Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Угарная девчонка

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Угарная девчонка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    К

Недавние посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    я также, только кроме барабанов меня их дикие крики смущают, такое ощущение.что там кого то четвертуют. А в металле и музыка хорошая и песни за душу берут! А когда то я пыталась реп слушать. только вот не нравилось их злость на весь мир.
  2. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Я сама металл слушаю!!! Maria-Antoinette а в какой? может я слышала такую?
  3. Нужна поддержка

    ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ТАНЕ: Танюшенька, я писала тебе смс. но оно не отправилось. так вот, крепись милая, держись, Бог тебе в помощь!
  4. Крёстные - вторые родители?

    крестная должна следить за духовным (в плане ПЦеркви) ростом.А потом будет отвечать за все взлты и падения крестника. Только не пугайтесь каждому Бог дает по силам
  5. Крёстные - вторые родители?

    неа, нельзя крестную лишить крестных материнских прав! а,если серьзно нельзя, крещение бывает один раз в жизни человека и уж каких выбрали крестных такие и будут НАВСЕГДА!
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    По моему как настоящая подруга она должна войти в ваше положение и понять, что в вашей ситуации далеко не до свадьбы. А вы придите к ней на второй день свадьбы!
  7. Жестокое отношение к детям

    А это мальчик что ли сам не может врезать???
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Расставание это всегда тяжело, а тем более,если еще и чувтва остались. Хе..девушка разбиритесь в себе. я конечно понимаю,что мы все имеем задатки собственнического поведения но все же...Может уедете куда нить?
  9. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Да у меня вроде все Слава Богу! Никаких проишествий, ну не считая того что я сегдня не выспалась!
  10. Про бабников

    Если вы из за этого поста только,то со мной редко такое бывает,во основном я сначала чуть чуть по хнычу, а потом жизнь хороша-когда ржешь не спеша!
  11. Про бабников

    Началось все год назад. Я как обычно пошла в Церковь и туда пришел парень,скажу сразу изначально он мне не понравился. Но уж очень он пристально на меня смотрел, я решила узнать кто он такой, спросила у подруги (она его оч хорошо знает). Ну вообщем бабник, с девушками лишь бы... Прошло время,меня раздражал его взгляд, его НАГЛЫЙ взгляд...Но однажды он тАААк на меня посмотрел...что аж заставил меня поволноваться...Но прошло лето,осень,он все реже стал появляться в Церкви,не смотрел на меня,а я как вы уже поняли пропала,через некоторое время я познакомилась с одной оч хорошей девушкой,как потом оказалось это была бывшая того парня. Она ммне тоже мало чего о нем хорошего сказала,точнее сказать ничего хорошего вообще не сказала. А я сижу.думаю и понимаю,какая глупая,что просто так повелась... Спасибо,что выслушали вроде полегчало!
  12. Библия - толкование, критика и пр.

    Адвентисты Седьмого Дня - секта чистой воды! Я вообще недавно узнала,что Кальвинизм, Лютеранство, протестанизм, Англиканская Церковь РАЗНЫЕ ветви католицизма...думала просто разные названия
  13. Первая любовь

    ООО...это было что то,первая любовь крышу срывало,казалось весь мир влюблен! Мне было всего лишь 11 лет,продлилось это счастье целых 4 года!!!А потом , короче меня бросили..по свински причем!
  14. Про бабников

    Знаете. а я знаю много таких историй,когда бабник меняе,меняет. Женится.разводиться, потом снова... А потом раз как влюбиться и усе! Незнаю может я неисправимая мечтательница, но любовь товорит чудеса! у меня есть один знакомый. Он часто смотрит на меня,но не более того.Он даже не говорил мне красивых слов, Но он мне нравится
  15. Сексуальная жизнь подростков

    так родила сестра Алены G?
×