Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мужчина с лупой

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мужчина с лупой

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.01.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр Бархударов
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Как страшно жить, девочки! Колючка вариантов-то - раз-два и обчёлся! чё тогда, не даваться и ругать, что ли?
  2. Разница сексуальных темпераментов.

    ругаться и не давать - единственный реальный выход
  3. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Могу себе представить сколько плюсов в репутацию словил бы автор, если бы это была или Алехандра, или Уссури, Дельта....и т.п................... фраза "...как мы рады за Вас!" копировалась бы из сообщения в сообщение (слово "Вас" было бы с большой буквы)... Good luck
  4. Давно было, помню подробности только приблизительно. Но факт остаётся фактом. Мне в церкви дали сдачу так, что я остался с наваром. А я в то время увлекался Лазаревым. Рассудил так, что так и должно быть, с точки зрения кармы каждого из нас (меня и продавца в соборе). Долго терзался мыслью - так ли я рассудил.... Для очистки собственной совести через несколько недель вернулся и купил на, так сказать, нечестные деньги, свечек и оставил там же. Потому как совесть меня тогда совсем замучила. Тем более, был бы обычный магазин, а тут............................
  5. Excel, Word -консультации

    Беседка нету там таких условий, чтобы выбирались равные значения
  6. Excel, Word -консультации

    Подскажите, знающие, как сделать, чтобы из огромного количества чисел в каком-либо столбце, выбирались бы одинаковые...
  7. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный Ну может быть, конечно и так, так что от этого меняется?
  8. Измена в супружестве - 2

    Эхом вторю Улыбке Работаю с женой моего приятеля. Она об этом не знает. За эти три месяца, что она у нас работает, руки чешутся, сука.... Одним словом, за три месяца, вся мужская часть организации её Видеть не могу эту круглую задницу. И точно знаю, что не доведу до сведения друга. Знаю, что беда будет...Чё нить посоветуйте, что ль
  9. Измена в супружестве - 2

    Признаться, не очень-то читал всё вышенаписанное, но сегодняшний случай, рассказанный женой, навёл на размышления.... Она села в автобус, за рулём которого был наш общий знакомый. Села она так, что ей видна была только одна рука, ессно правая. Всё остальное было скрыто за зановесочкой. В пути пишет ему SMS-ку: Стаська, у тебя очень мускулистая волосатая правая рука. Отправила. Он не видит пришедшее сообщение, хотя ей было видно со своего места, что телефон, лежащий рядом, засветился. И что вы думаете, через остановку в автобус взгромоздилась его жена, в кабину, понятное дело. Тут же увидела непрочитанное сообщение, и удалено телефон об пол! Жена рассказывает, что тут же поняла всю двусмысленность своего послания....но было поздно. Так о чём это я... Иногда жёны, читающие втайне SMS-послания для своих мужей, делают весьма не объективные выводы, вы согласны?
  10. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Блин, только что, буквально часа два назад ехали с сыном в маршрутке (написав это, спохватился, что не очень в тему) на последнем сидении. В углу всю дорогу девушка роняла голову себе на грудь (все варианты возможного ейного недосыпания я уже напридумывал себе...), ну настолько хороша, чертовка! пыталась завалиться к близсидящему парню на плечо, но, дернувшись, осталась вертикально-сидящей, Да, так о чем это я? Девушки, поверьте на слово, грудь у девушки должна быть повсеместно выпуклой. Поясню, Она не должна быть сначала вогнутой (впуклой), если смотеть в профиль, а далее выпуклой! От плеча и до впадения в ребра сплошная ВЫпуклость!!!!!ООООО! Да! Так это дрянь была без лифчика, а у некоторых выглядывает лифчик, но грязный, на разной длине бретелек, на прыщавой спине, о чем думают?!
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В магазине вместо того чтобы сказать: яиц три десятка, говорю: "Мне три килограмма яиц" и еще ждал, когда взвесят наконец... Шел с кухни в комнату и слышу конец разговора жены с ребенком: ....и папка для труда.... Почему-то это меня ужасно обидело, вошел уже руки в боки выяснять, с каких это пор я у них только для труда?!
  12. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Kuralesya Проанализировав собственную практику, не будет лукавством сказать, что по большей части все происходит случайно, и сочетание слов: искать любовницу не очень тут подоходит. Приведу примеры 1 сидим с коллегами в пивбаре, пьяные уже донельзя, и вдруг обращаю внимание, с трудом сфокусировав взгляд, что мне (МНЕ) улыбается барменша. Пьяным мозгом оцениваю ситуацию, под предлогом зову ее к столу и, лепеча что-то, сажаю ее на коленку................Года три мы были, так сказать, знакомы. Искал я любовницу? 2 Гонялся я за одной вещью, спрашивал среди знакомых, знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых. Меня свели с девушкой, продававшей эту самую вещь (она была наркоманкой, ей нужны деньги, мне - вещь). Она была ТАКАЯ....взгляд, манеры, речь...Я OXYgenate ......года два поддерживали связь. Я ее искал? ну и т д, приблизительно так у всех, вопросы есть?
  13. Схождение Благодатного огня

    Приветствую всех, обращаюсь ко всем, но в первую очередь к дядьке читателю, реально ли ежегодное чудо, так называемый благодатный огонь, сходящий в день православной Пасхи в Иерусалиме. Почему при всем моем чутком и трепетном отношении к Православию и вообще к православной вере, у меня такой скепсис к Огню, Сошедшему с Небес (прости меня, Господи!)... Пытался разобраться, оказываетмя вот что именно смущает: откуда Ему знать, что именно сегодня, 1 мая, в полночь, надо сделать Это, разве Он живет по нашему времени? Разве Он знает, когда именно в данном конкретном году грешниками отмечается Пасха? НИкакого стеба в вопросе, пишу, не приукрашивая смайликами, ответьте, really?//:??????
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    Тема больная, многих коснувшаяся, и меня в том числе. Как говорит мой отец:"Пропала страна". Предлагаю простой и единственный выход: каждому на своем рабочем месте Р А Б О Т А Т Ь! по настоящему, без оглядки на зарплату и прочие субъективности...
×