Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Рыба моей мечты last won the day on 2 Марта 2019

Сообщение Рыба моей мечты стало самым популярным на форуме

Репутация

68 590 Мудрец

О Рыба моей мечты

  • Звание
    Йааааазь!

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Кубань

Недавние посетители профиля

13 723 просмотра профиля
  1. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Мы жили как раз возле мечети и несколько раз в день слушали имама. Такое умиротворение, не передать. Мама говорила: - Так хорошо поет, аж перекреститься хочется. А хозяин припаркованного на фото УАЗика возил нас на канатку и водопады, правда, на Патриоте. Этот УАЗик мой позвоночник бы не выдержал. Очень душевный дядечка.
  2. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    От магазина. Когда лимит без ПИН-кода был до 1000, в нашей ветклиника, где я кошкам корм беру, можно было рассчитаться без ПИНа на сумму до 3000. Они что-то где-то настроили, как мне сказали.
  3. Фотографии наших любимцев. Следующая

    И совсем мне ваши сосиски не нужны, я тут просто так сижу
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Мы недели три назад сдали папки с атласами, линейками и калькуляторами для географии на проверку. Для русского попросили, у кого есть, орфографические словари - чтоб точно всем хватило. Я тут же в ЧитайГород рванула, взяла предпоследний. Вот уж действительно у вас Заранее нельзя было побеспокоиться?
  5. Ребенок потерялся, вот только был и нет

    Из разряда и смех, и грех, но до сих пор помню свой панический ужас. Отдыхали в Крыму и в один из дней решили съездить в Феодосию. Машину оставили кварталах в трёх от набережной, прогулялись, взяли экскурсию на электромобиле, вернулись опять на набережную и решили пообедать в кафе. Первым делом в туалет и вымыть руки. Девочки налево, мальчики направо. Сын уже взрослый, 13 лет, контролировать особо не нужно, поэтому вышла и пошла к раздаточной делать заказ. Минут 10 стояла в очереди, поворачиваюсь с подносом, ищу сына глазами - думала, уже вышел и столик занял, а его нигде нет. Бросаю поднос, начинаю исследовать все закоулки - тоже ничего. Выбежала на улицу - толпы отдыхающих, сына не видно. Куча мыслей в голове: машина далеко - не найдет, город незнакомый - отдыхали мы почти за 100 км от него, следовательно, куда идти не знает. Начинаю искать глазами полицию - не видно. Рядом мечутся бабушка с дедушкой, тоже с бешеными глазами. Возвращаюсь в кафе - выходит мое сынище из туалета, ему по важному делу приспичило, вот и застрял. Потом было смешно, но инфарктмикарда, воттакойрубец, я в этот день заработала.
  6. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Зачем за одной или многоМ? Я в магазин минимум три раза в неделю хожу. Пять луковиц и пару морковин купить не проблема. Морковь вымытая и высушенная в холодильнике минимум две недели спокойно лежит, ничего ей не делается. Я не люблю много морковки в еде, поэтому одной большой мне раза на три хватает. Могу сразу всю почистить, кусок отрезать, остальное в пакет и в холодильник.
  7. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Это облегчение? Помой, свари, почисть, порежь, измельчи, помой мультиварку и блендер? Почистить и потереть овощи на тёрке максимум 5 минут займет. Полминуты помыть доску и тёрку или две секунды сунуть их в посудомойку. Я чего-то не понимаю в лени?
  8. Кастрация и стерилизация животных - 3

    И не делай, дела не убегут. Мозг только отвлеки кинОМ или музыкой. Кстати, Федьки находили какие-то звуки, успокаивающие кошек, погугли.
  9. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Матерь котья! Сама быстренько успокаивайся и жЫвотная твоя успокоится, она ж тебя чувствует. Коньяк тебе уже не рано? Хлопни рюмашку, включи какой сериал, Тофу под бок и шепчи ей всякие приятности, да за ушком чеши. Страшно девочке, а она у тебя дюже темпераментная, поэтому такую реакцию и выдает. Все пройдет.
  10. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    У меня ничего не удерживают. Заводила карту для пенсии, потом предприятие ушло с Альфы на Сбер, дала эту же карту. Все приходит согласно расчетке.
  11. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    У меня их три. Ванная На потёки не обращайте внимания, сын только из душа вылез, оно потом высохнет. Спальни И моя любимая на кухне и в коридоре. Фото абсолютно не передаёт эффект, в живую намного красивее и очень необычно. Народ сразу не верит, что это штукатурка, думают, что обои. Принцип нанесения можно посмотреть здесь. Моя мастер сначала побоялась такое делать, потом все же решила рискнуть. В результате довольна была больше меня и просила показать своим следующим клиентам. Не удивлюсь, если в городе появится новый тренд .
  12. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    У меня декоративка. От обоев отказалась по двум причинам: сын любит ноги на стену закидывать и через месяц обои возле кровати очень грустные. И вторая - кошки. Как ни гоняла, как ни воспитывала - бесполезно, дерут, собаки такие. Да и так: то там что-то брызнуло, то комара прибила - все равно пятна со временем. А штукатурку мне ещё лаком покрыли, теперь только тряпочкой протер и как новое. Недавно кондиционер ставила и у мастера со стены ящик сорвался, куда вся эта гадость от сверления собиралась. Стена была ужас - дорожка до пола из кирпичной пыли. Ведро с тряпкой, моющее - и через пять минут ни следа.
  13. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    По онкологии точно не скажу, но по эндокринологии мне эндокринолог оформлял.
  14. Зарубежные сериалы - 5

    "Астрид и Рафаэлла", "Расследования мадам Блан", "Искусство преступления", "Шериф" - первое, что вспомнилось. "Кандис Ренуар" ещё, но только первые сезоны. Потом накрутили всякой мути, еле досмотрела.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Какую ты себе постель расправила? Женщина, вас тут не лежало
×