Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

brat_stali

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О brat_stali

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Интересы
    Девушки,жизнь,компьютеры,книги.

Недавние посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Загробная жизнь

    Это явление носит название-сохранение энергии. В нашем теле есть атомы древних ящеров и прочих животных...т.к энергия или атомы никуда не деваются и не откуда не появляются. И по идее душа человека,как энергия,никуда не девается она остается на земле ввиде приведений и прочих необъяснимых явлений(если у неё есть на то причина).
  2. Энергетические вампиры

    Вы относительно правы.У меня такая проблемка в школе была,я книжицу нашел в библиотеке про энерго-вампиров(жаль не запомнил название,книгу в утиль сдали). Там рассказывалось подробны об этом и описывались варианты сопротивления- мысленный блок,и мысленная ловушка. Мысленная ловушка это на подобие шита(настраиваешь свою ауру) - чем дальше и настойчивее пытается энерго-вампир пролезть в ваши мысли и чувства,тем сильнее его отталкивает и бьет ваша аура и вследствии чего вам нечего не будет,а у вампира отмечается резкое снижения самочувствия и настроения(помогает даже если их несколько).
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Мне нравится запах апельсинов,костра,озона(как только что после грозы),и приятно пахнущие девушки ,не нравится запах пота и болотный запах.
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    Я все газеты(не только "Моя Семья",но и "Моя веселая семейка"и т.д) читаю от корки до корки и самые интересные(и нужные) вырезаю и складываю в специальную папку,а после все оставшееся идет на постил под кастрюлю собаки(т.к у меня кухня маленькая,то после собаки замучеешся мыть пол).
  5. Ведьма ли я?

    Я в ведьм не верю. Но зато верю в сверхестественные способности,которые в малой толике заложены в каждом человеке. Согласен. Однозначно-"Брехня!"
  6. Приметы

    Я лично в приметы не очень-то и верю,но отрицать их глупо...т.к для некоторых людей они очень нужны...
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в свое время много чего глотал - вар садовый,мамин крем(так приятно пахнувший медом и также выглядевший),червяка земляного(правда успел выплюнуть),но круче всего было когда заглотнул отраву для тараканов(чисто случайно) . Что потом было...
  8. Электричество

    У нас в школе проводку делали ну мы с друзьями решили посмотреть. Пока смотрели меня,как черт дернул,потянуло дотронуться до оголенного провода -в результате легкая контузия,модная прическа и незабываемый разговор с директором.
  9. Телефоны: сотовые и городские

    Мне в свое время по ночам названивали и все слезно просили позвать Машу. В итоге меня довели до белого каления и я сам позвонил на номер и высказал все что о звонящим думаю.Оказалось все проще-парень звонил из Владивостока. Ну я ему все популярно обьяснил - что тут никаких Маш нет и в помине зато есть большая разница в часовых поясах.
  10. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    У нас в городке у всех у кого я видел паспорт на фотках взгляд как у людей которые страдают запором. И это по одной простой причине-в фотоателье в шутку повесили объявление -"Клиент моргает за свой счет!",но восприняли это почему-то серьезно.
×