Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elena

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Elena

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

257 просмотров профиля
  1. Если супруг - алкоголик

    Несколько лет назад я прочитала статью про дочерей алкоголиков. Так вот, эта модель мужчины на подсознательном уровне тянется за дочерьми всю жизнь. Таких примеров у меня уйма. И я в том числе. Мой муж прям как Ваш, в смысле пристрастий в пагубных жидкостях. Только джин-тоники не пьет, а только пиво и ислючительно крепкое. Я одно время боролась, потом делала вид, что не придаю этому значения. Как сказано было раньше - относилась "нейтрально". И знает как тяжело жить при отце алкаше, да еще и сам по-тихоньку спивается, хотя сам так не считает. А месяц назад сказала, что если будет так продолжаться , то УВЫ! Не пойдет на компромиссы, то и я не буду ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЕГО ЖИЗНИ! Если тяжело расстаться с этим по физическим соображениям, то есть разные способы вылечить свой организм. А если душевно тяжело, так значит выбрал бутылку каждый день вместо семейного спокойствия. Я вот не хочу портить себе жизнь. И приложу к этому все усилия. От своих принципов не откажусь, ради находившегося рядом поддатого (ведь хватает и одной бутылки пива или дж-тоника) мужа.
  2. Террор бывших жен

    Это все глупости.У них и счастья-то не было. Не только с его,но и его друзей, родителей. Они вообще счастливы,что я появилась в его жизни. А терпел он все только из-за ребенка.И это уже не отмазка....И держала только ребенком...
  3. Террор бывших жен

    Если он Вам просто симпатичен, то бегите от него прочь. Я-то влюбилась,блин,с первого взгляда, и до сих пор балдею как кошка......
  4. Террор бывших жен

    В морду дать- это хорошо!!!!Но она избегает личных встреч, да я особо и не стараюсь с ней последнее время встретиться.А объясняться?Она, к сожалению, не поймет.По началу пробовала,но результат "ноль".Хлопала глазами, как даун. А муж?Как говорится "объелся груш".Говорит, ты же умнее, не обращай внимание,побеситься и успокоиться. В том то и дело, что живешь пару месяцев спокойно, а потом опять террор.То скандал, то подлизывается к нему. А он не будь дураком, мне рассказывает ( я ж все выпытаю).Все она ждет что он вернется,хотя бы ради сына. Вот и сижу как на пороховой бочке.А перед его зарплатой вообще шарахаюсь от всех звонков...... алименты.....
  5. Террор бывших жен

    Меня катастрофически терроризирует бывшая жена моего мужа. И откровенно-в глаза и подмазывается к мужу, то скандалами , то на гулянку зовет (им приходиться общаться-у них общий ребенок).Хотя они разведены уже 2 года.По ночам звонит и бросает трубку- в основном пьяная.Может у кого была такая ситуация?Подскажите как отвадить.
  6. А вам не кажется, что когда с кем-то хорошо,уже не с мужем, то любовь-то уже ту-ту.... Если вы все-таки хотите сохранить отношения с мужем, то тихим сапом внесите в вашу жизнь что-то новое, то что вы получаете от нового мужчины, а с мужем этого не имеете.Ведь мужчины всегда поддерживают какую-то новизну в отношениях. Все в Ваших руках. Вы же ЖЕНЩИНА!
×