше (подруга рассказала), так что не теряйте надежду, не жалейте денег-почувствовать в животике своего ребеночка, родить его- это великое счастье. Удачи, не паникуйте, читайте эту ветку, у многих девченок получается, не теряйте надежду!
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Поделюсь своим опытом , перепрбовала все от солярия до автозагаров разных марок, больше сего понравилась салонная процедура автозагара, система такая : 1.дома проскрабировалась,2.В салоне раздеваешся до нижнего белья, можно в лифчике можного без оного, дают там одноразовые бикини-специальные какие-то, встешь к стенке как на расстрел и на тебя распыляют, из какого-то похож на пылесос и гудит также, аппарата, закрываешь глаза- на лицо, всего 2-3 минуты и ты шоколадная как будто с Майямщины тока вернулась, супер результат, правда в салоне сказали что это на 10 дней, это не правда, принимая каждый день душ, эта красотища смывается на 5 день, ну чуточку остается, смывается плавно, не пятнами. я была хороша . Все заметили мой шикарный загар и спрашивали откуда я вернулась. А от солярия моя кожа синела, незнаю почему. Автозагар мне очень нравится Амбре Солер, но запашок, конечно оставляет желать лучшего, мой муж честно говоря отворачивается от меня когда чувствует этот запах. Ложится он ровно и без пятен, если естественно проскрабироваться, смывается на мне тоже постепенно и нормально, цвет меня устраивает, я шатенка со светлыми глазами и смуглой кожей. А салонная процедура стоила-40-45$-для 5-ти дней дороговато.
  3. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Спасибо большое девочки, 7 лет нет детей, молюсь как могу, а теперь буду знать кому и как. Дай Бог Вам всем здоровья.
  4. Что готовим в горшочках?

    А мама у меня в горшочках делает тыквенную кашу А как это тыквенную кашу? У меня видно авитоминоз какой-то я полюбила все овощи, если есть возможность, поделитесь
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня тоже несколько случаев было. 1. Ну, значит занимаемся мы с моим МЧ, в последствии стал моим мужем, этим делом в автомобиле его зятя, ночь, хоть глаз выколи, я в позе "наездницы", хорошо что верх не сняла, а все происходило на водительском сиденье и в самый ответственный момент, я своим задом нажала на гудок, машина заорала, мы продолжаем дальше, тут открывается дверь и в машину заглядывает мой будующии свекор. , мы естественно соскочили, он молча ушел, мне было очень стыдно потом, но смешно 2. Тоже самое почти, только у него дома, все на даче, только бабушка-глухая в комнате соседней спала, тут ей захотелось часов в 12 ночи с внучком пообщаться и чайком по-баловаться, зашла в комнату и говорит: пойдем со мной чаечку попьем, я под одеяло, он на меня сверху лег, бабулю кое-как выпроводил, я чуть не задохнулась под одеялом, , было весело.
×