Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишнёвая

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишнёвая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Я и не хочу! Хочу забыть, вычеркнуть, не помнить... но ни как .... ни как.... Знаю что надо отпустить ситуацию. Знаю что не все просто так значит есть за что эти все мучения и страдания. Но ни как... У меня тут одна давняя подружка родила. Еще две девочки с института, одна в августе, другая в октябре родят. Двоюродная сестра в декрет уходит оказывается. Я ка подумаю, что могла бы в их компании быть так сразу так накатывает.. Сяду в уголок или в ванну поплачу. Вообще я себя считала сильной. По жизни сколько было утрат, потерь и всего мало приятного. И как то держалась не кисла. Как маму вытягивала после смерти папа, ужас. А тут как квашня вся сникла и не найти в себе силы... Вот меня это тоже очень очень успокаивает. Не было больших мук ни ребенку ни мне. Наверно...
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня прошло уже 27 дней с этого страшного момента. И боль какая та стала, даже не знаю как объяснить, вреде и далёкая но помоем еще сильнее... Уже почти месяц прошел, а в голове иногда пробегает мысль что я же беременная и мне этого или того делать нельзя. Например на даче были, там красила полы в доме, или тумбочку тащили с мужем. Ну вот такие примеры. А потом БАЦ !!! мозг включается и понимаешь, что ни фига ты не беременная... Тяжело еще, так тяжело... Просто наверно когда слез становится меньше-ощущение горя стало больше. Такое состояние отрезвления какое то и от этого еще больнее...
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Дело у меня не только в шве оказывается. Сегодня получила патологоанатомическое заключение : выявлены антигены Mycoplasma hominis Блин, почему я сдавала скрытые инфекции и эту микоплазму тоже, в 10 недель все было отрицательно, а в 18 недель выкидыш из-за этого???? И еще читаю в документах ... самопроизвольное прерывание беременности плодом женского пола при гестационном сроке 17,4 недели массой 202,0 гр, длиной 22,0 см,... И сердце снова останавливается, слёзы...
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лалуна Я знаю что вы переживаете сейчас. Давайте друг друга поддерживать!
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Я вот сейчас понимаю, что надо было наложить шов или пессарий и все бы было хорошо. И мой ребенок был бы живой. От этого мне становиться еще хуже...
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки спасибо большое за поддержку! Я отхожу по чуть чуть. Но очень тяжело все это... Поговорили с врачом, с консультации, где я стояла на учете. Она предположила, что у меня все в шейке матке дело было. Когда я рожала первый раз у меня были сложные роды и мне, потом делали ручное обследование полости матки. И после такого шейку могли повредить, растянуть, стать рыхлой и все такое. А ребенок как раз начал активно набирать вес к 18 неделям и давить мне на шейку вот она и не выдержала и начала открываться... Я говорю а на узи этого не видно было? Или на первом осмотре когда я вставала на учет? Говорит нет. Так неужели мне надо было пройди через выкидыш, что бы узнать, что это все шейка??????? Анализы у меня были идеальные, ни каких инфекций не было, все чисто. Гормональный сбой может только на маленьких сроках до 12 недель, так она сказала. Гистология в конце мая будет готова. Но моя гинеколог предположила, что там ни чего точно не напишут. Я ей говорю так что мне делать теперь? Она меня успокоила. Говорит надо будет шов наложить или пессарий. Месяца 4-6 предохраняться. Организм отойдет от такого стресса. А потом пробовать можно.
  7. Хочу стать мамой!

    Девочки, не знаю сюда мне или нет? Если нет, выгоните. Третьего мая был выкидыш на большом сроке (18 нед). Когда должны закончиться кровотечения? Когда следующие месячные должны? От врачей не добиться ни чего, просто отмахиваются. Говорят есть выделения? Ну ни чего скоро прекратятся... Сегодня была на узи, все вроде в норме, для данной ситуация. Сама в интернете вычитала, что кровотечения могут идти порядка 10 дней. Знаю девочки такие как я здесь есть. Помогите разобраться. Да и что дальше надо делать? Веточку только начала читать, не ругайтесь пожалуйста...
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Златовласка Не надо так о них говорить Знаешь, это как в мультике простоквашенно, Матроскин говорил :" Я теперь в двойне счастлив буду!" Скрытый текст Я как захожу на форум так по привычке тянет сюда заглянуть
  9. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Плохая это веточка... Сил нет ни каких, даже писать не могу, но выговариваться хочется... Прочитала почти половину ветки, как много похожих историй на мою. Скажите девочки как вы нашли силы все это пережить? КАК?????? Я не могу... Хочется башкой биться что бы память потерять. На работе днем начало мазать слегка розовым. Я не придала этому значения, ну мажет и мажет. Дура, какая же дура была... Ночью, в два часа хлынула кровь, сильно очень сильно. Вызвали скорую. почти сразу отошли воды и мне на руку выпал ребёночек... Мой малыш, это была девочка... Еще живая, она шевелилась ручками ножками. Были видны ушки,носик, все пальчики. Я держала в руках это и теряла сознание... Меня привезли в больницу и еще два часа я лежала на кресле с раскаченными ногами, ждала врачей с родов, и с меня все вытекала. Медсестра орала что то на меня, но это не главное... Давление у меня упало дальше не куда 60 на 40, очень много потеряла крови. вот сейчас думаю лучше бы у меня она вся вытекла на фиг. Было 18 недель...
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки нет у меня больше ребенка... Вычеркните меня с этой ветки. Выкидыш... на 18 недели и все было очень плохо... Я видела ребеночка и он еще шевелился... Девочки, будьте осторожны и при любых подозрениях сразу в скорую или в врачу. Днем у меня начало мазать розовым, без всяких болей . Ну думаю мажет и мажет фигня. А в 2 часа ночи встала и кровь до самых пяток. И ни кто не может объяснить почему... Жизнь просто перевернулась, ни чего не хочу и ни чего не надо... Слезы не останавливаются вообще.. Не дай бог вам ни кому такого. Всем здоровья и удачи! Пожелайте мне сил все перенести и что бы всё у меня получилось, но попозже. Скрытый текст не надо плюсов и минусов просто пожелайте
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Вот-вот у меня походу тоже. Я думала на пятом месяце мне это уже мне не грозит , а нет Есть очень хочется, но не знаю что хочу. Потом приготовлю съем пару ложек и изжога начинается. А сегодня в аптеке (народу куча, душно), чуть в обморок не упала. И "вонь" эта гадкая штука везде преследует. По поводу веса тут все говорили. Я за первый раз набрала ровно 13 кг. А сейчас былаи маленькие отвесы, зато позавчера за три недели +3.300 Я чуть не упала. Врач говорит, что то у неё сегодня все набирают, это наверно весы барахлят. Дома не встаю на весы, боюсь. Купила бруснивер, попью на всякий случай! У меня точно такая же проблема, только рука правая. И немеет так немеет, минут по 5-7 не отпускает...
  12. Детский лепет - 13

    Давно это было, но запомнилось хорошо. Сыну года 4 было. В магазине: Он - купи? Я - нет! Он - почему? Я - потому! Он- потому, это не ответ для ребёнка...
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Кенга Это помоем очевидный ответ! Судьба вам большими буквами показывает, что вам нужен этот ребенок. И жизнь у вас перевернется с ног на голову с появлением малыша, в положительную сторону. А когда родится малыш вы посмотрите на него, в глазки,он схватит вас за пальчик. Вот тогда вы поймете как вообще могла придти в голову такая мысль избавится от него... Рожайте и все тут! Я думаю и мама ваша будет счастлива став бабулей. А реакцию папы тут не ни как не предвидеть. Если он порядочный (как вы пишите) и не черствый человек, то будет помогать. Но в первую очередь это вам нужен этот малыш!
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Оревуар 9-10 недель. Скорей бы прошло! Вот только что была у терапевта, пришли анализы и гемоглобин стал аж 145 !!! Говорит может перепутали и опять идти палец дырявить надо, так сказать контрольный!
  15. Волшебная веточка будущих мам

    У меня гемоглобин 88. Ем гранаты каждый день, говядину, салатик со свеклы. Но он не поднимается! Терапевт не слезает с меня, за две недели уже 3 раза кровь сдавала. Выписали ФЕРЛАТУМ ФОЛ, но еще не принимала. Может кто принимал его? Что делать с запахами? Это просто невозможно! Чую как собака-ищейка. Муж очень захотел рыбы, пока он ее жарил меня выворачивала всю. Пришлось на улицу идти, с ребенком на горки. В магазин зайти для мучение, так все воняет Почему такое обострение? Когда оно пройдет? Первый раз когда была беременна не было ни чего, все было нормально.
×