Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селена

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Селена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    392686998

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я когда в училась в лицее, у нас тоже подобного плана математик был. В баньку вроде никого не звал, но на уроке руки распускал запросто. Ходит между рядами и так, между делом, одну по плечику погладил, другую по спинке, а мог и до груди дотронуться. И главное все так не навязчиво, типа помочь-объяснить подошел. Было нам тогда лет 14-15, а как в классы постарше перевелись он и интерес к нам подрастерял. На новеньких переключился. В этом заведении с 8 класса учеба начиналась. Кстати, потом я слышала что его оттуда уволили, но он просто перешел в другую школу и все.
  2. Странная находка.

    Случайно заглянувшая Во многих церквях есть специальные контейнеры ( или как их назвать) куда склвдывают вещи духовного характера подлижащие уничтожению ( ветхие книги, старые иконы и т.п ) можно отнести туда. А можно просто наказать батюшке и спросить, ничего страшного в этом нет.
  3. Святочные гадания-3

    Да я тоже сначала хотела выкинуть, а потом подумала можно ли? Или надо как-то по другому.
  4. Святочные гадания-3

    Добрый день. Я после гадания на воске фигурку отложила и забыла, а на днях нашла. Так вот вопрос что мне теперь с этим воском делать. И еще, сожгла на выходных зодиакальную свечу, но как поступить с ещё остатками тоже не знаю. Пока собрала их и завернула в бумажку.
  5. Святочные гадания-3

    Таманна, Мапуця, Новая Орбита Девочки спасибо, буду ждать исполнения предсказанного Avene по поводу двух толкований, прям не знаю что выбрать оба хорошо подходят, а третья да и вправду не очень подходит, посмотрим что выйдет Кракатук Андрей
  6. Называем имя суженого

    Девочки, помогите пожалуйста и мне с трактовкой. Выливала воск получилась одна фигурка. Как посмотреть или слоник мультяшный какой-то, под другим ракурсом рыбка (золотая), а если перевернуть то снизу фигурка вся неровная и напоминает какую-то ящерецу что ль, лежащую на горке или камне. И имя ещё подскажите :-)
  7. Называем имя суженого

    Ой, девочки, спасибо! Все имена нравятся, есть из чего выбрать
  8. Называем имя суженого

    Девочки, и мне имя подкиньте пожалуйста. :-)
  9. Волшебная сила камней

    У меня такой вопрос. Было ожерелье из камней и бусин, и вот не давно оно порвалось. Стоит ли его перенизать или нет, т. к. свою защитную функцию оно уже выполнило?
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Мне тоже кажется, что это девушка, а не мужчина. А вот насчет того, что это реальный человек, то пройти мимо подруг не задев их, было бы просто не возможно. Так что, действительно, становится жутковато.
  11. После прочтения "Моей Семьи"

    Сначала читаем сами, муж первый с газетой в туалете запирается и пока не прочтет все не - выйдет. Потом соседке отдаю,а она, как сама прочтет, на работу в школу забирает, там говорит ее с удовольствием читают.
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть салон красоты "Эволюция". Они бы еще слоган добавили, мы сделаем из обезьяны человека. А еще на загородной трассе есть кафе "Мираж", т.е. это и не кафе вовсе а так мираж.
  13. Деткины мысли

    Мне тоже как-то сказал, что ему будет очень жалко когда я умру. Я аж поперхнулась. А еще, буквально вчера, я его отругала за то, что приходится все просить по 10 раз. На что он ответил, хочу делаю-не хочу не делаю. Так как он еще маленький и у него есть желание, а мы уже большие. Вот когда он станет большой у него желаний не будет, за то они будут у его ребенка. Философ
  14. Тату и пирсинг

    Шеба Харт Если еще актуально, а то я давно сюда не заглядывала, минимум первые 2 недели нагрузка на брюшной прес крайне не желательна. Танцы, думаю, не повредят, а вот со спортзалом лучше не много переждать. Расскажу как ухаживала, может кому пригодится. Первую неделю место прокола мочить вообще нельзя и держать его постоянно закрытым. Я брала марлевую салфетку, закрывала ей место прокола и фиксировала пластырем. И в первую неделю постоянно делать компрессы : первые 3 дня полуспиртовой, дальше хлоргексидин. Минимум 2 раза в день этим же я и промывала ранку. Зажило все хорошо, не было ни каких осложнений.
  15. Все наши нехорошие поступки

    Доргой муженек вчера пошутил. Открываю я холодильник, а там на куске сыра мышонок сидит. Как оказалось в отделе товаров для животных прикупленный, миленький и пушистенький. Потом он ребенку глянулся и тот его себе забрал, сегодя весь день на него натыкаюсь и вздрагиваю. Уже и привыкать начала.
×