Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феминина

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Феминина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женское
  • Где живёт
    Не скажу
  • Интересы
    Увлечений много разных. Особенно люблю, что-нибудь новое познавать.
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Ок, а кто пьет антидеприссанты???? Это то же самое, что алкоголь. К тому привыкаешь и к этому. А почему сейчас все так много пьют? Особенно женщины??? Алкоголь так доступен??? Или это модно??? Для меня действительно расслабон. Считаю себя ничтожеством, но больше 4 дней не могу выдержать, хоть банка пива. СОзнание притупляется, жизнь вроде и хороша, и все у нас получится, но наступает утро....и никаких изменений, опять эта рутина. ПРоссвета не видать. Что сделать, чтобы МИр- во всем МИре???
  2. Какие запахи вам (не) нравятся?

    В каждой квартире пахло по разному.Вот у бабушки,сколько лет,один запах.Такой приятный и не описуемый,даже не знаю чем это пахнет? Мы сейчас перехали в другую квартиру и запах скажу я вам не очень. Дома сижу не чувствую, а с улицы заходишь,не пойми чем пахнет.Обяняние развито очень хорошо.Думаю надо какие нить свечки ароматизированные купить.
  3. Тирания со стороны родителей

    Лунная соната Страсти. Бывают же такие изверги. За мной папа следил, мне 19 было, правда муж в армии был. Заставлял спать в 10 ложиться. ПРавда у меня ребенок маленький был, мотивировал,что я утром рано не могу встать.
  4. Золовка - змеиная головка

    У меня сестра мужа, как скажет, не знаю,плакать или смеяться? Накакает на тебя, даже глазом не моргнешь, эта женщина, младше меня на 9 лет. А все туда же, учит жизни! Мамина натура.Сейчас стараюсь с ней не общаться. если сама в гости придет, так приму, сама не хожу. Муж пусть общается, ради Бога, его сетра. У меня есть тоже брат. Я очень хочу племянников. И хочу дружить с женой брата. Надеюсь, у нас все так и будет!
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мне кажется, что эта ветка создана толь кодля того, чтобы нам самим душу отвести. Наши же мамы этого не увидят и не прочитают. А так написал, вроде и полегчало. И не надо никому ничего говорить и доказывать. Но все равно, я уже здесь писала и еще напишу, никому мы не нужны, как своей матери!
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Первую свекровь и свекра на Вы просто называла. НЕ могла ни как. Ну какая она на фиг Татьяна Владимировна- если в запои уходила. А вторая...Когда мы с ее сыном решили узаконить отношения, попросили немного помочь с деньгами,она живет за границей.Так она сказала- может у него еще десять жен будет, что я всем помогать буду?-надо правда сказать, у него это ретий брак, но я то одна! И какая она на хрен "МАМА" после этих слов. Естественно я их называю только по имени отчеству. Она и ничего не говорит. Мой мою мамку "мамка" зовет.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Мы бывает неделю не ругаемся, а потом каждый день блин.С матами, как полагается. Ненавидим друг-друга в этот момент. Раньше после ругани не разговаривали по 2 дня. Сейчас не так. Вот вчера поругались сново. Он уше в комнату. Через пять минут зовет кино смотреть. Наорались и дальше жить мирно продолжаем.
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

    Плачу У меня тоже были ситуации такого плана Но рубила как говориться с плеча. Однажды уехал на работу и забыл телефон. А я как раз только с работы. Думаю, дай- ка почитаю. Естественно нашла, то, что искала. Признание, как ей было с ним хорошо, какой он супер и все в таком духе, признаться, я ему таких слов и не говорила. Вот сейчас пишу, меня начинает трясти, хоть я с ним осталась жить, а я этого никогда не забуду, прошло 5 лет. Вот вы тоже признайтесь, не с прота решили милому сделать сюрприз. Тайком стащить ключи и сделать копии- это что-то, значит подозрения уже закрадывались. Вы знаете своего мужа, прожили 15 лет. Думайте как постуупить, время у вас пока есть. Зачем вам справляться с девчонкой. Уйдет эта, появится другая- поэтому справляться с ней, смысла не вижу. Вам с мужем надо как то справляться. Если у него сильное чувство долга, сыграйте на этом. Хотя, потом самой апротивет. Взвесьте все за и против. Возьмите чистый лист бумаги и напишите в две колонки одна-где вы живете одна и ваши плюсы и минусы, а в другой, если живете в треугольнике. Желаю удачи.
  9. Мэри Исходя из личного небольшого опыта, хочу сазать. Обязтельно едте. Если не сложится, то язык прекрасно выучите. И глядишь(если в Россию вернетесь), очень пригодится в дальнейшей работе. На счет общения, можете пока в инете общаться, найдете подходящий форум и скорей всего с кем-то познакомитесь из вашего города. Русские люди живут везде. А это зависит от самого человека. Если вы трудоголик и всеми сиплами будете пытаться чего-то добиться, то вам это не грозит.Единственное согласна на счет детей. Если решите пожениться, то обязательно составьте брачный контракт, приемлемый для вас.
  10. Господи, читаю и прихожу в ужас. На него свалились все болезни.Дай Бог, чтобы все обошлось и ребеночек выздоровел.
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ну рассмешили . Я своему бывает во время п/а говорю, как ты думаешь, потолок побелить или покрасить? Смеемся вместе.
  12. Галчонка Держитесь, вашему внучку очень много диагнозов ставили. Если он выкарабкался, значит должен жить, и жить полноценно! Я желаю ему Здоровья,!!! больше ничего не могу сказать. Жду дальнейших новостей.
  13. Галчонка Что же Вы молчите? как у Вас всех дела? Я теперь только о Вас и думаю. Пожалуйста, напишите что нибудь.
  14. Сегодня зашла в эту ветку, все прочитала. Слава Богу, что это я увидела через три месяца. Ато б с ума сойти можно было бы. Желаю вам Галчонка выдержки, понимания с дочерью. Чтоб с Вашим внуком больше ничего не случилось плохого.ТТТ
  15. Прикольные ники в форумах, чатах

    Я знаю ники: Herr Wam На_ фига мне_ ник Бегемотище
×