Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кэтрин

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кэтрин

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.kat3089@yandex.ru
  • ICQ
    0
  1. Приметы

    Я вообщем-то в приметы не очень верю... Как то зеркало разбила большущее в коридоре,так потом назло в него пялилась Ничего страшного или какого то горя не случилось. Вот толькол уж если дома что то забуду,возвращаясь домой обязательно в зеркало посмотрюсь!(не разбитое)))))
  2. Будильник и его песни.

    Я завожу будильник на телефоне. 6:00 он уже заливаеться... и на телевизоре на 5:50 просыпаюсь под какой-нибудь муз.канал. Когда несколько будильников как-то понадежнее...
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я очень люблю нюхательный табак-вот действительно вредная привычка, такой он аромАААтный,так пахнет А еще у меня есть один заскок-мне надо часто щипать брови,везде и всегда.Даже если я делала это вчера.на работе обязательно поковыряюсь-может чего новое наросло
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ой.как это на меня похоже!Я тоже чего-нибудь читаю. Сейчас уже и до сканвордов добралась,специально в туалет ручку положила. Вообщем не сортир,а читальня какая-то!
  5. Стихотворная сатира и графомания

    hotsys Ему чего понравилось,что ли? Что его все в Шит отпрравили????????? А стишок-это да.... великий поэт. Всем "подлизал"
  6. Стихотворная сатира и графомания

    Я нашла.... Нашла.... УРРРРРА! вот он- Мой мужчина, я сейчас умру от умиления-ах,эти губки бантиками на главной странице.Этот белый пиджачок,зализанные назад волосики... Я просто таю... И откуда в Росии такая "красота талантливая"?
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У меня был Эйвонский когда-то. Так он так сходил страшно-мамочки,лучше не вспоминать. Поры на коже светлые,а польцем или мочалкой пожестче проведешь-так он вообще скатываеться. ФУ....бяка
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Мне вообще нравиться автозагаром пользоваться,надо только приснороваться)))) Брала Эйвон-оттенок темный,ложиться пятнами. Сначала он прозрачный и рне видно где меньше намазюкала,где больше,результат-то через часов 5. Тем летом брала автозагар Косметика 21 века. Не поверите при цене около 120 рублей он мне Так понравился... оттенок светленький такой,красивый. Советую.
  9. Все наши нехорошие поступки

    Мне было тогда лет 13 или 14... Вообщем "котелок" по идее варить должен, но не у меня. Встречалась с парнем тогда.И вот где то в феврале стала думать что бы мне ему подарить на 23 февраля. Решила-куплю ножичек такой со всякиии открывашками,штопорами. Только ближе к делу возникла проблемка-нет денег. Взять было негде. И тут я бессовестная малявка вспомнила про свою прабабушку,которая как и многие бабули откладывала "гробовые". Короче говоря я выбрала момент когда она уснет (она жила в соседнем подъезде и я знала где лежат деньги), взяла из заначки 200 рублей.Стыдно до сих пор. Об этом знает только моя лучшая подруга. Каюсь.... Бабусь,прости ради Бога...
  10. Тату и пирсинг

    Я позавчера в клуб ходила,там была возможность сделать временную тату бесплатно.Вообщем там девочка одна просто рисовала фломастером татушки всем желающим. Я сделала ма-а-а-ленькую кошечку за ухом около волос.Так прикольно! Не заметно практически(за волосами то и не видно). Вообщем мне очень понравилось,а такую же сделать только навсегда стоит 500 рублей
  11. Тату и пирсинг

    Я вот подумываю сделать временную татуировку. Насколько мне известно она как-то делаеться хной и держиться на теле около двух недель. А вы пробовали когда-нибудь, расскажите пожалуйста.
  12. Периодика

    Вот это да, У меня дома есть аквариум,теперь его чистить буду только по этой инструкции, а то вдруг забудусь-вымою его с мылом как следует! А если не уснут,что делать? я кстати ни разу не видела,спящих рыбок!
  13. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Мне 19 лет. Работаю с 17 лет. Ну была до этого какая-то подработка ,но это на жевачки-сосачки. А сейчас я пока еще живу с родителями,но: учебу себе оплачиваю сама, интернет за всех(но я все равно побольше сижу). Продукты пусть не регулярно,но иногда покупаю. Мама иногда денег может занять- но обратно я их все равно не возму- ну или половиночку суммы
  14. Периодика

    Я тоже "космо" читаю.Нормальный журнал-есть что почитати,а сайт их так себе... "гламур" не нравиться совсем. Вот "Лиза" тоже кстати номальный журнальчик.
  15. Гайморит

    Мне прокол делали сначала в 13 лет,потом серез год еще раз.Поставили диагноз:хронический гайморит. Сказали,что прокол необходимо будет делать где-то раз в полтора года.... И вот мне уже 19 и ни разу(!) эту операцию со мной больше не проводили!Говорят,что прокол вреден-не согласна. Мне ,непример,как-то легче стало дышать. А после операции врач посоветовал есть сало.Почему не знаю,просто запомнился его совет. А прокол мне делали в обычной бесплатной больнице.Вроде все хорошо. Короче говоря ничего страшного в этих проколах я не увидела-полежала там где то недельки2 и на выписку- в школу....
×