Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

майруся

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О майруся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марина
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Совсем недавно: Муж что то (по моему мнению) слишком увлекся принятием спиртных напитков. И как то обидно мне стало, что у меня пропал звук. Осталось лишь одно недовольное изображение. И вот поздний вечер (или ранняя ночь), приходит муж - глаза в кучку, лицо сурьезное. Молча проходит в кухню (я также молча наблюдаю), молча берет нож из стола и молча уходит. У меня шок. Тихий. Проходит пять минут, десять....Блин, да полчаса уже....Мысли приходят в голову странные.... Вдруг открывается дверь входная, заходит. Люди, у меня помутнело в глазах. Руки в крови, в одной нож, тоже в крови, в другой пакет здоровый такой и тоже в крови. В пакете ( как мне подсказало мое больное воображение, что то кровавое и расчлененное). Пойдем, говорит мне муж, ты мне поможешь, и направляется в ванну. Доставай говорит, тазик. Мне все плохее и плохее. Но я подчиняюсь, так как ножа из рук он не выпускает. Достаю тазик из-под ванной и он вываливает туда....рыбу. И с ножом он ходил её чистить, чтобы дома не сорить. Где он её взял ночью я не могу знать. Может это такой новый способ задабривания, но седых волос он мне точно прибавил.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1. Ваше имя, возраст, место жительства? Марина, 28 лет 2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности? экономист, 3 года 3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто? раза четыре, уже не вспомню 4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло? в 11 классе 5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло? думаю, что еще не приняла такого решения 6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами? нет 7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами? нет 8. Удовлетворены ли вы своей профессией? пока да 9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля? думаю, да 10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом? нет, всегда хочется большего 11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием? да 12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности? 13. Имеете ли вы хобби? Какой процент времени вашей жизни занимают хобби, и какой - работа? Пересекаются ли в чем-то ваши хобби и работа? 14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы: а. Близость от дома б. Дружный, приятный коллектив в. Высокая зарплата г. Возможность карьерного роста д. Хороший социальный пакет, условия труда, гибкий график е. Хорошие отношения с руководством ж. Интерес к своему делу з. Моральное удовлетворение от выполняемой работы и. Социальная важность вашей работы. к. Престижность вашей работы л. Большие связи в интересующих вас кругах м. На работе раскрываются ваши таланты и способности н. Работа вас не напрягает, не отнимает много времени о. Работа позволяет развеяться от домашних забот. п. другое (указать что) з, в, е, б, г, ж, а, к, л....пожалуй так. 15. Есть ли у вас дети? Их количество, возраст, пол? нет 16. Решили ли они уже кем станут когда вырастут? Если да, то когда, в каком возрасте? 17. Одобряете ли вы их выбор? 18. Готовите ли вы своих детей к выбранной профессии? Какими средствами? Есть ли у вас стратегический и тактический план? 19. Кто в семье в основном занимется профессиональной подготовкой ваших детей? 20. Как вы отреагируете, если ваш ребенок неожиданно изменит свое решение о будущей профессии, а вы уже вложили в подготовку немалые средства? 21. Считаете ли вы необходимым познакомить детей с вашей собственной профессией или профессией вашего супруга и отдавать предпочтение в выборе именно им? 22. Какие у вас есть пожелания и предложения для родителей, обдумывающих будущую профессию для своих детей? 23. Если бы вы могли вернуться в прошлое, когда определялась ваша будущая профессия, что бы вы посоветовали самому(ой) себе? Своим родителям? маме: иметь несколько специальностей. Жутко бы сейчас пригодилось.
  3. Zanozinkas У меня такое впечатление, что вы словно призываете : Ну ругайте меня, ругайте !!! Ясно понимаете, отдаете себе отчет, что, собственно будущего у вас с МЧ нет, и что делать теперь, не знам, поругайте меня все. Поругали? Ну вот, кажись и вина моя окупилась чуть... . А вы его и не заслужили, такое обращение. Ишь ты!
  4. Фу на фих....Даже расстроилась....История из сериала... Вот живешь ты себе, любишь мужа, работаешь на работе, а тут на горизонте появляется мадам, и завидно ей. И вместо того, чтобы потрудиться, найти свою любовь, она на всё готовенькое - на чужое счастье... Отпустите вы его с Богом, всё равно он вас возненавидит, и если расскажете про свой план, и если молчать будете дальше. Любит он свою жену, и вы тут бессильны. И, возможно, будут они жить долго и счастливо, а вас вспоминать как страшный сон. А вы, пока не поздно, и жисть не вся позади, найдете честную любовь... И ему урок - не верь тут наговорам всяким, и вам - не тронь чужое!
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж, когда выпьет (любое количество) начинает улыбаться. У него такое сразу становится круглое, красное и довольное лицо...Глазки в кучку (это если принято достаточно много), ручки в боки и сидит как король на именинах, смотрит вокруг, радуется... Если приходится вызванивать и призывать к совести : Ну сколько можно, ночь на дворе! , отвечает ( не переставая улыбаться, я уверена) : Вот с-с-час только с ребятами пс-с-сню с-с-поем и я д-д-мой. ( А за кадром в трубку слышен стройный хор, что то типа Рассветали яблони и груши).
  6. Первоапрельские розыгрыши

    Вчера сама себя разыграла. Нечаянно. Ездили мы с мужем по делам. Все решили, ставим машину в гараж. Уже домой правимся. Вдруг меня осенило. -Стой,-говорю, - я телефон в машине оставила. Обратно идти не хочется, обыскала карманы, сумки, нет телефона. Пришлось возвращаться. Вскрыли гараж, смотрю, ну нет нигде моей пропажи. Тут пришла как всегда , опосля, "хорошая мысля". Прошу мужа, чтобы позвонил мне. Тот послушно набирает, идет вызов. Телефон зазвонил, но в таком месте, где ну никак я не ожидала. Он зазвонил ВО МНЕ. У меня было такое чувство, что звенят мои мозги. А также все остальные части тела. Я стала крутиться на месте, пытаясь понять, что же такое происходит, где этот подлый телефон. У меня даже глаза начали из орбит вылезать. Я ЕГО ПРОГЛОТИЛА! Умнее ничего в голову не пришло. Когда я уже была близка к истерике, догадалась снять кепку (она такая немножко объемная что ли). Вы не поверите, но аппарат был в ней. как я его не почувствовала, как он там очутился, ума не приложу. Но вот так еще бывает. И смех, и грех.
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Однажды к нам в организацию пришло письмо от поставщика. Официальное, все честь по чести: печать, подпись, исходящий номер... Вот только когда шапочку набивали, поторопились. В названии буковку "З" с буковкой "Х" перепутали (вполне простительно, они на клавиатуре рядышком). И вместо ООО "Заря" получилось ну немножко другое слово.
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    не буду оригинальничать. Раздражает, когда носки в изголовье дивана, ну на худой конец в батарею на кухне ( пусть подсохнут, промокли ведь за день...); когда с утра до ночи спорт - канал и в ушах и мозгах кроме "оле-оле-оле-оле! Россия - -вперед" уже больше ничему нет места. Когда рабочая одежда на почетном месте в квартире (пусть лежит, все равно завтра одевать) ну и тому подобные мелочи, к которым я кажется начинаю привыкать. А восхищает .....наверно все остальное.
  9. Тотальный контроль

    Для меня это тоже оказалась интересная тема, хотя не думала, что столкнусь. А теперь вот....и как себя вести? Просто муж поменял работу, а там как то все ненормировано...Да, раньше я знала что вот во столько он ее заканчивает и вот во столько он дома. И планировала свое времяпровождение. Если одна остаюсь вечерком, то к подружке сбегаю, засижусь там без угрызений совести. А сейчас, каюсь, иногда и позвоню спросить, мол как ты сегодня? Задержишься? Я тогда до Иринки добегу. Позвони, я вернусь к твоему приходу. Нет, я не специально, чтобы таким способом выяснить время его возвращения. А скорее для того, чтобы и дома успеть все сделать, и насидеться - наболтаться, и без претензий, что мол мужа ( его любимого) дома нет, так и тебе ( то бишь мне) скорей бы сбежать. А все же....так здорово вечер вместе провести....И покушать вкусно, и телик посмотреть...
  10. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Интересная веточка. Ухохоталась, пока читала... Нет, мужа не стесняюсь, конечно в разумных пределах. У нас в кафешке постоянно шпингалет выбивают в туалете, я , когда приспичит так прямо и говорю: Мне в туалет бы надо, пойдем, ты меня посторожишь....Лучше охранника не найти, пусть только кто покусится на мое спокойствие. А уж дома если засядет....и мне вдруг надо....Постучу культурно и строго скажу: Эй, засерька, выходи!
×