Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КАРУСЕЛЬ

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КАРУСЕЛЬ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлек
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1. Ваше имя, возраст, место жительства? Юлия, 25 лет, г. Москва 2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности? Сержант милиции, 3 года 3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто? Меняла 1 раз 4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло? в 15 лет, хотела справедливости 5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло? после школы, большое желание мир сделать лучше! 6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами? Не готовили. 7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами? Да, поддерживали в нелегком пути 8. Удовлетворены ли вы своей профессией? А как же! Работа должна приносить радость 9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля? Нет, люблю тем чем занимаюсь 10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом? Хотелось бы и больше.. 11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием? да!!! 12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности? Талант не зароешь! 13. Имеете ли вы хобби? Какой процент времени вашей жизни занимают хобби, и какой - работа? Пересекаются ли в чем-то ваши хобби и работа? работа 80 % хобби -20 % (гонять на машине не всегда есть время) 14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы: 2 Дружный, приятный коллектив 5 Хорошие отношения с руководством 1. Интерес к своему делу 3. Моральное удовлетворение от выполняемой работы 4. Социальная важность вашей работы. 7 Большие связи в интересующих вас кругах 6 На работе раскрываются ваши таланты и способности 15. Есть ли у вас дети? Их количество, возраст, пол? Нет 16. Решили ли они уже кем станут когда вырастут? Если да, то когда, в каком возрасте? Когда родяться и вырасту, то сами решат 20. Как вы отреагируете, если ваш ребенок неожиданно изменит свое решение о будущей профессии, а вы уже вложили в подготовку немалые средства? постараюсь привести все положительные доводы в сторону ранее выбранной профессии 22. Какие у вас есть пожелания и предложения для родителей, обдумывающих будущую профессию для своих детей? Пусть ребенок сам решает. Жить ему, работать тоже ему. 23. Если бы вы могли вернуться в прошлое, когда определялась ваша будущая профессия, что бы вы посоветовали самому(ой) себе? Своим родителям? Я всем довольна и благодарна родителям!
  2. Громкий секс

    Я тоже люблю провить эмоции . . и получаю удовольствие когда муж стонет... ..., Ну зачем себя сдерживать хотя мне кажеться в таике моменты себя вообще контралировать сложно... Один раз тока было стыдно когда сосед проговорился что все слышал - когда у на с с мужем была брачная ночь (лето было, балкон был открыт)!!
  3. Мужские и женские измены -2.

    Orhideya Ясен пень что когда любишь, то хочешь что бы все было хорошо.. и пытаешься всеми способами что то изменить, но играть в одни ворота очень тяжело..... я бы поставила вопрос ребром!!!!! Но это можно делать только в том случае если готову к любому повороту событий.... то есть риск....
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Тотогак Я бы тоже хотела родить в 27-28 лет... скажите пожалуйста есть ли какие проблеммы при рождении ребенка в таком возрасте.??? А то меня мама уже замучила тем что мне уже 25 а я все еще без детей.... Хотя у моей сестры уже есть дочка родила в 22 года..... но меня все равно пилят... Буду рада любым ответам..!"!!!
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Раннние роды очень наболевшая тема.. Я считаю, что дети это очень большая ответствееностть. и нам всегда кажеться, что мы не готовы к рождению детей... потому что пока не знаем что это такое .. .. но если так получилось, то нужно раждоватьсяч за сестру и помочь ей.. поддержать... ей это очень нужно!!! Самое главное, что бы в такие моменты самые близкие и родные люди были рядом!"!!!
  6. Хорошо когда партнер как и ты готов на экстрим...! Но к сожалению мой муж придерживается консервативных правил.. лучше в кровати... не заводит его опастность быть замеченным .... Эх помню на детской площадке (ночью на столе) В машине- это был незабываемый секс (для нас обоих) А так в основном Дома 1. В ванне 2. во время ремонта на стремянке 3. за компом при просмотре поно-игрушки (шахматы) 4. На новой кухне кровать . ковер .. уже не в счет... 5. секс у родителей в сосед. комнате 6. на балконе .. летом
  7. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Наталка Супер. что через 10 лет совместной жизни можешь вот так просто признаться самой себе что ты СЧАСТЛИВА! У моего мужа родители 28 лет в браке. называют друг друга птенчиками... для меня видеть все это тоже счастье...!! очень часто встречаю разницу в возрасте "2 года". я старше мужа на два года и у 4-х моих знакомых девушек такая же ситуация! парадокс....
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Привет всем форумчанам! Я не так давно на форуме моя семья, и мне очень полюбилась рубрика "Муж и жена"! Я понимаю что как правило здесь обсуждаюстся семейные проблеммы, это очень важно получать поддержку из вне!!!! Очень много прочитала разных тем... и очень грусно стало.. от того какая может быть семейная жизнь! Но я не верю, что ваша жизнь состоит только из проблем, очень хотелось бы узнать сколько вы живете в браке и в чем ваше счастье???? спасибо всем кто ответит!!! Немног о себе!!! Когда мне было 18 лет я влюбилась в одного МЧ моего ровестника, отношения вообще были какими то странными, вреде все знали что мы встечаемся, но в тоже время он делал вид, что я к нему вообще ни какого отнашения не имею... Как говорться "То, что мы с вами спали, не говорт о том, что мы с вами знакомы!!". Было много боли от безразличного отношения к себе, все время искала оправдание ему за его ужастные поступки, потом он ушёл в армию (не позвав меня даже на проводы), переживала .. как дура, и на других ребят вообще смотреть не могла около года, потом как то все забылось. Потом он вернулся из армии, и переспал с моей подругой (со школы вместе), боли не было пределу, больно было признать что моя лучшая подруга зная, что я этого человека люблю, спокойно залезла к нему в кровать, вот просто так перешагнув через меня и нашу дружбу! (Ссылаясь на то что была сильно пьяна.. .) Но я запомнила урок который они мне приподали. .Думала что больше никого не полюблю, а .сейчас вспоминаю как переживала.. из-за человека которому я была вовсе не нужна и все кажеться такой глупостью! С тех пор прошло 5 лет. Сейчас Мне 25 лет. Я замужем 3 года. Очень сильно люблю своего мужа, а он любит меня! Муж у меня очень хороший!!! За те три года что мы живем, мы ни разу друг друга не оскорбили, не деремся, хотя и унас бывают разногласия.. но это все мелочи!!! У нас есть одельная квартира, машина... общий бюджет (муж отдает всю зарплату без утайки), пытаемся по мере возможности делить обязанности, есть взаимопонимание, всегда есть что обсудить. Часто устраиваем романтические ужаны, ходим гулять и т.д мой муж удовлетворяет все мои капризы, часто дарит цветы, подарки открытки - это очень радует!! Хотя муж младше меня на 2 года, но я чувствую себя как за каменной стеной! и я очень счастлива что встретила мужчину который меня действительно любит! Это и есть та самая счастливая семейная жизнь!! А больше всего я счастлива от того, что Бог меня отвел от моего бывшего МЧ и моей бывшей подруги!!! спасибо им за то, что их нет в моей жизни!!! расскажите как счастливы вы!!
  9. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    ДЕВОЧКИ!!!! У МЕНЯ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ! Мы с мужем много не пили, но зато много целовались... ....Хотя конечно мы с мужем устали очень, но все же хотели наслаждаться друг другом! Это было просто восхитительно... сначала шампанское .. нежные поцелуи... и все прочее, хотя это было три года назад но помню все как вчера.. и до сих пор у нас с мужем все в порядке...с этим делом. Когда мне подружка рассказала что её муж напился в день свадьбы и уснул...., а она плакала все ночь... мне было её очень жаль!!!
×