Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джидай

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джидай

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Асия
  • Интересы
    Люблю жизнь!
  1. Мне кажется, что не обязательно все рассказывать. Мужчины мне кажется, даже если очень ревнивы, всегда чувствуют какие-то изменения. Значит, повод был ее подозревать. Ну, подумайте, если все тип-топ, не будет же он просто так ревновать и скандалить. Значит, было за что зацепиться. А то что думает про нее, то наверное это действительно так. Теперь вам надо, с ним поговорить начистоту, убедить его в том, чтобы он разобрался, и обязательно скажите ему то, что если он хочет вернуться, то вы поймете его. Если вы его любите, то самое главное, чтобы он был счастлив. Удачи вам, и не надо себя винить. каждый имеет право на счастье, просто вы хотели того же его нежное отношения и к вам.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Уважаемая Светлана! на счет тог, что на форуме высказаться легче чем в реале, я с вами согласна. на счет БМ, может быть вам стоит подумать над тем, действительно ли он вам ТАК необходим? Может быть настало время прекратить страдать? ,я все понимаю, но жизнь ведь одна, молодость и красота не вечны... Удачи вам.
  3. В одну и ту же реку дважды

    Привествую вас, уважаемые форумчане! Можно о последних новостях? По моему, БМ надоело за мной бегать или надоумил кто оставить меня. Итог: накрылся медным тазиком. Мне нужно было оформить документы на бутик, сделал все за меня и пропал. в смысле того, что не звонит и т.д. Мне вроде легче. Но наверное, я ненормальная, теперь меня возмущает его такое поведение... Да, знаю, может я МАХРОВЫй эгоист.... МЧ продолжает настойчиво требовать чтобы мы соединились узами Гименея. Пока держусь, к себе не подпускаю. Вчера с сыноми едем в машине, и сын говорит: "Мам, а мы возьмем к себе моего братика?" (про сына БМ). Я была в ударе. От злости на весь мир чуть не задохнулась... Скинула этому .... смс-ку с содержанием каким вы наверное поняли... Молчит . такой. ...
  4. В одну и ту же реку дважды

    Респект, уважаемые форумчане! Поделюсь последними новостями происходящими в моей жизни. Мне очень помогли ваши советы. Я уже писала что порвала отношения с БМ и МЧ. БМ продолжает уделять усиленное внимание мне и детям. Подарки, деньги, прогулки, кафе-мафе. МЧ крутиться рядом, приезжает за мной, я не сажусь, едет вслед за такси, тоже подарки. просьбы вернуться. Но написать хотела не об этом. Во вторник, была деловая встреча. К нам приехал партнер из другой республики. После деловой встречи, полагается официальный ужин. Так вот. На ужине было 5 человек, среди них я. Помощник нашего делового партнера смотрел на меня весь вечер. на завтра в офисе, в кабинете обнаружила букет цветов и записку: "самой красивой женщине". Сегодня пятница, они еще в нашем городе, уезжают в конце следующей. Симпатичный, перспективный, а главное свободный, старше меня на 7 лет. Приглашает на днях поужинать. Думаю
  5. Террор бывших жен

    Может быть пора подумать о том, как дипломатично выйти из этой ситуации? БЖ вашего мужа наверняка ТОЖЕ красивая, умная, успешная и т.д. Спуститесь с небес на землю, хорошая вы наша!!! Докажите что вы на самом деле ХОРОШАЯ ЖЕНА отрегулируйте все. Чтобы не было в обиду и БЖ и вам!
  6. Террор бывших жен

    Вот этого писать Elena не надо!!! Если мужчина плохо отзывается о бывшей подруге или жене, то завтра он также будет отзываться о вас! Вы просто себе льстите! Я хорошая, а она плохая! Не надо так набивать цену, сорри! Нельзя так. У вас очень странная позиция.
  7. Террор бывших жен

    Солидарна! Не вмешивайтесь в их отношения, у них общий ребенок, а это значит что все равно они будут общаться! На счет дать ей по шее . Сделаете себе хуже! А на счет того, что ему плохо с ней жилось... Откуда вы это знаете? С его слов? Хм, простите, но он мямля. Что слабо разобраться со своими женщинами?
  8. В одну и ту же реку дважды

    Вокруг меня и так вьются кроме этих двух. Поднятие самооценки? Смешно. Я вполне в себе уверена, и как говорится: "знаю себе цену". А на счет постели тоже глупости, просто наверное, я все-таки соскучилась по БМ, на уровне подсознанки. На счет семьи МЧ, я ее не разбиваю, я к себе не привязывала, тем более с ним уже порвала. Я наверное. ненормальная любовница которая всегда защищает жену любовника. (когда он на нее дуется или еще что-то) А как бы, вы себя чувствовали такой ситуации? Не дай Аллах вам этого.
  9. В одну и ту же реку дважды

    Варчуныч! А ведь он меня тоже бросил, одну, с двумя детьми!!! Хотя ладно, я "переболела". Жизнь покажет, я пока никаких решений не принимала по поводу его возвращения в лоно семьи. Пусть постарается, там посмотрим. ПыСы. Вчера приехал, подарил мобилу, последней марки, такую какую я хотела. Гы! А почему жене не подарил? Или это моя лесть к самой себе?
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Солидарна. Мужчины такого не забывают, никогда. Посмотрите на мужей которые бросают РОДНЫХ детей, а тут если, это не его ребенок, то тогда, вы никогда не будете уверены что вас не оставят! Скроете что бэби не его, "ДОБРЫЕ" люди скажут, что будет тогда? Сделайте анализ, выясните кто из них отец.
  11. Как отучить ребёнка от соски/бутылочки?

    Может быть я покажусь жестокой... Но иначе я поступить не могла. Сын почти до года сосал соску. У него была коллекция. мне это надоело. БоЛсой уже. Я обмакнула соску в воду и обваляла СЛЕГКА в соли. после к соске мы не прикасались.
  12. В одну и ту же реку дважды

    Какой кошмар, моя жизнь становится мексиканским сериалом! Я снова к вам за советом! Не понимаю, Бог решил меня проверить на твердость? Что за небесные шуточки? Так, успокойся, Джидай... Вчера после работы приехал мой МЧ, я не села в машину. Приезжаю домой, он уже во дворе, поставил машину поперек перед подъездом. Выходит: "надо поговорить! Сядь плиз в машину." Сажусь. Он мне: "Я решился. Решил что хочу быть с тобой. Жениться на тебе. Жене я пока ничего не говорил, но пусть приедет, я все ей объясню. будь моей женой!" У меня ступор. Умерла на месте. Долго не могла очухаться. Потом сказала ему, что не буду его женой. Что не надо рушить семью. Зашла домой. Накурилась. звонит: "Я тебя люблю, ты меня слышишь?" Положила трубку. Сегодня снова приехал за мной. Я не поехала с ним. Что это за испытания, форумчане? Млин, сериал какой-то. : То БМ, то МЧ.... Что делать?
  13. В одну и ту же реку дважды

    Русская! Долго думала над вашими словами. И наконец решила порвать отношения с МЧ и забыть про БМ. Признаюсь, честно я своему МЧ не сказала, что произошло, духу не хватило. Повод был незначительным, мы толком не общались с ним дня два, то розетка перегорела дома, то друг просил помочь, короче, не повод для ссоры. Но я решила именно от этого отталкиваться. Разозлилась, сказала ему что надоело закрывать глаза на его причины. (ОН БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН МОИМ ПОВЕДЕНИЕМ). Пришла домой и скинула смс-ку: "Надоело от тебя зависеть. Так больше не могу.Прощай." Он не ответил. Сегодня приехал утром, чтобы отвезти на работу, я демонстративно села в такси. ( А ТАК ХОТЕЛОСЬ К НЕМУ!) Звонил раза 4. не ответила. Не знаю, как будет. БОЮСЬ СЕБЯ. А вдруг не сдержусь? Хочеться послать обоих куда подальше. Но боюсь, что МНЕ больше уже никто не понравится. Я БОЛЬНА? Вот, отшила всех, и БМ и МЧ и сижу, на работе, одинокая, но гордая.... Поклонники звонят, но толку-то от них! Не этого хочет душа, не Э-Т-О-Г-О! Опять матушка-тоска показалась в дверях... Грусть-сестра отразилась в зеркале... Очень надеюсь, что буду счастлива без них...
  14. Распределение обязанностей в семье

    Как то мы решились с моим МЧ уехать отдохнуть, тогда его жена была в путешествии. Поехали на неделю. Сняли квартиру, стали радоваться жизни. В первый вечер, конечно же ресторан, на затра я решила ему приготовить лагман. Возни с дунганским лагманом много, кто готовит, тот знает. Через 1,5 часа моего кропотливого труда все было съедено и отложено в раковину. Такого, я не ожидала, когда я не была разведена мой БМ всегда мне помогал. А этот крокодил, улегся на диван. Я не стала дуться и что-то говорить, просто взяла и легла рядом, попросила его помассировать мне руки (потому что, тесто готовиться вручную, специальные приемы скажем так). Разбудил, чтобы я легла на кровать, и ненароком: "Посуду надо было помыть", а я ему: "не могу, руки болят" . Итог, я сплю, а он моет посуду. За завтраком, я сказала ему, что обожаю когда он мне помогает, что ценю и чувствую его заботу. Потом никаких проблем. И до сих пор так. Иногда даже сапожки чистит. Я считаю, что муж должен помогать. Я росла в семье где отец всегда наравне с мамулькой пахал, и это считалось абсолютно нормальным.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Значит вы простили и мысленно начинаете его отпускать от себя. Умничка! Все именно так все проходит! А то что сейчас складывается... ..... Дорогая Светлана! Пишите что может не увидите его, а может это и к лучшему? Живя с ним в одном городе, вы осознаете что как-нибудь встретитесь. поговорите, посмотрите друг-другу в глаза и т.д. А если он уедет, то вы даже надеятся на это не будете. От чистого сердца удачи вам! И будьте сильной!
×