Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паула_m

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Паула_m

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Паула
  • Интересы
    Фотография, кино, живонные, литература .
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Мне часто снятся сны пророческие, и я всегда знаю к чему, но каждый раз поражаюсь. Ещё с детства видела один и тот же сон. Видела себя в каком - то странном одеянии, в лохмотьях, в тяжёлом тулупе до полу ( во сне ощущала тяжесть ). Везли нас в старинном вагоне куда - то, видела даже рельцы деревянные. Есть гиппотеза, что люди живут не одну жизнь, а несколько, вот и я всегда думала, что сон этот мне снился будто я живу в другой жизни, в другом веке. Не прошло и ...цать лет, как сон мой сбылся. Довелось мне снятся в фильме "Сонька золотая ручка ", в массовке. ( не реклама ) Так нас везли в том самом вагоне, как во сне.
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

    Мать рассказывала. Стоит на кухне капусту рубит на щи, вдруг чувствует на себе чей - то пристольный взгляд. Оборачивается, стоит маленький человечек, в длинном до полу черном плащще, на голове черный цилиндр. Мать от страха вскрикнула, на лбу выступили капельки пота. Перекрестилась, ели шевеля засохшими губами, вслух стала читать молитву : - " Господи помоги, сохрани и помилуй " . Человечек растаял, и превратившись в дымку, улетел. В ту ночь мать не сомкнула глаз, я не пришла домой. Только на следующий день мать нашла меня в больнице. Дело было давно, 1981 году, да и телефона у нас тогда не было.
  3. Инстинкты - только для взрослых

    Наблюдала один раз из автобуса. Бассет - хаунд, а сверху ньюфауленд стоит на четвереньках согнув лапы в коленях. Не знаю кто у них может получится, страшно то, что может не разродится. И ещё. ( Слабо нервным не читать ) У одной моей знакомой, вместе учились в школе, был кот. Она девочка добрая , подобрала котёнка на улице. Гулял кот на балконе, 4 этаж, на улицу не выходил. Прожил у неё 10 лет, что такое любовь и секс, ему и во сне не снилось. Ещё раз повторюсь, девочка была добрая, и подобрала на улице ещё одного котёнка. Котёнок оказался котом. Чуть - чуть котёночек подрос , до полу года, и этот старый, извините - пирдун, сделал его своим сожителем. То была взаимная, всё поглощающая любовь.
  4. Агрессивность домашних питомцев

    Почитала посты. Спосибо за совет, защитный ошейник то , что нам сейчас надо, а то эта белая, огромная, страшная морда нас точно разорвёт, с балончиком хожу. Обязательно куплю с получки защитный ошейник. Волнует лишь одно, что кусает в спину. Как защитится ?
  5. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    А я люблю свой город - Питер, и не куда уезжать не хочу, если только так - отдохнуть не на долго.
  6. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У меня дом старенький, балкончик маленький. Рядами аккуратно выставленны цветы в горшках, стоит кресло складное, на нем по очереди отдыхают мои животные, я иногда, когда у меня свободная минутка люблю посидеть подумать.
  7. Он опять говорил во сне!

    Я когда была маленькая всегда удивлялась и считала свою мать ясновидищей, не чего от неё нельзя было скрыть. Если я за балуюсь и скрою от неё, утром она мне всё расскажет, где была, что делала. Ну однажды, когда я чуть повзрослела мать открыла мне " страшную " тайну. На бегавшись за день, ночью я делилась я мамой впечатлениями и переживаниями от бурно прожитого дня.
  8. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Всю жизнь на теле ношу крестик, он мне помогает, бережёт, а вот сестра моя не носит. Говорит, давит, как - будто крест на себе ношу. Хотя все мы крещённые. Слышала, что подбирать, и тем более носить на теле чужой крестик нельзя, чужой грех на себя взять.
  9. Очень сомневаюсь по поводу данной таблицы. Получается, что в 18 лет, в январе - рождаются одни девочки, в феврале - мальчики, а марте - девочки. Глупость какая - то. А если ещё нет 18 лет ? Для каждой женщины рождение ребёнка и его пол чисто индивидуально. Если б было так как в Вашей таблице, всё было бы черезчур просто. Из таблицы следует, что у моей племянницы будет мальчик, а я точно знаю - будет девочка. Так что у кого совпало, просто совподение.
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А я гуляю и смотрю по сторонам не валяются ли где кошельки с деньгами. Всю жизнь мечтаю найти крупную сумму денег. Представляю : - вот иду по улице, раз - чемоданчик стоит, открываю - а там деньги, много денег - лафа. Мне денюшки очень нужны, и я если б нашла, не за что не отдала. Но если б я узнала, что потерявший деньги человек нуждающийся, разные ситуации в жизни бывают и для него это трагедия, вернула бы, и не когда не пожалела бы об этом.
  11. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Не знаю, как назвать то, что произошло, поступок - или просто страх. Не люблю медицинские учереждения, но как - то так прихватило, что кричи - " Ау ". Положили в больничку на пару недель подлечится, курс лечения прошла, полегчало, ура - завтра домой. Последнюю ночь не забуду не когда. Соседке по палате стало плохо, очень плохо - " Почечная недостаточность ", одна почка отказала совсем. Бедная женщина - как она мучилась, стонала, горела - температура под 40. Позвали дежурного врача, он развел руками; - мол не чем уже не поможешь, на орал на неё бедную, надо было удалять почку, сделал обезболивающий укол и ушел спать. Но женщине лучше не становилось, она что - то бредила в огонии, переодически теряя сознание от нестерпимой боли. Смотреть на это было не возможно, позвали врача, попрасили дать ей кислород, а то она задыхается и ей не чем дышать. Он вбежал весь красный от ярости, кричал и брызгал слюной. Кричал, что она не до живет до утра, что кислород ей уже не нужет. Под нажимом сделал два каких - то укола и ушёл. И тут я испугалась, ощутила самый настоящий страх, смерть я видела и раньше, самых родных и дорогих мне людей, сама перенесла операцию, но что со мной произошло не понимаю до сих пор. И я нашла выход, я верила, что это поможет, что женщина останется жива. Срочно нужно в другую больницу, где помогут. В тумбочке я нашла записную книжку, отыскала телефоны её сыновей и позвонила ( Она рассказывала о своих сыновьях, и мы обменивались телефонами ). Дети приехали довольно быстро, хотя живут далеко, в другом районе города, с платной скорой помощью. Весь следующий день я молила бога, чтоб всё было хорошо. И бог услышал мои молитвы, ей сделали операцию, удалили почку. Потом было долгое лечение, конечно она на инвалидности, но жива и это самое главное.
  12. Громкий секс

    Не заниматься сексом.
  13. Мёд

    Витаминчики от всех болезней. Рецепт. Я беру: 1. Курага - 500 гр. 2. Черноллив - 500 гр. 3. Изюм - 500 гр. 4. Орехи грецкие - 500 гр. Все пропускаю через мясорубку, добавляю 500 гр. мёда, перемешиваю, и в холодильник. По чайной ложечке утром на тощщах, на долго хватит, месяца на три. Можно на булочку к чаю тоже очень вкусно и сытно. Ещё рецепт. Пропустить через мясорубку 500 гр. лимонов + 500 гр. грецких орехов, добавить 500 гр. меда, всё перемешать, и в холодильник. Также по ложечке на тощщах утром до еды. Вам понравиться.
  14. Гости и знаки с того света

    Лет 10 назад у меня была собака, молодой кобелёк по кличке Шурик. Ночью снится мне сон, один знакомый парень, была влюбленна в него в детстве, уводит мою собаку. Я бегаю по поляне в одной рубашке, зову собаку, но её не где нет. Проснулась с чуством тревоги и душевного беспокойства. Придя с работы домой, взяла собаку и пошла гулять. Он весело бегал и играл с другими собаками. И вдруг громко заскулил, упал в лужу, высунул язык ( был весь черный ), и умер. Я была просто в шоке, не болел, кушал хорошо, был вполне здоров. Что только не делали, прямой массаж сердца и искуственное духание рот в рот. В ветеринарной лечебнице, куда мы его привезли, сказали, что это инфаркт, осложнение после перенесенного в молодом возрасте паравирусного интерита. Но самое интересное, что тот мужик жив и вполне здоров, дай бог ему здоровья.
  15. Найденные вещи и деньги

    Всё зависит от того как Вы к этому относитесь. Если Вы считаете, что найденные деньги не принесут Вам счастья, а наоборот - убытки, не берите. Если Вам деньги жизненно необходимы, и Вы нашли их на улице, сначит Вам их подали с выше. Деньги даются тому, кому они нужнее. Есть такое поверие, ребенок рождается и деньги появляются, находятся, зарабатываются и тд.
×