Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кольцо

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кольцо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Cанкт-Петербург
  1. По любви или по расчету?

    У меня была похожая ситуация: Push Up: Мы с моим будущим мужем встречались 3 месяца до того, как я забеременела, он предложил выйти за него замуж, и Alen, Вы просто не представляете, какие концерты я ему устраивала, и ревела и орала на него, что он мне не нужен, я сделаю аборт и т.д., но ему удалось меня переубедить как-то За считаные недели до свадьбы я чувствовала себя глубоко несчастным человеком (шел 3-ий месяц бер-ти, гормоны продолжали шалить), ведь я выхожу за нелюбимого, и выхода нет, а про то, что у нас были прекрасные отношения до беременности, и свадьба, пусть не так скоро, но входила в наши планы, я начисто позабыла, был просто страх, к тому же, мне было 18. Так вот, прошло 10 лет, у нас все хорошо (ттт), растет доченька, иногда страшно становится, что если бы я поддалась своим тогдашним капризам, дочки, и возможно моего мужа, у меня бы сейчас не было. Поэтому подумайте, не надо все рубить сейчас, ведь обратно ничего не вернешь, особенно, если не дай Бог, вы сделаете аборт. Возможно, Вы еще испугались грядущих перемен, и отсюда такая реакция на происходящее. В любом случае, желаю Вам принять правильное решение.
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    wsya_takaya Интересно у вас получается, та женщина еще даже не родила, а вы ее ребенка уже у нее уже забирать собираетесь....
  3. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    wsya_takaya Простите, а о чем он думал, когда ей ребенка делал? О любви к Вам? Не входите дважды в одну реку, пусть он разбирается со своими проблемами, растит своего будущего ребенка, ведь на чужом несчастье счастья не построишь, ведь так?
  4. Помогите детям!

    Уважаемые питерские форумчане! Срочно нужен донор для восьмимесячного мальчика, 2 положительная группа, у мальчика рак крови. Если кто-нибудь может помочь, пишите в личку, или звоните мне на моб., он указал у меня в профиле.
×